Лучкин Владислав Эдуардович, онколог, проктолог - Брянск

Лучкин Владислав Эдуардович
Брянск

Стоимость приёма - от 2000 р.-75%  500 р.
стаж 23 года
На прошлой неделе записалось 2 человека

Лучкин Владислав Эдуардович, Брянск: онколог, проктолог, 95 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (4832) 59-04-27.

Обновлено 09.09.2019
ул. Бежицкая, д. 1В
☎(4832) 59-04-27

Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Проктолог - от 2000 500 р.

Отзывы о Лучкин Владислав Эдуардович

Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - ул. Бежицкая, д. 1В

На приеме у доктора Лучкина В. Э. понравилось то, что комфортно себя ощущаешь, без стеснения, несмотря на то, что это мужчина. Я очень нервничала перед приемом, процедурой, была излишне эмоциональна, показывая свой страх перед манипуляцией. Доктор очень уравновешенный, своим спокойствием умиротворяет все волнения. Манипуляцию - ректороманоскопию, доктор проводил очень аккуратно и деликатно, поясняя каждый свой шаг, описывая ощущения, которые я должна испытывать, что опять же очень успокаивало. Дал пояснения по моей проблеме очень широко. В целом у меня положительные впечатления о приеме у доктора Лучкина, несмотря на не совсем приятную процедуру.

10.09.19 16:54
Добрый день! Благодарим за отзыв и добрые слова в адрес нашего специалиста. Мы всегда рады помочь!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - ул. Бежицкая, д. 1В

От всей души хочется поблагодарить врача-проктолога Лучкина Владислава Эдуардовича. Спасибо большое за Ваш профессионализм, за Ваше сердечное отношение и внимание. Прекрасный врач и замечательный человек. Всем советую этого доктора. Здоровья Вам и успехов, Владислав Эдуардович. А также, огромное спасибо врачу-анестазеологу и медсестрам, за чуткое и человеческое отношение. Всем большое спасибо.

27.08.19 09:32
Добрый день! Спасибо за отзыв и тёплые слова в адрес наших специалистов. Мы всегда рады помочь!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - ул. Бежицкая, д. 1В

Владислав Эдуардович Лучкин - профессионал своего дела. Все доступно и подробно объяснил на первой консультации, уверенность этого доктора не оставляла сомнений, что предстоящая операция пройдёт успешно. Ни разу не пожалел, что обратился в эту клинику и к этому доктору. Огромное спасибо Владиславу Эдуардовичу за его работу! Девочкам-медсёстрам хочется тоже сказать слова благодарности.

Всем советую такого замечательного доктора Лучкина Владислава Эдуардовича.

16.07.19 10:44
Добрый день! Мы искренне рады, что Вы высоко оценили работу нашего доктора и клиники. Всегда рады помочь. Крепкого Вам здоровья!
Все отзывы (95)Оставить отзыв

Популярные онкологи