Подвойский Андрей Анатольевич,венеролог, дерматолог, сексолог, уролог - Брянск
Уролог
7.1

Подвойский Андрей Анатольевич
Брянск

Подвойский Андрей Анатольевич, Брянск: венеролог, дерматолог, сексолог, уролог, 16 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 22 года.

Обновлено 19.12.2019

Брянский р-н, п. Глинищево, ул. Больничная, д. 4
Брянский р-н, п. Глинищево, ул. Больничная, д. 4

• 1996
    Смоленская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Смоленская государственная медицинская академия (урология)

«Актуальные вопросы урологии»
    "Актуальные вопросы дерматовенерологии"

Подвойский Андрей Анатольевич
Понравилось
Понравилось. Самый лучший, грамотный, внимательный врач - Подвойский Андрей Анатольевич. Сразу точно поставил диагноз, подобрал нужные лекарства, которые действительно помогли. К такому врачу всегда идешь и понимаешь, что тебя вылечат - сейчас это очень ценно. Хочется сказать самые теплые слова благодарности в адрес Андрея Анатольевича.
Брянская ЦРБ - Брянский р-н, п. Глинищево, ул. Больничная, д. 4
Андрей Анатольевич - внимательный и грамотный врач-уролог. Был у него два раза. Доктор направил на обследование, помог выявить проблему, подробно ответил на все вопросы и дал хорошие советы. Лечением доволен.
Медицинский центр «Здоровье»
Уважаемый пациент! Спасибо за положительную оценку нашей работы. Благодарим Вас за обращение в наш центр.
Медицинский центр «Здоровье» - просп. Станке Димитрова, д. 76
Обратилась к Андрею Анатольевичу, как к врачу дерматологу и была очень довольна. До этого обращалась к другим специалистам в надежде, что они помогут с моим недугом, но после полугода мучений, облазила весь интернет в поиске грамотного специалиста, и ура - нашла. Подвойский А.А. сразу поставил диагноз и назначил правильное лечение, за что я Вам очень благодарна, Вы мой спаситель. Знакомым рекомендую именно Вас.
Брянская ЦРБ - Брянский р-н, п. Глинищево, ул. Больничная, д. 4
Спасибо доктору огромное. Обратился без особой надежды. Было много посещений, платных клиник в том числе, но именно этот внимательный врач, выслушав и вникнув в проблему, оказал квалифицированную помощь.
Посетили врачаМай 2018
Не ставлю самый высокий балл, потому что еще не увидел результатов. По первому впечатлению, человек хороший и отзывчивый. Внимательно выслушал, осмотрел и направил на сдачу анализов. Все, что я хотел у него узнать, - доктор рассказал. Собираюсь к нему на вторичный прием. Очень хочу попасть. У него плотная запись.
Медицинский центр «Здоровье»
Суперврач. Все объясняет (в отличие от некоторых коллег). Из анализов назначает не все подряд, а только то, что нужно. Причем объясняет, зачем нужны эти анализы. Всем рекомендую. Обращался к нему как к урологу. Очень помог.
Медицинский центр «Здоровье» - просп. Станке Димитрова, д. 76
29 апреля 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
03 мая 2018 — Начата проверка по запросу
07 мая 2018 — Автор не смог предоставить документы
07 мая 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Очень внимательный, отзывчивый, понимающий врач. Мужики, у кого есть проблемы - бегите к Андрею Анатольевичу.
Брянская ЦРБ - Брянский р-н, п. Глинищево, ул. Больничная, д. 4
Очень хороший специалист, внимательный, чуткий, доброжелательный, добрый, отзывчивый, хороший, поставил верный диагноз! Спасибо огромное!
Медицинский центр «Здоровье»
Промучившись с несколькими врачами, наконец, попал к Андрею Анатольевичу. Наконец-то вылечил простатит, с которым жил 10 лет! Доктор слушает, вникает в ситуацию, анализы назначает не просто так, реально пытается помочь. Знаю, что он постоянно ездит, повышает квалификацию, кроме того за собственные деньги покупает оборудование в кабинет (!), которым государство не может его обеспечить. Также знаю пару человек, которые обязаны ему появлением долгожданного ребенка, которого до этого врача не было надежды зачать. Он, конечно, не всесилен, но это лучший уролог из всех, кто есть в Брянске, это точно. Рекомендую.
Брянская ЦРБ - Брянский р-н, п. Глинищево, ул. Больничная, д. 4
Классный доктор, квалифицированный специалист. Обращался по вопросу бесплодия и хронического простатита. Одним махом решены две проблемы. Большое спасибо, ждём ребёнка!
Мне он очень помог с бесплодием, лечился у Шевченко в центре планирования семьи, лечился в "Моем докторе", ничего не помогало. После лечения у Подвойского через месяц жена забеременела. И доктор - хороший, добрый, отзывчивый, умный.
29 апреля 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
03 мая 2018 — Автор не смог предоставить документы
03 мая 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Чудо доктор, со светлой головой и золотыми руками. Очень доволен его лечением и, самое главное, результатом.
Замечательный доктор, по простатиту - лучший, по мужскому бесплодию - тоже. Очень доволен лечением и отношением. Спасибо.
Несколько лет лечил простатит, всех врачей обошел, пока не попал к Андрею Анатольевичу. Специалист просто высший класс. Курс лечения около месяца, результат превзошел все ожидания. Он еще и репродуктивную функция восстанавливает, так что у кого с этим проблемы, топайте к нему.