Семенова (Пряхина) Людмила Михайловна,акушер, гинеколог - Брянск
4.8

Семенова (Пряхина) Людмила Михайловна
Брянск

Семенова Людмила Михайловна, Брянск: акушер, гинеколог, 32 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 38 лет, запись на приём.

Обновлено 25.07.2019

пр. Станке Димитрова, д. 86, корп. 9

• 1978
    Мордовский государственный университет имени Огарева (лечебное дело)
  • 1979
    Мордовский государственный университет имени Огарева (акушерство и гинекология)
  • 1997
  • 2002
    Смоленская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)

Смоленская государственная медицинская академия , "Организационные основы экспертизы временной нетрудоспособности"
    Государственный научный центр лазерной медицины Федерального медико-биологического агентства, "Лазерная гинекология"

Семенова Людмила Михайловна
Понравилось
Людмила Михайлова - врач от Бога! Человек с большой буквы! Низким поклон Вам, Людмила Михайловна! Здоровья и всех благ! Успехов! Благодаря Вам остается вера в людей! Во врачей! Вы всегда приходили на помощь в трудную минуту, спасали от операций, вселяли веру в себя, в жизнь, в детей! Спасибо, что Вы есть!
«Семейная клиника» на Ульянова - ул. Ульянова, д. 4
Понравилось
Наблюдалась всю беременность у Людмилы Михайловны в "Семейной клинике". Обязательно буду советовать её всем! Всегда ответит на звонок, проведёт приём, волнуется. Роды принимала она в перинатальном центре, роды были партнёрскими, с ней работает замечательная акушерка. Отличный врач и душевный человек, я Вам очень благодарна за всё! Дай Вам Бог здоровья!
0.0нормально
Нет
Была у Пряхиной на приёме в 2016 году после 2 месяцев, как сделали кесарево. В кабинете провела минут 5 с осмотром. Диалог сразу не заладился. Сказала, что: "Всё нормально, чего время зря тратить, но вот эти таблетки попей и свечи поставь, лишним не будет". Странное отношение. Жалобы мои проигнорировала.
«Семейная клиника» на Ульянова - ул. Ульянова, д. 4
Этот врач чуть не убил моего ребёнка во время родов и чуть не сделал из меня, как из женщины, инвалида. Бог ей судья.
Областной перинатальный центр - пр. Станке Димитрова, д. 86, корп. 9
Людмила Михайловна - очень добрый, отзывчивый человек. Мне она очень помогла: всю беременность наблюдалась у нее, потом кесарилась, а затем - обращалась по гинекологическим проблемам. Хорошо, что еще есть такие специалисты. И самое главное - люди (всегда ответит, всегда подскажет). Спасибо ей большое!
«Семейная клиника» на Ульянова - ул. Ульянова, д. 4
Тряска денег и не понятные назначения! Человек умеет запугивать, а когда ты находишься в положении и хочешь сохранить свое дитя готов на все. Она уверяет, что у тебя все очень и очень плохо, выписывает такие лекарства, что просто потом находишься в шоке, читая инструкцию. Я понимаю, что иногда прием лекарства превосходит его риск. Но! Это хотя бы после нормального обследования и осмотра, а не минутного общения в кабинете! Именно минутного! Не помнит своих же назначений. Я пила беременная антибиотики, а она даже не вспомнила для чего мне их выписывала! И сказала, ну ладно, для профилактики! Очень жалею, что слушала ее, и пила все то, что она назначала. Как таковых проблем в итоге не было выявлено. Надеюсь мой ребенок родится здоровым, несмотря на все. Беременность - это не болезнь! Но она видимо так не считает. И прошу обратить внимание платной клиники, отдавать за минутный прием 700 рублей - это слишком! Контролируйте время пребывания пациентов в кабинете специалиста! А то забежать на пару слов я и к бабке около подъезда смогу.
«Семейная клиника» на Ульянова - ул. Ульянова, д. 4
Сходила к ней на приём в "Семейную клинику". Я после родов. УЗИ показало, что все хорошо. А она сказала, что у меня большая эрозия. Рожала я КС, и до родов эрозии не было. Прописала свечи. На вопрос: "Они всем подходят?" - ответила, что не подойдут - подарите кому-нибудь. Сразу же сходила к своему гинекологу. Анализы показали, что и требовалось доказать: у меня нет эрозии. И это врач со стажем.
