Лучкин Владислав Эдуардович,проктолог - Брянск
8.5

Лучкин Владислав Эдуардович
Брянск

Лучкин Владислав Эдуардович, Брянск: проктолог, 103 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (4832) 59-04-27.

Вчера записался 1 человек

ул. Бежицкая, д. 1В
(4832) 59-04-27
пр. Станке Димитрова, д. 86

Лучкин Владислав Эдуардович
Понравилось
Всё, от отношения специалиста до отношения всего персонала и расценок за услуги.
Большой опыт Владислава Эдуардовича внушает особое доверие. И скольким он уже смог помочь! И мне он помог, не зря его советовали мои родственники. Приятно удивляет отношение врача к пациенту, его проблемам и потребностям.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - ул. Бежицкая, д. 1В
Понравилось
Отношение медсестры.
Не понравилось
Выкачивание денег.
Судя по очереди возле кабинета и общения с будущими пациентами, этот врач оперирует всех разом! У него нет консервативного лечения препаратами, только операция! Потому что это деньги, к тому же немалые. После операции ему сразу становится безразличен пациент, хамское отношение и осмотр. Если вам дороги ваши деньги и здоровье, то миллион раз подумайте, стоит ли вам обращаться к такому врачу. После его «лечения» пришлось долечиваться у другого доктора и результат сразу был виден налицо!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Спасибо за отзыв. Нам очень жаль, что у Вас осталось негативное впечатление от посещения нашего специалиста. Чтобы разобраться в сложившейся ситуации, сообщите, пожалуйста, дату и время посещения, Ваши Ф.И.О. Спасибо за понимание.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - ул. Бежицкая, д. 1В
Понравилось
Грамотный, внимательный, вежливый врач. Давно таких специалистов не было у меня на радаре.
Не понравилось
Да, отзывы на сайте разнятся. Но по крайней мере со мной всё прошло хорошо. Врач мне показался внимательным и вежливым. И проблему мою излечил. Так что никаких претензий к Владиславу Эдуардовичу у меня нет.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Благодарим за отзыв. Нам очень приятны Ваши слова в адрес нашего специалиста. Обращайтесь, мы всегда рады помочь!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - ул. Бежицкая, д. 1В
Понравилось
Владислав Эдуардович - доктор. Отличные профессиональные навыки, опыт работы и квалификация, замечательные человеческие качества. С уверенностью рекомендую тем, кто сталкивается с проблемой здоровья в данной области. Она не останется неразрешённой и возвращаться к ней больше не придётся, благодаря этому прекрасному доктору. Спасибо!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Спасибо за отзыв. Нам очень приятно, что Вы остались довольны профессиональными качествами нашего специалиста. Мы всегда рады и готовы помочь. Крепкого Вам здоровья!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - ул. Бежицкая, д. 1В
Понравилось
В середине сентября я понял, что столкнулся с очень неприятной проблемой - были все симптомы геморроя, понял, что без врача никак. Поискал клиники приличные, решил ехать сюда. Попал к Лучкину Владиславу Эдуардовичу, тот меня успокоил, сказал, что лечится такое несложно, всё будет нормально. Так оно и получилось, очень быстро добились положительного результата, всё прошло.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны обращением в нашу клинику и результатом лечения. Крепкого Вам здоровья!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - ул. Бежицкая, д. 1В
Понравилось
После операции отказывается наблюдать пациента и делать перевязки, все надо делать самостоятельно. В том, что заживление после операции не происходит, обвинили меня, якобы я плохо все обрабатываю. Я попросила делать мне перевязки у них, но они отказали! Боже упаси попасть к Лучкину на приём.[...] Обходите стороной этого «доктора» и клинику «Эс Класс Клиник».
Не понравилось
Хам и грубиян!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Нам очень жаль, что у Вас осталось негативное впечатление от посещения клиники и работы нашего специалиста. Мы обязательно разберёмся в сложившейся ситуации и постараемся Вам помочь. Обратитесь, пожалуйста, в администрацию клиники. Спасибо за понимание!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - ул. Бежицкая, д. 1В
Понравилось
Большое спасибо хочется сказать Владиславу Эдуардовичу Лучкину за профессионализм и доброе отношение к своим пациентам. Вообще весь персонал "Эс Класс Клиник" доброжелательный и приветливый. Сделала операцию лазером по удалению узлов, очень довольна. Всем знакомым советую Владислава Эдуардовича и данную клинику.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Спасибо за отзыв. Нам очень приятно, что у Вас сложилось хорошее впечатление от посещения нашей клиники и от всего медицинского персонала. Мы всегда рады помочь, обращайтесь. Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
Посетили врачаФевраль 2018
Понравилось
Хорошее отношение.
Не понравилось
Стоимость такого же лечения в других платных клиниках в 4 раза ниже. Обещанных результатов к концу лечения не было, предложил продолжить лечение, соответственно, за него нужно было еще раз заплатить немаленькую сумму. Никаких памяток по проведенному лечению не выдают, когда приходишь к другому врачу и говоришь о проведенных манипуляциях, врач в шоке спрашивает, почему по окончанию лечения ничего не выдали.
Не стоит идти к врачу, который занимается своим делом ради [...].
