Руденко Жанна Сергеевна,аллерголог, иммунолог - Брянск
Иммунолог
4.6

Руденко Жанна Сергеевна
Брянск

Руденко Жанна Сергеевна, Брянск: аллерголог, иммунолог, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 14 лет.

Обновлено 19.11.2020

пр. Станке Димитрова, д. 86

Смоленский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Смоленский государственный медицинский университет (терапия)
    Смоленский государственный медицинский университет (аллергология и иммунология)

Руденко Жанна Сергеевна
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Замечательный доктор! Отзывчивый, внимательный, высокопрофессиональный и доброжелательный доктор. При приеме и жалобе на бронхиальную астму - незамедлительно определила в отделение с курсом лечения, которое мне очень помогло. Если и обращаться, то только к Жанне Сергеевне. Спасибо Вам большое. Желаю успехов в работе!
Перестала мучиться от аллергии после ее приемов. Все разложила по полочкам и сказала выполнять ее рекомендации. Сдали необходимые анализы, нашли источник аллергии, пропили необходимые лекарства и все. Однозначно, рекомендую этого врача.
Медицинский центр «Здоровье»
Уважаемый пациент! Спасибо за положительную оценку нашей работы. Благодарим Вас за обращение в наш центр.
Отличный доктор во всех отношениях. Внимательная, отзывчивая, знающая своё дело. Очень хороший человек. Я у неё лежала, мне понравилось, и буду ездить только к ней на приём.
Медицинский центр «Здоровье»
Была на приёме в прошлый четверг, 13 апреля! Грубость, незнание вопросов по специальности, какие-то советы прочитать о своём заболевании в журналах. Осталась крайне недовольна!
Умный и внимательный доктор, и замечательный человек. Мне поставили диагноз бронхиальная астма, моё моральное состояние было ужасное, и даже немного впала в депрессию, прокручивая каждый день в голове этот страшный диагноз. Но благодаря Жанне Сергеевне, а именно её отзывчивости и профессионализму, состояние моего здоровья улучшилось, я периодически наблюдаюсь в стационаре, и на данный момент чувствую себя хорошо. Она убедила меня, что астма - это не приговор. Спасибо огромное Руденко Ж. С., старшей медсестре отделения аллергологии Татьяне Викторовне, и всему отделению за помощь и хорошее отношение!
Самый лучший врач в этой больнице, хороший специалист своего дела, а самое главное - она к людям относится очень хорошо. Побольше таких людей в городе Брянске.
Отличный специалист и человек! Отзывчивая, выслушает, расскажет, объяснит все! Побольше таких людей в медицине!
Была у нее на приеме года 4 назад. Замечательный доктор, очень мне помогла, и как человек супер. Жаль, что потом два раза приезжала на прием за помощью, и попадала к врачу Малашенко О. Ю. (полная противоположность доктора Руденко Ж. С.).