«Семейная клиника» на Ульянова - ул. Ульянова, д. 4
Самый квалифицированный и замечательный врач. Спасибо за двух сыновей, оба кесарево, отношение очень чуткое, в любое время дня и ночи готова ответить на все вопросы и помочь. Спасибо огромное, Людмила Михайловна, Вам за все!
«Семейная клиника» на Ульянова - ул. Ульянова, д. 4
Врач от Бога. Благодаря ей на свет появился мой сыночек. У меня была очень тяжелая беременность, и она со мной возилась круглосуточно. Отвечала на звонки даже ночью и всегда меня поддерживала. Я ей очень благодарна, сейчас таких врачей не встретишь. Поддерживаю с ней отношения до сих пор. И всем ее советую.
«Семейная клиника» на Ульянова - ул. Ульянова, д. 4
Лично мне с этим врачом очень не повезло. Пришла к ней в платную клинику. В первый раз все было хорошо, как мне показалось. Пришла с конкретной проблемой, сдала анализов на 2 - 2,5 тыс. Зато был результат. А дальше началась просто тряска денег. В общем, я отнесла в эту клинику 10-11тыс. и решила, что с меня хватит. Пыталась забеременеть около 3-х месяцев, а она уже меня стала лечить от бесплодия. От бесплодия начинают лечить, если ты хотя б год не можешь забеременеть, но никак не через 3 месяца или я ошибаюсь?! В итоге, направила меня на очередной платный анализ, за который я отдала 650 р. А когда я пришла узнать результат, я чуть не упала, когда она у меня спросила: «А зачем я тебе этот анализ назначила?». Зачем, она так и не вспомнила. Вот и как после такого можно доверять врачам?!
«Семейная клиника» на Ульянова
Доброе утро!
Уважаемый пациент, приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Мы разберемся в сложившейся ситуации. Для проведения служебной проверки, просим предоставить Ваши контактные данные по электронной почте ( ).
Спасибо за обращение!!! С уважением, администрация OOO «Семейный доктор».
Этот врач помог появиться на свет моей крошке! Она лично принимала мои роды (кесарево сечение). Низкий Вам поклон! Дай бог Вам здоровья!
Моя любимая Людмила Михайловна! Спасибо Вам огромное за все, что вы сделали для меня, благодаря Вам появился на свет мой любимый сыночек, дай Бог Вам крепкого здоровья! Вы - супер доктор, даже не могу слов подобрать, чтобы выразить всю благодарность! Спасибо Вам огромное!
Большое спасибо Людмиле Михайловне за двоих моих деток (мальчик 2001 год и девочка 2013 год). Обе беременности тяжелые и благодаря этому замечательному врачу все хорошо закончилось. Добрая, отзывчивая, всегда готова придти на помощь и ни слова о благодарности. Здоровья Вам и успехов, Людмила Михайловна!
Областной перинатальный центр - пр. Станке Димитрова, д. 86, корп. 9
Хоть наша история с Людмилой Михайловной закончилась не так, как бы нам хотелось, но всё же про неё, как специалиста и человека, могу сказать только всё самой доброе и положительное. Во сколько ей не позвонишь, она всегда на связи, будь то ночь или день. Примет без всяких талонов и всегда всё доходчиво объясняет. Дай Бог ей здоровья. Мы с мужем не опускаем руки и будем продолжать наблюдаться у Людмилы Пряхиной. Спасибо ей за все.
Людмила Михайловна - врач от бога! Дай бог ей здоровья и терпения в ее нелегком труде! Спасибо ей огромное за безотказность и помощь в вынашивании наших деток! Мы очень ценим и любим вас!
Спасибо большое Людмиле Михайловне! Опытный специалист и мастер своего дела. Дай Бог ей здоровья, и чтобы она помогла появиться на свет ещё многим деткам. Когда решусь на второго, только к ней.
Людмила Михайловна просто профессионал своего дела и плюс к этому очень хороший человек! Спасибо Вам за наших любимых деток! Вы просто умничка.
Врач от Бога! Низкий поклон Людмиле Михайловне за всех деток, которым она помогла появиться на свет!