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Нам жаль, что у вас сложилось негативное впечатление от посещения нашего медицинского центра. Что касаемо цен на лечение, всё зависит от конкретного случая и поставленного диагноза. В него входят медикаменты, диагностика, процедуры, повторные визиты, контроль врача, физиопроцедуры. Просим Вас обратиться в администрацию медцентра для выяснения обстоятельств и разрешения ситуации. Спасибо за понимание.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - ул. Бежицкая, д. 1В
На приеме у доктора Лучкина В. Э. понравилось то, что комфортно себя ощущаешь, без стеснения, несмотря на то, что это мужчина. Я очень нервничала перед приемом, процедурой, была излишне эмоциональна, показывая свой страх перед манипуляцией. Доктор очень уравновешенный, своим спокойствием умиротворяет все волнения. Манипуляцию - ректороманоскопию, доктор проводил очень аккуратно и деликатно, поясняя каждый свой шаг, описывая ощущения, которые я должна испытывать, что опять же очень успокаивало. Дал пояснения по моей проблеме очень широко. В целом у меня положительные впечатления о приеме у доктора Лучкина, несмотря на не совсем приятную процедуру.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Благодарим за отзыв и добрые слова в адрес нашего специалиста. Мы всегда рады помочь!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - ул. Бежицкая, д. 1В
Понравилось
От всей души хочется поблагодарить врача-проктолога Лучкина Владислава Эдуардовича. Спасибо большое за Ваш профессионализм, за Ваше сердечное отношение и внимание. Прекрасный врач и замечательный человек. Всем советую этого доктора. Здоровья Вам и успехов, Владислав Эдуардович. А также, огромное спасибо врачу-анестазеологу и медсестрам, за чуткое и человеческое отношение. Всем большое спасибо.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Спасибо за отзыв и тёплые слова в адрес наших специалистов. Мы всегда рады помочь!
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Владислав Эдуардович Лучкин - профессионал своего дела. Все доступно и подробно объяснил на первой консультации, уверенность этого доктора не оставляла сомнений, что предстоящая операция пройдёт успешно. Ни разу не пожалел, что обратился в эту клинику и к этому доктору. Огромное спасибо Владиславу Эдуардовичу за его работу! Девочкам-медсёстрам хочется тоже сказать слова благодарности.
Всем советую такого замечательного доктора Лучкина Владислава Эдуардовича.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Мы искренне рады, что Вы высоко оценили работу нашего доктора и клиники. Всегда рады помочь. Крепкого Вам здоровья!
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Попала к этому врачу просто наугад, но нисколько не пожалела об этом. Очень внимательный доктор, обо всем расспросил, выслушал, осмотрел, дал рекомендации. Думала, что никогда не решусь пойти к врачу такого направления, переживала, но придя на прием, все сомнения сразу отпали, ни страха, ни неудобства, за это спасибо огромное доктору Лучкину В. Э. Отличный специалист, рекомендую. Также хотелось бы отметить, что в "Эс Класс Клиник" очень понравились и девушки медсестры, очень внимательные, вежливые.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны работой наших специалистов и клиники. Мы работаем для Вас! Желаем крепкого здоровья!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - ул. Бежицкая, д. 1В
Обратился в данный медицинский центр. Попал на приём к Лучкину В. Э. После приёма осталось впечатление профессионального компетентного врача. Предложил мне 3 варианта лечения. В течение суток определился с лечением, ни разу на протяжении всего курса не пожалел. Спасибо ему большое, а также медицинскому персоналу, девушкам-медсестрам.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Благодарим за отзыв о работе нашего врача. Желаем крепкого здоровья!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - ул. Бежицкая, д. 1В
Как и большинство людей, столкнувшихся с проблемами здоровья, начал искать, куда лучше обратиться, особенно подкупали профильные клиники и медицинские учреждения в Москве, так как там в прошлом году произвели полную реконструкцию и закупили новейшее оборудование, все учреждения укомплектованы высококвалифицированный медперсоналом. Но вначале я решил рассмотреть возможность найти специалиста в Брянске. Так я попал к Владиславу Эдуардовичу, и ни разу не пожалел об этом, врач оказался от бога; чувствуется высокий профессионализм и большой опыт. Операция прошла за один день, на следующий день я уже находился дома, немаловажным оказалось и то, что врач находится рядом, всегда проведет послеоперационный осмотр и даст необходимые консультации и не надо ехать далеко, тем более, что в первые дни после операции это сделать весьма проблематично. Главное - полностью выполнять все рекомендации, которые он даёт. Через месяц я себя чувствую уже совершенно другим человеком и с большой благодарность вспоминаю Владислава Эдуардовича. Желаю ему дальнейших успехов и крепкого здоровья. С большим уважением, Сергей Владимирович.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Сергей Владимирович, добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв. Мы очень рады знать, что у Вас всё хорошо. Будьте здоровы!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - ул. Бежицкая, д. 1В
Хочется еще раз выразить благодарность этому замечательному врачу. Врач с большой буквы - профессиональный, внимательный, аккуратный, добрый. Врач от Бога! Спасибо Вам за прекрасно проведённую операцию, за оказанную помощь, проявленную заботу, внимание и доброе отношение. Советую этого доктора всем!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Благодарим за отзыв. Рады, что вам понравилась работа нашего врача. Желаем крепкого здоровья.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - ул. Бежицкая, д. 1В
Понравилось
Проходила лечение у доктора Лучкина Владислава Эдуардовича. Замечательный врач, профессионал своего дела. Назначено грамотное лечение, всегда ответит подробно на все вопросы, внимателен, в итоге лечения проблема решена. Очень приятное впечатление от приема. Спасибо за лечение.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - ул. Бежицкая, д. 1В
Хочу выразить огромную благодарность Лучкину Владиславу Эдуардовичу. Это врач от Бога! Очень грамотный, компетентный, отзывчивый врач. Внимательно выслушает, сразу ставит верный диагноз. Сказал в первый прием в чем проблема. Доверяю этому врачу и низко кланяюсь! Владислав Эдуардович - лучший врач! Дай Бог Вам здоровья! С уважением, Ирина!
