Эндокринолог

Чупахина Татьяна Ильинична
Брянск

Чупахина Татьяна Ильинична, Брянск: эндокринолог, 10 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 26 лет.

Обновлено 05.01.2020

ул. Фокина, д. 40А

• 1994
    Смоленская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Смоленская государственная медицинская академия (эндокринология)

Чупахина Татьяна Ильинична
Посетили врачаЯнварь 2019
Понравилось
Наблюдаюсь у Чупахиной Т.И. больше 10 лет. Грамотный специалист, замечательный диагност. Именно она во время диспансерного осмотра заподозрила редкую эндокринную патологию. Направила в диагностический центр. Не согласилась с заключением эндокринологов ДЦ, убедила проконсультироваться в Москве. И оказалась права. В Москве подтвердили именно её диагноз. И Татьяна Ильинична, и медсестра Светлана Валерьевна - безотказные, отзывчивые специалисты. Я ежемесячно посещаю их кабинет, и не было случая, чтобы они отказали кому-нибудь в приеме, даже если пациент пришел без записи.
Поликлиника №4 на Фокина - ул. Фокина, д. 40А
Не понравилось
Сегодня была на приеме у этого врача. Мне кардиологом была назначена консультация врача-эндокринолога. Даже не представляла, что такие врачи еще работают в нашей медицине. Внимания никакого, хамское отношение к пришедшему на прием человеку, меня даже не посмотрели. Было предложено не создавать очередь, т. е. нечего ходить. Вопрос к руководству поликлиники №4: "Зачем в государственном учреждении такие работники?"
Поликлиника №4 на Фокина - ул. Фокина, д. 40А
Пришла на консультацию, послали из центра планирования. Анализы на гормоны оказались не в норме, она отправила меня в платную клинику пересдать. Я пересдала. Анализы опять плохие. Она записала себе в блокнотик дату и время сдачи платных анализов и отправила меня обратно в центр планирования. Ни лечения, ни дополнительных обследований не назначила. Какой смысл был посещения этого специалиста?
Поликлиника №4 на Фокина - ул. Фокина, д. 40А
Дали талон к этому врачу. Зашла в кабинет вовремя, поздоровалась, она сказала: "Слушаю". Я сказала, что обсыпает прыщами, и выпадают волосы. Она спросила: "И всё?", такого вопроса я со своими проблемами точно не ожидала услышать от врача. Пощупала горло, дала направление на УЗИ и на анализы на гормоны. Больше талоны к ней я не брала (за расшифровкой УЗИ и анализа крови обращалась к другому врачу).
Да
Понравилось
Решила первый раз проверить щитовидку, думала, врач мне расскажет, как у меня. Но она даже ничего не спросила, сказала: "Всё хорошо. Идите". Не понравилось, жаль, что такие безразличные врачи у нас работают. Ничего не объяснила, даже не глянула на результаты УЗИ, которые я принесла.
Не понравилось
Ужасно.
Безразличие к пациенту, время уделила 1 минуту.
Поликлиника №4 на Фокина - ул. Фокина, д. 40А
Была на приеме у данного врача. По электронной записи приняли точно вовремя, получила консультацию и направление на анализы для дальнейшего обследования. Хочется сказать спасибо и выразить благодарность. Ответственный и внимательный доктор.
Т. И. Чупахина - самый ужасный врач, с которым мне приходилось сталкиваться. И её медсестра, фамилии, к сожалению, не знаю, некультурна и, видимо, вовсе не имеет медицинского образования. 29.06.2017 обратилась к врачу в 18:00 без записи, но не с проблемами, а узнать информацию. Зашла, извинилась, что без записи, но уже на этом моя речь и закончилась. Медсестра резко оборвала меня, сказала: "Мы без записи не принимаем!" На мой недоуменный вопрос, что они меня даже не выслушают, уделив на это всего минуту своего драгоценного времени, снова резко и грубо ответила: "Мы без записи не принимаем! Что непонятного? Запишитесь и мы выслушаем". Врач при этом молча смотрела в окно. Записаться к ним, как я выяснила в этот же день, но еще утром, в 07:30, в окне регистратуры №5, можно не раньше, чем 18.07.2017. Извините, до этого времени и "умереть" можно. Если бы мне нужно было просто попасть на прием, то без вопросов. Но, когда необходимо максимально срочно получить консультацию, уж извините, но столько ждать... К тому же эндокринолог - лишь малюсенькая часть моего общего обследования, которое я должна пройти максимально быстро, за неделю. Кстати будет добавить, что при моем визите в кабинет №325 в коридоре не было ни одного пациента в очереди. Ни одного! И нет минуты у врача узнать, зачем же человек обращается в поликлинику к врачу?! Без записи, вечером, с извинениями. Отвратительно! Никак не думала, что в поликлинике от врачей можно получить такой "заряд бодрости"! Это же врачи! Стражи здоровья. И не выслушать даже...
Квалифицированный специалист. На приёме никакого хамского отношения и безразличия не заметила. Всё подробно рассказала и объяснила, оказала максимальное содействие в лечении. А то, что очереди в коридоре, абсолютно не зависит от врача. У кого-то серьёзные проблемы и им нужно уделить больше времени и внимания, чем указано в регламентирующих документах.
Второй раз попадаю на прием к этому специалисту. Отношение ужасное! Безразличное и хамское, действительно соглашусь с предыдущим отзывом полностью!
Врач ужасный. В коридоре просидела около часа (запись на приём была 10:40, приняли только 11:30), на приеме в кабинете около двух минут. Безразличное и хамское отношение! Пришлось обратиться к другому специалисту, у которого сейчас и прохожу лечение.