Стоматолог-хирург
5.1

Стельмах Александр Владимирович
Брянск

Стельмах Александр Владимирович, Брянск: стоматолог, стоматолог-хирург, 10 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 29 лет, запись на приём.

Обновлено 22.10.2019

ул. Ульянова, д. 37А

• 1991
    Смоленская государственная медицинская академия (стоматология)
  • 1992
    Городская стоматологическая поликлиника №1, г. Брянск (стоматология общей практики)
  • 2001
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (стоматология хирургическая)
    Смоленская государственная медицинская академия (стоматология хирургическая)

Стельмах Александр Владимирович
Понравилось
Мастер! Профессионал! От Бога! Удалял 8 верхнюю правую. Я пришел со снимком от стоматолога. Процедура (а вернее сказать - все-таки операция) длилась 20 минут. 19 минут подготовка. Само удаление 4 секунды! Врач очень внимательный! Психолог. Много отвлекающих фраз. Но в нужный момент уже понимаешь - удалено мгновенно! Видел удаленный зуб: "дубовый пень с корнями" (5 или 6 корней - жуть). Но не дал на память! Спасибо Вам, Александр Владимирович!
Доверьтесь этому врачу полностью! Тогда он превзойдет все ваши ожидания! Он Бог своего дела!
Поликлиника №9 - ул. Ульянова, д. 37А
Доктор самый лучший из всех, кого знаю. Профессионал своего дела. Хирург от Бога! Идите смело к нему и не бойтесь ничего. Любой зуб удаляет за считанные минуты. Знаю его много лет, и вся семья, и все друзья у него лечатся. Ни одна частная клиника не сравнится с его работой. Спасибо Вам, доктор.
Городская стоматологическая поликлиника №1 - ул. 22 Съезда КПСС, д. 4
Хороший врач, первый раз удаляла зуб и попала к нему. Все объяснил подбодрил, удалил безболезненно и быстро.
Городская стоматологическая поликлиника №1 - ул. 22 Съезда КПСС, д. 4
Понравилось
Понравилось всё! Внимательный, спокойный, уверенный, подробно консультирует.
Отличный врач! Удалил «восьмерку» за считанные секунды, совершенно безболезненно. Не успела понять, что все уже случилось! Заранее все объяснил, рассказал, успокоил! Огромное спасибо доктору! Профессионал своего дела, к тому же позитивный, спокойный, внимательный врач! Рекомендую!
Ну не знаю... Пришла на удаление "восьмерок". Не сделав снимка, доктор вынес вердикт, что зубы сложные, удалять придется 1.5 часа и что вообще я должна сменить стоматолога и залечить их. Но! Рано или поздно мне их придется все равно удалить. Ну конечно... Время приема 15 минут, а тут я со своими сложными зубами. Я так долго шла к этому удалению морально, но теперь даже и не знаю, когда и куда пойду повторно. Жаль, на этого доктора были возложены все надежды.
Классный врач. Дел своих мастер. Советую, не пожалеете. Даже не почувствовал. Приходите и идите только к нему.
Городская стоматологическая поликлиника №1 - ул. 22 Съезда КПСС, д. 4
Сама у него ничего не делала, но родители вырывали у него зубы, остались в восторге, очень аккуратен и доброжелательный.
Городская стоматологическая поликлиника №1 - ул. 22 Съезда КПСС, д. 4
Профессионал своего дела. Побольше бы таких как Александр Владимирович. И успокоит, и поддержит. Человечный человек. Спасибо огромное.
Городская стоматологическая поликлиника №1 - ул. 22 Съезда КПСС, д. 4
Не первый раз попадаю к хирургу А. В. Стельмах. Всё делает на высшем уровне, без болей. Всё объяснит, успокоит. Большая благодарность Вам, Александр Васильевич. А вот регистратура потеряла мою карточку, пришлось заводить новую, пришлось ждать!
Нужно было удалять зуб, пошла к Александру Владимировичу. Очень понравился врач, ходячий позитив, и подбодрит, и успокоит, хотя с таким врачом нечего и бояться. Все делает на высшем уровне. Регистратура вот подпортила общее впечатление, уж очень недружелюбная дама там сидит.