Областная больница №1 - пр. Станке Димитрова, д. 86
Особые слова благодарности хочу выразить замечательному врачу Владиславу Эдуардовичу Лучкину за оказанную профессиональную помощь, внимательное и доброе отношение! Я долго не решалась обратиться к врачам со своей проблемой. Обратившись в "Эс Класс Клиник", я счастлива, что попала именно к Владиславу Эдуардовичу. Доктор - профессионал своего дела, отличный хирург. Операция прошла без осложнений, послеоперационное лечение эффективное. Восстановление быстрое. Владислав Эдуардович, огромное Вам спасибо!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Спасибо за теплые слова в адрес нашего специалиста. Будьте здоровы!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - ул. Бежицкая, д. 1В
Отвратительное отношение к пациентам, нет никакой этики, проводит осмотр прямо при всех, грубиян и хам.
Областная больница №1 - пр. Станке Димитрова, д. 86
Владислав Эдуардович - специалист своего дела! Обратившись к нему, нисколько не пожалела. Всё доходчиво объясняет, в любой момент можно проконсультироваться по интересующему вопросу. Добрый, отзывчивый, главное - четко следовать его рекомендациям!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Спасибо за высокую оценку специалиста нашей клиники! Крепкого Вам здоровья!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - ул. Бежицкая, д. 1В
Многие, к сожалению, не придают геморрою должного значения и обращаются к врачу, когда болезнь запущена. Я тоже из таких, пошел в клинику, когда боль была уже нестерпимой. На свое счастье я попал к врачу Лучкину В. Э., он помог мне вернуться к нормальной жизни. Несмотря на запущенность проблемы, лечение не заняло много времени и было очень эффективным, мне сразу стало намного легче. Спасибо ему и всем специалистам клиники, они настоящие профессионалы!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Спасибо за высокую оценку клиникии её специалистов. Мы рады, что смогли Вам помочь! Будьте здоровы!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - ул. Бежицкая, д. 1В
Хотелось бы поблагодарить доктора Лучкина Владислава Эдуардовича за качественно выполненную работу. Доктор с большой буквы, профессионал своего дела. Хочу пожелать здоровья и дальнейших профессиональных успехов! С уважением, коллега М. А.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Спасибо за высокую оценку нашего специалиста! Крепкого Вам здоровья!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - ул. Бежицкая, д. 1В
Решить вопрос с моей проблемой мне помог Владислав Эдуардович Лучкин. Врач с большой буквы, постоянно на работе, профессионал в своей области. Походы к нему не доставляют дискомфорта, все на высоком уровне. Желаю дальнейших успехов в медицине, благополучия и всего самого наилучшего. Кроме того хотелось бы отметить достойный уровень работы персонала медицинского центра "Эс Класс Клиник". Рекомендую Владислава Эдуардовича. С уважением, Денис Александрович.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Мы искренне рады, что специалисту нашей клиники удалось решить Вашу проблему! Крепкого Вам здоровья! С Наступающим!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - ул. Бежицкая, д. 1В
Понравилось
Владислав Эдуардович, огромное Вам спасибо за операцию, ваш профессионализм, внимание, отношение к людям! До похода к Вам терпел и мучился с этим заболеванием, но в начале августа этого года стало очень плохо. Операция прошла отлично, восстановление проходит у каждого индивидуально, в моем случае 1 месяц, медикаментами обеспечивала клиника, большое спасибо за это! Как и говорили, жизнь стала качественной! Все позади, состояние на отлично! Рекомендую всем этого врача-хирурга, он знает свое дело!
С уважением, Дмитрий!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день, Дмитрий! Мы искренне рады, что специалисту нашей клиники удалось решить Вашу проблему! Скорейшего Вам восстановления и крепкого здоровья!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - ул. Бежицкая, д. 1В
Владислав Эдуардович - отличнейший специалист. Избавил меня от застарелой проблемы, за что я очень ему благодарен. Дай бог ему здоровья и успехов в его благородном труде. Побольше бы таких специалистов!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Благодарим за высокую оценку работы нашего врача. Желаем крепкого здоровья!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - ул. Бежицкая, д. 1В
Хочу выразить огромную благодарность доктору Лучкину Владиславу Эдуардовичу за профессионально проведенную операцию, за его доброжелательность и терпение. Жалею, что столько времени жила с такой проблемой и боялась пойти к врачу. К счастью, есть такие специалисты, как Владислав Эдуардович. Всем у кого есть такая проблема, советую не бояться и обратиться к этому доктору. Спасибо Вам огромное, Владислав Эдуардович! Здоровья Вам и Вашим близким, успехов и процветания в Вашем нелегком труде!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день. Благодарим за положительный отзыв о работе нашего врача. Рады, что лечение Вам помогло. Желаем крепкого здоровья!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - ул. Бежицкая, д. 1В
