Ковалев Антон Георгиевич
Брянск

Ковалев Антон Георгиевич, Брянск: детский хирург, 5 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 12 лет, запись на приём.

Обновлено 26.09.2018

2007 Смоленская государственная медицинская академия (лечебное дело)
2015 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (детская хирургия)

Отзывы о Ковалев Антон Георгиевич

Детская поликлиника больницы №2 - ул. Клары Цеткин, д. 10

Вчера посещали доктора и получили квалифицированную медицинскую помощь, которую почему-то не оказали в травмпункте за день до этого. Дочь-подросток вышла со словами: "Мама, это настоящий доктор!" Очень признательны Антону Георгиевичу и медсестре с приема. Всех благ, успехов, процветания!

Мы с полутора лет наблюдались у этого врача и ни разу как ортопед он не посмотрел внимательно на стопы моего ребёнка. В итоге, нам сейчас 4 года и нам при обследовании в больнице поставили диагноз плоско вальгусная стопа, другой доктор-ортопед. Вот и думай в следующий раз - ходить к такому врачу или нет? А также мы обращались по поводу пупочной грыжи, и просила я нас направить на массаж, на что доктор мне ответил, что делают только маленьким, и что талонов нет, хотя нам на тот момент было полтора года. Мы что, такие большие, или в полтора года ребёнок уже не ребёнок. И ещё, так же мы обратились по поводу болей в животе, он посмотрел и сказал, что грыжа уже прошла и снял нас с учёта.

К сожалению, никакого "целителя" в лице данного доктора не заметила. К доктору приходилось обращаться дважды за первый год по "весомым" причинам. Ничего внятного на мои вопросы не смог ответить. В нашем случае никакого лечения не предусмотрено (только хирургически), но Ковалев А. Г. даже не смог объяснить природу происхождения нашей ситуации, хотя другие специалисты могли легко ответить на наши вопросы. А отношение к родителям - потребительское! Никогда не идёт навстречу! Но это уже, наверное, человеческий фактор.

Все отзывы (5)Оставить отзыв

Популярные детские хирурги

Губанов Геннадий Николаевич, Детский хирург, Ортопед, Травматолог, Хирург - Брянск
Губанов Г. Н.
ул. Ульянова, д. 4