Ткачева Валентина Сергеевна,педиатр - Брянск
Педиатр
4.6

Ткачева Валентина Сергеевна
Брянск

Ткачева Валентина Сергеевна, Брянск: педиатр, 10 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 42 года, запись на приём.

Обновлено 28.01.2020

• 1978
    Смоленская государственная медицинская академия (педиатрия)

Ткачева Валентина Сергеевна
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Результативное лечение, отношение, внимательность врача.
Не понравилось
О педиатре Ткачевой Валентине Сергеевне слышала неоднократно очень положительные отзывы мамочек. Совсем недавно пришлось и самой прибегнуть к её помощи. Действительно замечательная врач, умеет внимательно выслушать, узнает детали о самочувствии ребёнка, потом дала советы и помимо проблемы, с которой обратились. Назначенное лечение пошло на пользу, и за советы я очень благодарна. Жаль, что таких грамотных и внимательных педиатров в поликлинике - единицы.
0.0нормально
Понравилось
Тщательно обследует ребенка, вежливая.
Не понравилось
Практически все в приеме.
В нашей поликлинике два молодых педиатра работают и в их назначении я усомнилась. Решила обратиться к педиатру со стажем и с хорошими отзывами. Клинику "Медси" посещаем с детьми часто. Поэтому решили обратиться к специалисту именно из этой клиники. Записались на прием к ЛОРу и педиатру. ЛОР моего ребенка посмотрел. Сказал, что у нас слизь по задней стенке течет и провоцирует кашель. Горло спокойное. Выписал лечение. Следом идём к педиатру Ткачевой В. С. Во- первых, приема долго ждали. Врач всем пациентам много уделяет времени. Нас она тщательно осматривала, из чего я сделала вывод, что она ко всем так относится и поэтому происходят сбои во времени приема. После осмотра Ткачева В. С. сказала, что горло у нас краснющее (хотя ЛОР смотрела и сказала, что горло спокойное), слизи по задней стенке у нас нет (ЛОР сказала противоположное), зубов не видно вообще (хотя на следующий день у нас прорезался зуб) и от чего кашель у моего ребенка - не понятно: лёгкие чистые. Выписала общие рекомендации и микстурку от кашля. Микстуру принимали. Толку нет. Потом следовала я лечению ЛОРа и совету своих молодых педиатров из поликлиники, и все у нас прошло. Так что большой стаж работы и положительные отзывы - не факт того, что врач окажется реальным специалистом. Я разочаровалась в приеме. И не посоветую этого врача.
Медицинская клиника «Медси» - ул. Дуки, д. 62
Понравилось
Валентина Сергеевна - очень внимательный доктор. Отвечает и разъясняет все непонятные моменты, назначает эффективное лечение. Находит контакт как с ребёнком, так и с мамой.
Не понравилось
Наблюдаемся в клинике "Медси" с рождения сына всей семьёй. Очень понравилось отношение всех врачей там - нет стремления "раскрутить на лишнюю копеечку". Валентина Сергеевна не стала исключением. Очень благодарна ей за подсказки в лечении и развитии сына.
Медицинская клиника «Медси» - ул. Дуки, д. 62
Обслуживают в этой клинике с 2008 года, сейчас с грудничком хожу ежемесячно к педиатру Ткачева Валентина Сергеевна, очень довольна. Грамотный и опытный врач, всегда поддержит, ответит на любой вопрос, даст дельные советы. Ребёнок второй и мне есть с чем сравнить.
Медицинская клиника «Медси» - ул. Дуки, д. 62
Переехали из другого города и очень долго искали хорошего врача. Сама с медицинским образованием, но далека от педиатрии. Обошли практически всех педиатров в частных клиниках Брянска. Каких только диагнозов нам не называли, кучу анализов и только Ткачева оказалась тем врачом, которая реально помогла ребёнку. Теперь наблюдаемся только у неё. Всегда очень доброжелательна с ребенком, разговоры без лишних рассуждений и только по делу, диагноз всегда верный, лечение без перегруза и очень быстро ребёнок идёт на поправку.
В 10 месяцев у моего сына поднялась температура (около 39), и он очень сильно кричал. Обратились к данному врачу. Как нас осматривали, нам, конечно, понравилось: очень чутко и внимательно. А вот диагноз нам поставили жуткий, будто у нас отказывают почки и срочно надо ложиться в больницу, и состояние у нас крайне тяжёлое. Представьте наше с мужем состояние после сказанного. Единственное, за что благодарна данному врачу, - это за направление в детскую больницу, где нас положили и диагностировали обычный отит. Хотя в клинике "Медси" нас без очереди и ЛОР-врач осмотрел.
Приятная женщина, отличный специалист.🙌🏻 Объясняет грамотно, доходчиво, назначает грамотное лечение, сыну очень нравится. Ездим только к ней, либо она к нам. О степени квалифицированности этого доктора не думаешь... Ей просто доверяешь... Ей хочется верить... Ее хочется слушать, а это немаловажно, ведь материнское сердце не обманет.❤️
Если дочка болеет, обращаюсь только к ней. Очень грамотный специалист, который внимательно осматривает ребёнка.
Первый раз попали к Валентине Сергеевне экстренно. Привезла сына на УЗИ, а оказалось, что у него кишечная инфекция. И Валентина Сергеевна приняла нас без очереди (хотя, в клинике все по записи), полностью осмотрела ребенка, назначила лечение. Поставила точный диагноз безошибочно. Теперь обращаемся только к ней, очень приятная женщина, умеет выслушать. Всем рекомендую.
Отличный специалист, по возможности обращаюсь с ребёнком только к ней. Внимательно выслушает, успокоит и, конечно, назначит грамотное лечение. Сын с удовольствием ходит к ней на приёмы. Рекомендую.