Большое спасибо Владиславу Эдуардовичу Лучкину за то, что он смог вернуть меня к нормальной жизни. Операция была сложной, реабилитационный период продлился больше месяца. Это несколько отличалось от рекламы, в которой обещали решить все проблемы за 1 час. Владислав Эдуардович сразу предупредил, что лечение будет не таким быстрым. Впервые я встретил врача, который сочетал в себе столько положительных качеств - высокую компетентность, доброжелательность, честность, способность расположить к себе пациента. Побольше бы таких врачей, и проблемы со здоровьем в России были бы решены. Удачи Вам, Владислав Эдуардович.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Благодарим за отзыв. Рады, что наш врач помог вам. Желаем крепкого здоровья.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - ул. Бежицкая, д. 1В
Замечательный доктор! Смело записывайтесь к специалисту своего дела. Остались только положительные впечатления. Внимательный, доброжелательный доктор!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Благодарим за обратную связь. Рады, что наш врач помог Вам. Желаем крепкого здоровья.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - ул. Бежицкая, д. 1В
Выражаю огромную благодарность врачу Владиславу Эдуардовичу за то, что помог мне избежать операцию! А поскольку я кормящая мать, для меня консервативный подход к лечению был крайне важен, дабы не завершать грудное вскармливание. Спасибо!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - ул. Бежицкая, д. 1В
Понравилось
Хочу выразить огромнейшую благодарность В. Э. Лучкину! Тактичный, грамотный, очень внимательный врач. Золотые руки! Блестяще провёл операцию! Всё рассказывал, подбадривал в нелёгкие моменты! Постоперационный период был довольно лёгким (не ожидала). Была в раздумьях по поводу клиники... Читала негативные отзывы, но главное - это профессионализм врача! В клинике новейшее оборудование, поэтому операция прошла легко! (Сургитрон.) Конечно, не дёшево, но я не пожалела. Все препараты, назначаемые доктором, выдавались администраторами клиники (была приятно удивлена), последующий месяц приём врача бесплатно (это всё входит в стоимость лечения). Но главное - это результат! Владислава Эдуардовича нашла по отзывам на сайте и ни капельки не пожалела, что доверилась именно ему!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Благодарим за высокую оценку работы нашего врача. Мы рады, что Вам понравилось в нашей клинике. Желаем крепкого здоровья!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - ул. Бежицкая, д. 1В
Хочу выразить огромную благодарность доктору Лучкину Владиславу Эдуардовичу за профессионализм, высокое мастерство, внимательность, тактичность и уважительное отношение! Спасибо Вам и всего Вам самого наилучшего! Также большое спасибо медперсоналу центр «Эс Класс Клиник» за прекрасное отношение!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Благодарим за обратную связь. Рады, что Вам понравилась работа нашего врача. Желаем крепкого здоровья.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - ул. Бежицкая, д. 1В
Несколько лет жил с известным заболеванием и не решался на оперативное вмешательство, после чего наконец обратился в "S Class Clinic" к Лучкину Владиславу Эдуардовичу. Результатом очень доволен, теперь живу нормальной жизнью. Операция проходит безболезненно, на весь период восстановления клиника снабжает необходимыми медикаментами. Огромное спасибо Владиславу Эдуардовичу за профессионализм и внимательное отношение. Также хочу отметить вежливость и тактичное обращение персонала "S Class Clinic".
Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - ул. Бежицкая, д. 1В
Операция была 11.06.2018. Все прошло хорошо. Лучкин Владислав Эдуардович - очень-очень-очень хороший доктор! 💙💖💚👍 Он профессиональный, тактичный, заботливый и терпеливый! В моём случае терпение было немаловажным. Начитавшись в интернете, что будет больно после операции, все ждала этого, но, слава богу, я была в руках Владислава Эдуардовича! Боли так и не дождалась, к счастью. Отдельно хочу поблагодарить анестезиолога за то, что посоветовал мне выбрать правильный наркоз. И, конечно, медсестру Елену, у которой самая легкая 🎈 рука 💉 и доброе сердце! 💞
Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - ул. Бежицкая, д. 1В
Хочу выразить огромную благодарность доктору Лучкину Владиславу Эдуардовичу. Огромное спасибо Вам за ваш профессионализм и человеческое отношение, что бывает редко в наше время. Отдельное спасибо медперсоналу. Хочу пожелать удачи в вашем нелегком и нужном труде. Здоровья Вам и вашим близким. Анатолий.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Благодарим за обратную связь. Рады, что Вы остались довольны работой нашего специалиста. Желаем крепкого здоровья.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - ул. Бежицкая, д. 1В
Спасибо доктору и всему медицинскому персоналу за мастерски выполненную операцию и качественную реабилитацию.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Благодарим за обратную связь. Рады, что Вам помогло лечение, назначенное врачом. Желаем крепкого здоровья!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - ул. Бежицкая, д. 1В
Понравилось
Хочу поблагодарить моего лечащего врача Лучкина В. Э. за удачно сделанную мне операцию по восстановлению качественной жизнедеятельности. Операция была не из лёгких, но врачебный профессионализм и настойчивость доктора делают своё дело. Сейчас восстанавливаюсь и надеюсь, что всё будет хорошо. Желаю доктору счастья, здоровья, успехов в нелегкой работе, семейного благополучия!
