Терехина Светлана Викторовна,терапевт - Брянск
Терапевт
7.8

Терехина Светлана Викторовна
Брянск

Терехина Светлана Викторовна, Брянск: терапевт, 15 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 36 лет, запись на приём ☎ (4832) 59-03-84.

Обновлено 20.11.2018

Терапевт — от 800₽ / на дом — от 1600₽
ул. Романа Брянского, д. 6
(4832) 59-03-84

• 1983
    European School of Osteopathy (лечебное дело)
    Смоленская государственная медицинская академия (терапия)

Терехина Светлана Викторовна
Были на приеме с мужем. Доктор понравилась, все обьяснила и дала рекомендации. За прием заплатили всего 280 р. вместо 700. Потому как она консультировала нас по анализам.
Клиника «Прайм Медикал» - ул. Романа Брянского, д. 6
Отличный специалист и знаток своего дела. Прихожу лечиться к ней уже несколько лет. Всегда отзывчива, нетороплива, но при этом внимательна. Лечение назначает по существу. Претензий нет.
Посетили врачаАвгуст 2018
У Светланы Викторовны я был дважды. На первичном приёме она провела осмотр и отправила мне анализы. На повторном - ознакомилась с результатами обследований и сказала, что ничего страшного нет. Назначила не очень серьёзное лечение, которое, скорее, можно назвать профилактическим. Честно говоря, я ожидал чего-то большего. Пока не знаю, стоит ли обращаться к этому специалисту вновь.
Посетили врачаИюнь 2018
Мой муж был на консультации и остался доволен. Светлана Викторовна хорошо отнеслась к нему как к пациенту. Он не успел на прием и не отказались перенести время. Ожидать приема не пришлось. Понравилось общение с доктором и качественное обслуживание. Светлана Викторовна направила на анализы. Муж придет повторно.
Посетили врачаИюнь 2018
Меня все устроило, замечательный доктор. Обращалась к Светлане Викторовне впервые после того, как прочитала отзывы. Я приходила на консультацию с готовыми результатами анализов и УЗИ. Светлана Викторовна внимательно выслушала меня, вникла в проблему и назначила лечение. Обращусь снова.
Клиника «Прайм Медикал» - ул. Романа Брянского, д. 6
Обращаюсь к Светлане Викторовне не первый раз. Она - профессионал своего дела. Очень тактичный и грамотный специалист. Большое спасибо ей за назначенное лечение!
Посетили врачаЯнварь 2018
Очень хороший доктор по отзывам и на деле. Все соответствует. Светлана Викторовна все внимательно выслушала, осмотрела, назначила адекватное лечение. Уже есть улучшение от ее рекомендаций. Она уделила мне достаточно внимания во время консультации.
Мне нравится, добрая, приветливая, всегда правильно назначала лечение, которое всегда помогало. Была у нее на приеме наверное раз 5.
Посетили врачаДекабрь 2017
Терехина Светлана Викторовна - профессионал своего дела. Была я у нее в первый раз и осталась довольна посещением. Во время консультации доктор внимательно меня выслушала и назначила мне лечение, которое помогает. Вежливая, внимательная и доброжелательная по отношению к пациенту.
Была на приеме у терапевта Терехиной С. В. - очень грамотный доктор. Не задумываясь, ответила на все мои вопросы, назначила адекватное обследование и лечение. Очень ей благодарна за помощь.
Клиника «Прайм Медикал» - ул. Романа Брянского, д. 6
Обращался за медицинской помощью несколько раз. Очень внимательный и грамотный специалист. Таких врачей в Брянске мало. Большое Светлане Викторовне спасибо за ее квалифицированный труд.
Клиника «Прайм Медикал» - ул. Романа Брянского, д. 6
Светлана Викторовна - отличный врач. Несколько раз обращалась к ней. Внимательна, грамотна, вежлива. Подбирает современные препараты, которые помогают быстро справиться с болезнью.
Наблюдаюсь у Терехиной С.В. с гипертонической болезнью. Светлана Викторовна назначила правильное и эффективное лечение, которое помогло справиться с моим высоким давлением. Она очень грамотный, внимательный, доброжелательный врач. Всем советую обращаться за помощью к такому высокопрофессиональному специалисту. Спасибо за Ваш труд!
Клиника «Прайм Медикал» - ул. Романа Брянского, д. 6
Светлана Викторовна - отличный специалист. Более грамотного врача-терапевта я не встречала. После коновалов из Володарской поликлиники, она подобрала мне препараты против гипертонии, которые я принимаю уже несколько лет без побочных эффектов. Если обращаюсь к Светлане Викторовне по поводу гриппа или простуды, то всегда назначается очень эффективное лечение. Светлана Викторовна, вы - замечательный доктор, огромное спасибо вам за помощь. С уважением, ваша пациентка Головачева Оксана Владиленовна.
В феврале 2016 года пришлось обратиться в клинику "Медси" в г. Брянске, к терапевту Терехиной С. В. с признаками гриппа. Лечением, как таковым, доктор не занималась, выписывала медикаменты, которые не приводили к улучшению состояния. Не смотря на то, что в регионе была отмечена эпидемия гриппа с летальными исходами, ни на один анализ меня не направили, пришлось самостоятельно настоять на сдаче анализов. Доктор меня "наблюдала/лечила" (громко сказано) 6 дней, в итоге улучшения не наступало и была вынуждена обратиться за помощью в другое лечебное учреждение, где занялись моим лечением. Выписывалась из клиники по собственной инициативе, т. к. ходить и "лечиться" у Терехиной С. В. нет никакого смысла. При выписке доктор даже не поинтересовалась о моем самочувствии, считаю это безответственным подходом к пациентам.