Радченко Наталья Александровна,детский невролог, невролог - Брянск
7.7

Радченко Наталья Александровна
Брянск

Стаж 21 год

Радченко Наталья Александровна, Брянск: детский невролог, невролог, 7 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 21 год, запись на приём.

Обновлено 23.09.2019

п. Путевка ул. Рославльская, д. 8А

Радченко Наталья Александровна
Понравилось
Клиентоориентированность, грамотность.
Побывала впервые у врача Натальи Александровны, почитав отзывы на этом сайте, в клинике тоже была впервые! Клиника небольшая, но уютная, современная, зарегистрировали минут за 5 - и пошли на прием. Врач нашла подход к дочери, провела обследование и назначила диагностику. Все, что проговаривала, меня более чем устроило, наблюдаемся теперь постоянно!
Клиника «Первый медицинский центр» - п. Путевка ул. Рославльская, д. 8А
Наталья Александровна - великолепный врач! Грамотно объясняет, спокойна, только положительные эмоции от нее!
Клиника «Первый медицинский центр» - п. Путевка ул. Рославльская, д. 8А
Выражаем свою благодарность Наталье Александровне за своевременное оказание медицинской помощи. За доброе и сердечное отношение к пациентам. Доктор от бога!
Клиника «Первый медицинский центр» - п. Путевка ул. Рославльская, д. 8А
Наблюдаемся у доктора четыре года с одним ребенком, теперь и с другим обращаюсь на консультацию. Наталья Александровна -квалифицированный специалист, очень внимательный и грамотный врач. Всегда спокойно и внимательно выслушает, проведет тщательный осмотр ребенка. У девочки был слабый тонус мышц ножек, поздно села, сейчас нам 1,3, слава Богу и спасибо Наталье Александровне, ребенок растет и развивается по возрасту.
Медицинская клиника «Медси» - ул. Дуки, д. 62
У Натальи Александровны я ещё лет 7 назад лечила свою дочку. Сейчас с грудничком хожу наблюдаться только к ней, очень грамотный и сильный врач. Врач от бога, всегда ищет причину заболевания, а не лечит следствие, на осмотре ребёнка вывернет наизнанку. Я очень довольна, рекомендую всем.
Клиника «Первый медицинский центр» - п. Путевка ул. Рославльская, д. 8А
Наблюдаемся у врача второй год. Ребенку 5 лет, диагноз ЗППР. Колоссальный прорыв у ребенка только благодаря ей. Появились предложения. Каждый раз ребенок идёт на прием без опаски, очень доброжелательная обстановка. Наталья Александровна - очень грамотный и, главное, понимающий специалист, поверьте, нам есть с кем сравнивать.
Клиника «Первый медицинский центр»
Спасибо за отзыв!
Были на приеме у Радченко. Замечательный, внимательный и тактичный специалист. Хорошо посмотрела ребенка. Ответила на все вопросы. Теперь только к ней.