Областная больница №1 - пр. Станке Димитрова, д. 86
Хочу выразить огромную благодарность Лучкину Владиславу Эдуардовичу за оказанные услуги и золотые руки. Операция была в ноябре 2017 года, долго сомневалась, нужно делать или нет, начиталась отзывов, было много сомнений. Но после общения с доктором все стало на круги своя. Операция прошла быстро, отношение персонала отличное, период восстановления, конечно, длительный и болезненный, но если соблюдать все рекомендации доктора, то все будет отлично! Владислав Эдуардович дал личный номер мобильного телефона, по любому вопросу можно было позвонить в любое время. Рекомендую всем, кто сталкивается с проблемой выбора доктора, не сомневаться в компетентности доктора! Владислав Эдуардович, Вы лучший доктор! Успехов Вам в работе, здоровья, благополучия! Марина.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Благодарим за обратную связь. Рады, что Вам у нас понравилось, и Вас устроила работа нашего врача. Желаем крепкого здоровья.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - ул. Бежицкая, д. 1В
Хочу выразить благодарность Лучкину Владиславу Эдуардовичу! Спасибо Вам огромное, Вы лучший доктор в своём деле! Я очень довольна, что пришла к Вам, и Вы мне помогли забыть о геморрое. У Владислава Эдуардовича золотые руки, кому предстоит операция, не волнуйтесь, самое главное, выполнить все советы доктора. Ничего страшного в операции не было, всё прошло быстро, не больно, переживать не стоит. Советую всем доктора Лучкина! Ещё раз хочу сказать огромное спасибо доктору! Хочу пожелать Вам благополучия, удачи и здоровья. Лариса.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Благодарим за положительный отзыв о работе нашего врача. Рады, что лечение Вам помогло. Желаем крепкого здоровья!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - ул. Бежицкая, д. 1В
Понравилось
Первоклассный специалист в своей области, действительно к которому можно обратиться с деликатной проблемой. Владислав Эдуардович - врач с большой буквы. Спасибо ему за оказанные услуги и золотые руки. Не так просто найти такого специалиста. Хотелось бы пожелать ему здоровья, успехов и долголетия. Лучший врач Брянска.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - ул. Бежицкая, д. 1В
От всей души выражаю благодарность врачу Владиславу Эдуардовичу за профессионализм, доброжелательное отношение, внимание и отзывчивость. Спасибо за помощь.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Благодарим за положительный отзыв о работе нашего врача. Будьте здоровы!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - ул. Бежицкая, д. 1В
Спасибо большое замечательному доктору Владиславу Эдуардовичу! Операция прошла очень хорошо, очень вежливо и доходчиво все объясняет. Отношение к пациентам внимательное. Рекомендую этого поистине замечательного врача.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Благодарим за обратную связь. Рады, что наш врач помог Вам. Желаем крепкого здоровья!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - ул. Бежицкая, д. 1В
Добрый день! Хочу выразить свою благодарность по истине замечательному человеку и настоящему доктору, знающему своё дело, Владиславу Эдуардовичу Лучкину! Историй обращения к этому доктору очень много, но результат всегда один это благодарные пациенты, прочувствовавшие тепло и заботу доктора и всего персонала клиники. Дай Вам бог здоровья и долгих лет активности на своём трудовом поприще!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Благодарим за обратную связь! Рады, что Вам помог наш врач. Желаем крепкого здоровья!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - ул. Бежицкая, д. 1В
Доброжелательность и профессионализм. Операция прошла удачно, постоперационный период был под контролем врача. Отношение к пациенту внимательное. Советую тем, у кого проблемы в сфере деятельности колопроктологов.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Благодарим за обратную связь. Рады, что Вам помог наш специалист. Желаем крепкого здоровья!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - ул. Бежицкая, д. 1В
Обратился к врачу-проктологу Лучкину В. Э. Мне была предложена операция, которая прошла успешна. Хочу сказать большое спасибо за оказанную помощь.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Благодарим за обратную связь. Рады, что Вам помог наш врач. Желаем крепкого здоровья!
Выражаю огромную благодарность Лучкину Владиславу Эдуардовичу за то, что он избавил меня от такой проблемы как геморрой. Прошло два месяца после операции и я забыла, что она у меня была. Очень довольна, что обратившись в "Эс Класс Клиник" попала именно к нему. Доктор профессионал своего дела. Отличный хирург. Операция без осложнений. Послеоперационное лечение эффективное. Восстановление быстрое. Не теряйте время. Смело обращайтесь к именно этому доктору. Чем раньше тем лучше. Большое спасибо Владислав Эдуардович. Здоровья вам и успехов в работе. Оксана.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Доброго всем здоровья. Вот и я пополнил ряды прошедших через умелые руки Владислава Эдуардовича пациентов. Сразу хочу сказать обладателям «радости» в виде геморроя и тому подобного - не раздумывайте, не теряйте свое время, чем раньше доктор Лучкин поможет вам от этого избавиться, тем приятнее и комфортнее вам будет жить дальше. Почему именно доктор Лучкин? По очень простой причине - я по себе знаю, как он работает и со спокойной совестью могу его рекомендовать. Хорошо, что у нас в городе есть такой специалист - не надо ехать куда-то специально, все проводится в Советском районе. Операция, сутки под наблюдением - и домой, восстанавливаться. Все профессионально, корректно, квалифицированно. За что, собственно, и благодарю Владислава Эдуардовича и персонал медицинского центра «Эс Класс Клиник Брянск».