Людмила Михайловна - очень опытный врач и отзывчивый человек, которая помогла многим женщинам выносить и родить своих малышей. Благодаря ей моя первая тяжелейшая беременность завершилась рождением замечательного мальчика. Спасибо ей огромное и низкий поклон. Здоровья Вам на многие лета!
Я тоже очень благодарна Людмиле Михайловне за доброе, профессиональное и внимательное отношение. Спасибо Вам большое.
Огромное спасибо Людмиле Михайловне Пряхиной. Рожала у нее в 40 лет. В период беременности у меня диагностировали отсутствие одной вены в пуповине. Пришла к ней с этой проблемой, она организовала мне обследование в Москве в Бакулевском центре. Всегда доброжелательная, заботливая. Дай Бог ей здоровья на долгие годы!
Дай вам Бог здоровья! И спасибо вам за вашу отзывчивость и человечность. Я вам очень благодарна за ваше отношение к пациентам, в частности, ко мне.
По-моему, очень хороший врач. Грамотная и интеллигентная. Мне очень понравилось и отношение, и назначенное лечение.
Спасибо огромное, Людмила Михайловна, за вашу отзывчивость и внимание, за желание помочь "от души" - этого так не хватает в наше время. Родила двух замечательных деток 2008 и 2010 годы, и по сей день наблюдаюсь у нее, не отказывает в помощи в любое время, даже если находится в отпуске. Спасибо вам большое, за ваш профессионализм. Всего вам доброго и вашей семье!
Спасибо огромное Пряхиной Людмиле Михайловне! Благодаря ей, у меня двое замечательных деток. Доктор от Бога! Очень повезло тем, кто наблюдается у неё. Самый лучший доктор на свете! Даст Боженька, ещё к Вам за третьим и четвёртым ребёночком приду. Дорогая Людмила Михайловна, будьте здоровы, счастливы и помогайте ещё тысячам семьям стать счастливыми!
Не советую! Пришла к к гинекологу Пряхиной Л. М. с молочницей. Выписала свечи, на которые у меня пошла сильная аллергия (хотя она заверяла меня, что это нормально и такое бывает). В итоге она диагностировала мне серьезную патологию без УЗИ и сказала, что мне будет сложно забеременеть и выносить ребенка. Я решила сходить в обычную женскую консультацию и оказалось, что у меня никакой патологии нет ,и все хорошо. Я испытала сильное нервное потрясение. Так запугать еще не рожавшую девушку... Не тратьте свои нервы и деньги зря!
Людмила Михайловна самый лучший доктор! Врач от бога. Благодаря ей у меня двое замечательных деток и сейчас она продолжает нас лечить, и поддерживать. Огромное Вам спасибо, Людмила Михайловна!
Врач от Бога, спасла меня от позднего токсикоза в первую беременность, когда ночью я начала рожать, она ответила на мой звонок в 3 часа ночи, успокоила и быстро приехала в роддом. Со второй беременностью я уже наблюдалась у нее, мою малышку она тоже приняла экстренно, т. к. та неожиданно решила родиться сразу, после того как я легла на сохранение. Моей сестре она спасла малыша на раннем сроке: когда у нее открылось кровотечение, Людмила Михайловна до последнего сохраняла беременность... И теперь у нас замечательный мальчишка!
Спасибо Людмиле Михайловне! Благодаря ей на свет появилась моя доченька! Она действительно врач от Бога!
Спасибо большое Людмиле Михайловне. Благодаря ей, у меня появилось двое деток. Врач действительно от Бога. Здоровья ей и её семье.
Дорогая Людмила Михайловна, только благодаря Вам, появились мои мальчики, Вы - врач от Бога, желаю Вам крепкого здоровья, удачи в вашем нелёгком труде, быть всегда счастливой, и, дай Бог мне ещё родить ребёночка, я обязательно приду к Вам. Надеюсь, не откажите, крепко Вас обнимаю и люблю.
Рожала в Перинатальном центре, все хорошо прошло. Людмила Михайловна помогала мне на протяжении всей беременности, кесарево тоже она делала. Благодаря ей я благополучно родила, а шов совсем маленький получился. Спасибо ей огромное за заботу и внимание. Единственный минус был, когда уже родила, отключили горячую воду, но персонал об этом позаботился и вода у мамочек была.