Ефремова Людмила Николаевна,эндокринолог - Брянск
0.7

Ефремова Людмила Николаевна
Брянск

Ефремова Людмила Николаевна, Брянск: эндокринолог, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 39 лет, запись на приём ☎ (4832) 59-03-84.

Обновлено 05.06.2019

Эндокринолог — от 750₽
ул. Романа Брянского, д. 6
(4832) 59-03-84
ул. Фокина, д. 40А

• 1979
  • 1993
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (эндокринология)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (эндокринология)
    Смоленская государственная медицинская академия (эндокринология)

Ефремова Людмила Николаевна
В платной (!) клинике весь прием занял минуты 3. Посмотрела УЗИ, спросила что пью, пейте дальше. На этом все... Отвратительно.
Клиника «Прайм Медикал» - ул. Романа Брянского, д. 6
Может быть на приёме в платной клинике врач Ефремова доброжелательна и внимательна, но в четвёртой поликлинике - это совсем не так. Никаких направлений на анализы, рекомендаций, приём проходит просто в ожидании, пока медсестра распечатает рецепты на инсулин. Врач в это время смотрит мимо меня в пустоту, или копается в ящике, или проверяет, как пишут ручки, лежащие на её столе. За 2 года никаких направлений на анализы. Впервые сталкиваюсь с таким эндокринологом.
Поликлиника №4 - ул. Фокина, д. 40А
Посетили врачаИюнь 2018
Ефремова Людмила Николаевна очень приятная женщина. Она очень доброжелательная и внимательная. Выслушала меня и сделала назначения, а также сказала, когда прийти повторно. Уделила достаточно времени. Направила на обследование и дала рекомендации. Буду ходить только к ней.
Клиника «Прайм Медикал» - ул. Романа Брянского, д. 6
Хороший, опытный врач. Все подробно объяснила, растолковала. Да и как человек располагает к себе. Профессиональное отношение врача и персонала клиники очень порадовали!
Посетили врачаЯнварь 2018
Ефремова Людмила Николаевна как доктор, мне очень понравилась. На моем первичном приеме она очень доброжелательно ко мне отнеслась, даже с позитивом. Провела мне консультацию, ответила на все вопросы. Назначила рекомендации и процедуру МРТ. Считаю, что она работает на своем месте, она профессионал. Приду к ней снова.
Специалист сама себе на уме. Невнимательна, не слушает пациентов, игнорирует мнение других врачей. Главный принцип лечения - ничего не трогать, и всё само по себе пройдёт.
Около пяти лет наблюдаюсь у Ефремовой Л. Н. с заболеваниями щитовидной железы и диабетом. Настоящий специалист, очень внимательная.