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Благодарим за обратную связь. Мы рады, что наш специалист Вам помог. Будьте здоровы!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - ул. Бежицкая, д. 1В
Добрый день! Хотелось бы выразить слова огромной благодарности сотрудникам "Эс Класс клиник" за оказание помощи в лечении моего заболевания. В августе 2017 я обратилась на прием к доктору В. Э. Лучкину и была крайне удивлена чутким, внимательным отношением к моей проблеме - доктор оперативно поставил диагноз, определил методы лечения и в сентябре провел операцию, которая позволила мне через месяц вернуться к прежнему образу жизни без ограничений, боли и дискомфорта. У доктора Лучкина золотые руки и золотая душа. В течении всего периода лечения врач давал четкие, подробные и понятные рекомендации. Кроме того, я признательна врачу-анестезиологу, который отвечал за комфортное проведение операции: расспросил о наличии заболеваний, ограничениях, аллергии, во время операции подбадривал, после операции беспокоился о самочувствии. В "Эс Класс клиник" внимательный персонал, накануне запланированного визита к врачу администраторы всегда напоминают о времени и дате визита. Меня же до глубины души тронула медицинская сестра, которая заботилась обо мне после проведения операции, кормила меня кефиром и успокаивала, как могла. Если на этапе поиска клиники для лечения заболевания у меня были некоторые сомнения относительно "Эс Класс клиник", то сейчас, пройдя полный курс лечения, я нисколько не сожалею, что обратилась именно в это заведение. Очень надеюсь, что мой отзыв окажется полезным тем, кто сейчас столкнулся с проблемой, подобной моей. Будьте здоровы! С уважением, Светлана.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Благодарим за обратную связь. Мы рады, что Вам помог наш врач. Спасибо за такой подробный отзыв и за высокую оценку работы наших специалистов. Желаем Вам крепкого здоровья!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - ул. Бежицкая, д. 1В
Хочу выразить слова благодарности Владиславу Эдуардовичу. Очень довольна, что именно он меня оперировал. Огромное Вам спасибо за Ваш профессионализм!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Благодарим за обратную связь. Спасибо за высокую оценку работы нашего специалиста. Желаем Вам крепкого здоровья!
Областная больница №1 - пр. Станке Димитрова, д. 86
Долго собиралась духом обратиться за медицинской помощью с такой деликатной проблемой, как оказалось, зря боялась и терпела! Врач Лучкин В.Э. - профессионал своего дела! Внимательно провел обследование, поставил диагноз и все подробно объяснил. Сама операция прошла мастерски быстро, а процесс реабилитации на удивление дался легко, главное, соблюдать все рекомендации врача. Сейчас прошел месяц, я чувствую себя совершенно новым человеком. Огромное спасибо Владиславу Эдуардовичу за оказанную помощь и грамотное лечение за весь период!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Благодарим за обратную связь. Мы рады, что врач Вам помог. Будьте здоровы!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - ул. Бежицкая, д. 1В
Спасибо большое этому замечательному человеку, он очень помог с моим непростым недугом, но благодаря ему я уже почти забыл что это такое! Операция прошла успешно, конечно пришлось потерпеть первое время, но с каждым днём становилось всё лучше и лучше. Если вы решаете какому доктору доверить свое драгоценное здоровье, то Владислав Эдуардович это самый лучший вариант!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв о работе нашего врача. Будьте здоровы!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - ул. Бежицкая, д. 1В
Понравился тут доктор Лучкин. Обращался по вопросу лечения геморроя. Честно скажу, побаивался неприятных ощущений, неприятное заболевание. Но прошло обследование безболезненно и быстро, делал в "Эс Класс Клиник" все, что нужно. У доктора Лучкина вообще такой стаж работы, что впечатляет. Рад, что попал именно к нему. Предложили ещё мне услугу круглосуточного стационара, у них и такое есть. Но я отказался, поскольку чувствовал себя хорошо. Выздоровел очень быстро. Доволен.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Благодарим за оставленный отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны работой нашего врача. Будьте здоровы!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - ул. Бежицкая, д. 1В
Смело могу сказать, Владислав Эдуардович - лучший врач в своем деле. Долго решался на лечение. Посоветовали обратиться именно к нему. С ним эта проблема ушла за пару месяцев (удалили 3 узла и полип). Спасибо большое за внимание и хорошую работу!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - ул. Бежицкая, д. 1В
Хочу выразить огромную благодарность доктору. Владислав Эдуардович - очень компетентный и внимательный специалист. Всем рекомендую. Если предстоит операция - не волнуйтесь, у доктора золотые руки. Операция была в конце мая, а уже в августе я и не вспоминала о своей проблеме, главное - выполнять все его рекомендации. Еще раз хочу сказать огромное спасибо доктору! Благополучия Вам, удачи и здоровья. Марина.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Рады, что вам помогло лечение, назначенное Владиславом Эдуардовичем. Будьте здоровы!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - ул. Бежицкая, д. 1В
Доверяйте смело! Опытный, практикующий специалист. Один из лучших врачей в своей области. Провел сложную операцию на современном оборудовании. Спасибо, Вячеслав Эдуардович, за работу! Однозначно рекомендую к обращению за помощью!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - ул. Бежицкая, д. 1В
Хочу сказать спасибо Владиславу Эдуардовичу. Грамотный специалист. Перед операцией подробно мне все объяснил, а также, что нужно делать после самой операции, она не так страшна. Всё терпимо. По моему совету у него делал операцию и мой знакомый, тоже остался доволен. Обращайтесь к нему и не сомневайтесь в его профессионализме.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - ул. Бежицкая, д. 1В
Хотелось бы поблагодарить Вячеслава Эдуардовича за безболезненно проведенную операцию и эффективное лечение в период восстановления. Были опасения за эстетический вид после заживления раны, но они оказались напрасными - все красиво и незаметно. Однозначно могу порекомендовать этого доктора.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день. Благодарим Вас за оставленный отзыв. Здоровья Вам!
