Харитонова Анна Ивановна,терапевт - Брянск
Терапевт
3.0

Харитонова Анна Ивановна
Брянск

Харитонова Анна Ивановна, Брянск: терапевт, 3 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 23 года.

Обновлено 14.02.2020

• 1997
    Смоленская государственная медицинская академия (педиатрия)
  • 2003
    Смоленская государственная медицинская академия (терапия)
    Смоленская государственная медицинская академия (ультразвуковая диагностика)
    Смоленская государственная медицинская академия (ультразвуковая диагностика)
    Смоленская государственная медицинская академия (терапия)

Брянский областной наркологический диспансер, "Освидетельствование на состояние опьянения"

Харитонова Анна Ивановна
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Коротко и ясно объясняет, внимательно выслушивает. Тщательный и хороший осмотр пациента. Невысокие цены на назначенные препараты для лечения. Все понравилось. Спасибо, что есть такие доктора. Спасибо клинике, что есть такая возможность пройти обследование дома.
Сегодня вызывали на дом из "Семейной клиники" Анну Ивановну. Врач понравилась, ничего лишнего не говорила (язык - не ярмарка, как у некоторых), внимательно выслушала все тревоги, касаемо здоровья. Тщательный осмотр. Лечение назначено хорошее. По питанию рекомендации даны.
«Семейная клиника» на Ульянова
Благодарим за приятный отзыв и уделенное внимание.
Нет
Понравилось
Работа с людьми отвратительная, отношение - как будто денег должен.
Не понравилось
Развернула всю очередь, проходил мед осмотр на права, сказала: "В конце приму", и так всех людей, пока не начали жаловаться, вышла из кабинета и пропала. Никогда не буду обращаться к этому врачу, и прохождения каких-либо комиссий. В регистратуре говорили, что все будет хорошо и быстро, врачей-то нет, но очереди космические.
«Семейная клиника» на Ульянова
Спасибо за уделенное внимание и просим извинения за форс-мажорные обстоятельства. Постоянно работаем над организацией работы по проведению медицинских осмотров. Надеемся, что в следующий Вы останетесь довольны нашей работой.
«Семейная клиника» на Ульянова - ул. Ульянова, д. 4
Обращался для прохождения медкомиссии для замены водительского удостоверения. Никаких нареканий. Все было сделано оперативно и профессионально. Успехов Вам, Анна Ивановна! С уважением, Геннадий.