Очень благодарен Вячеславу Эдуардовичу, который провел операцию пару месяцев назад, все прошло быстро и безболезненно, хотя несколько лет откладывал именно поэтому. Также приятное и спокойное отношение на послеоперационных осмотрах, спасибо Вам большое!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день. Благодарим Вас за оставленный отзыв. Здоровья Вам!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - ул. Бежицкая, д. 1В
Благодарю от чистого сердца Владислава Эдуардовича за проведенную операцию и внимательное отношение после нее. Огромное Вам спасибо, успехов в работе, благополучия.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Мы рады, что Вы остались довольны работой нашего врача. Будьте здоровы!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - ул. Бежицкая, д. 1В
Хочу выразить свою признательность профессиональному, внимательному доктору - Лучкину Вячеславу Эдуардовичу! После операции прошел месяц и я - здоровый, счастливый человек. Советую доверить свою «деликатную» проблему этому ответственному и заботливому доктору. Елена.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - ул. Бежицкая, д. 1В
Врач хамит, на пациента даже не посмотрит, причём это признали все пациенты, ожидающие приёма. Я в шоке - никому не советую ходить к такому.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Спасибо Вам за оставленный отзыв.
Руководство "Эс Класс Клиник" тщательным образом подбирает весь персонал клиники. Каждый врач перед приёмом на работу проходит специальную подготовку. Также мы следим за квалификацией докторов. Наши врачи являются участниками конференций, конгрессов, обучающих семинаров и тренингов. В своей работе мы применяем малоинвазивные методики, после которых риск заражения сведен к нулю.
К сожалению, мы не можем объективно судить работу доктора Лучкина вне медицинского центра "Эс Класс Клиник". Если же у Вас возникнут проблемы со здоровьем, Вы можете смело обращаться в "Эс Класс Клиник" в удобное для себя время и пройти обследование и лечение без очереди. Будьте здоровы!
Областная больница №1 - пр. Станке Димитрова, д. 86
Спасибо большое за чуткое отношение к пациентам, за внимательность и решение таких деликатных проблем! Месяц прошёл после операции, а результат уже виден, хорошее самочувствие! А дальше всё будет ещё лучше! Спасибо ещё раз!
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Здоровья Вам!
Спасибо Вам, Владислав Эдуардович, не только за профессионализм, но и за Ваше доброе и внимательное отношение. Обаятельный доктор. Всем советую! Удачи Вам и здоровья! Светлана.
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Здоровья Вам!
Хочу выразить огромную благодарность доктору Лучкину Вячеславу Эдуардовичу, который оперировал меня в конце марта 2017 года. Он действительно мастер своего дела. Операция была проведена профессионально, и осмотры проводились с величайшим вниманием. Я доволен, что выбрал именно этого доктора, так как благодаря квалифицированному подходу Вячеслава Эдуардовича я вернулся к здоровой и полноценной жизни. Огромное спасибо и здоровья Вам, доктор!
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Здоровья Вам!
Тревога за состояние здоровья свела с доктором Лучкиным Владиславом Эдуардовичем в "Эс Класс Клиник". Приятно удивило чуткое отношение к пациентам, профессионализм и ненавязчивость в выборе способа лечения, доходчивая консультация по возникшим вопросам, стремление оказать качественную медицинскую помощь. Несколько приемов в Клинике и о проблеме стал "забывать". Спасибо Вам за оказанную помощь, желаю дальнейших успехов в профессиональной деятельности. Есть проблемы, рекомендую доктора с большой буквы - Лучкина В. Э.! С уважением, Ш. Александр.
Посетили врачаИюнь 2017
Врач сам по себе мне показался профессиональным: и осмотр провел очень хорошо, и лечение мне назначил, но, мне не очень понравилось то, что он разговаривал со мной как с человеком, который знает их медицинскую терминологию... Было бы не плохо, если бы он объяснил мне все простым, "человеческим" языком.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Врачом-проктологом Лучкиным В. Э. были приняты во внимание указанные Вами недочёты! Здоровья Вам!
Выражаю благодарность доктору за профессионализм и внимательность при проведении операции и в послеоперационный период. Спасибо за подаренное ощущение свободы и освобождение от постоянного дискомфорта. Удачи Вам на жизненном пути! Александр.
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Здоровья Вам!
Огромная благодарность Владиславу Эдуардовичу Лучкину за чуткое отношение и профессионализм. Дай Вам бог здоровья на долгие лета!
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Здоровья Вам!
Оперировалась у Владислава Эдуардовича Лучкина. Этот врач вернул меня к нормальной жизни без жуткой боли, которая просто измучила. Не терпите! Идите к этому доктору - он поможет. Здоровья Вам, Владислав Эдуардович. Спасибо. Людмила В.
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Здоровья Вам!
Качественно, профи, надеюсь к этому вопросу больше не вернусь. Дорого - да. Но и терпилой быть не хочется.
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Здоровья Вам!
Большое спасибо Владиславу Эдуардовичу за успешно проведенную операцию и за положительный настрой, который и помог мне решиться на лечение запущенного заболевания.
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Здоровья Вам!
Благодарна судьбе за то, что с моей проблемой попала именно в Ваши руки! Спасибо Вам, Владислав Эдуардович, за Вашу тактичность, внимание и профессионализм! С огромным уважением, Мария К.
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Здоровья Вам!
От всего сердца хочу выразить особую благодарность моему лечащему врачу - Владиславу Эдуардовичу. Как специалист - это, конечно, профи своего дела. И только благодаря Богу и этому врачу с большой буквы я сейчас и пишу эту заметку. Поверьте, я не преувеличиваю, это реально так. Что касается моего случая: мало кому верилось, что я в свои неполные 40 лет как-то восстановлюсь и буду жить. У меня были осложнения после первой операции (выполненной не Лучкиным), обследования и анализы мало чем радовали. Но благодаря высокому профессионализму, уверенности, настойчивости и оптимизму Владислава Эдуардовича операция, которая длилась более 9 часов, прошла успешно. Сейчас прохожу реабилитацию дома, часто консультируюсь и наблюдаюсь у Владислава Эдуардовича, планирую, что операция по восстановлению полноценной жизнедеятельности пройдет удачно. Большое человеческое спасибо этому доктору за его терпение, понимание, уверенность в своей работе! Желаю Вам счастья, здоровья, успехов, везения и семейного благополучия! Manere semper talis medicus!
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Здоровья Вам!
Хочу оставить свой отзыв о докторе, о котором хочется говорить только хорошее! Проктологу - Лучкину Владиславу Эдуардовичу! Его профессионализм, обаяние и внимательный подход к проблеме пациента идут рядом, что немаловажно в профессии врачей! Привела к доктору свою маму в глубоком возрасте, и мы ни разу не усомнились в том, что он нам не сможет помочь. Приемы все (а мы посетили кабинет В. Э. Лучкина не один раз за время лечения) проходили вовремя и в душевной обстановке! Уходили после проделанных процедур в хорошем настроении и уверенные в выздоровлении! Все самые теплые, хорошие слова хочу передать Владиславу Эдуардовичу и низкий поклон за его превосходную работу, и отношение к своим пациентам! Спасибо Вам огромное!
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Здоровья Вам!
Понравилось
Хочу поблагодарить доктора Лучкина Владислава Эдуардовича за его профессионализм.
Не понравилось
Конечно, не скрою, в начале цены в "Эс Класс Клиник" шокируют. Операция со всеми обследованиями, анализами обошлась в 45-50 тысяч рубле. Но за эту цену вы получаете: обследование, направление на колоноскопию под 10-минутным наркозом (это просто чудо, почему так не делают всем?), операцию на новейшем оборудовании современными способами, а не дедовским скальпелем; ночуете в клинике после операции, получаете все рекомендации по послеоперационному периоду, все необходимые лекарства, мази, свечи, таблетки и, что очень важно, вы идёте домой. Вы ухаживаете за собой дома в своей ванне и туалете (а не в стенах больницы с её условиями). Также в эту стоимость входит послеоперационное наблюдение у доктора (я уже побыла пять раз у него на приёме). Доктор смотрит, как заживает рана, правильно ли вы делаете уход за собой, и развеивает все ваши сомнения и вопросы (которых после операции очееень много). В общем, могу сказать, что я рада, что попала именно к этому доктору, и потраченных денег мне совсем не жаль. Прошло 1,5 месяца после операции, и я уже не вспоминаю про боли, которые меня мучили и не давали полноценно жить до операции. Жаль только, что решилась я на это в 60 лет, а не раньше.
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Здоровья Вам!
Врач замечательный! Но цены в "Эс Класс клиник" просто дичь! И как везде в частных клиниках, разводят на деньги.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день. Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы рады, что у Вас остались хорошие впечатления после визита к нашему врачу. Но нам очень жаль, что у Вас возникло отрицательное отношение к работе нашей клиники. Для проведения проверки по Вашему случаю касательно указанного недовольства просим обратиться в администрацию клиники. Надеемся на понимание.
Понравилось
Огромное спасибо Владиславу Эдуардовичу Лучкину за профессионализм, мастерство и чуткий подход к каждому пациенту. Владислав Эдуардович - очень компетентный и вежливый специалист. Желаю ему мира, любви, добра и профессионального роста.
Тем, кто до сих пор не может решиться, настоятельно рекомендую обратиться к Владиславу Эдуардовичу, решить проблемы и радоваться жизни на новом уровне.
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Здоровья Вам!
Уважаемые читатели, сам проживаю в Москве, на прием в Владиславу Эдуардовичу попал совершенно случайно, был в командировке в Брянском регионе, записался на прием в S class clinic, не пожалел об этом не на секунду. Заболевание мучило 4 года, все родные говорили, делай операцию в Подмосковье, зачем тебе этот Брянск. Но ряд обстоятельств и положительная энергетика врача, помогла принять правильное решение, операцию сделал в Брянске. Все прошло отлично, спасибо доктору!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день. Благодарим Вас за оставленный отзыв. Здоровья вам!
Очень хочется поделиться своими положительными эмоциями после лечения у Лучкина Владислава Эдуардовича. Ваше внимательное отношение к больным и высочайшая квалификация, оставили самые добрые воспоминания. Владислав Эдуардович — ответственный и надежный врач, который оперировал моего супруга. Долго не обращались за медицинской помощью, но когда боли стали нестерпимыми, то обратились именно к нему. Очень переживали, что сильно усугубили ситуацию тем, что откладывали поход к врачу, но Владислав Эдуардович подбодрил и успокоил нас обоих, сказал, что все обойдется без проблем, а муж быстро поправится. Супруг геморрой немного запустил, поэтому без операции нельзя было обойтись. Только потом поняла, что зря боялась. Муж соблюдал все рекомендации врача на этапе реабилитации и сейчас прекрасно себя чувствует, за две недели полностью восстановился. Спасибо, Владислав Эдуардович, за оперативную хирургическую помощь! Отличный проктолог, у которого золотые руки и талант от Бога. Рекомендуем всем у кого есть похожие проблемы. Побольше таких уникальных специалистов. Самые искренние пожелания дальнейших успехов в Вашей нелегкой профессии! Здоровья Вам, Владислав Эдуардович, и Вашей семье!
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Здоровья Вам!
Хочу выразить благодарность доктору Лучкину Владиславу Эдуардовичу. Спасибо, что помогли мне избавиться от моей проблемы. Я, конечно, не думала, что придется делать операцию, но благодаря Вам, все прошло быстро и безболезненно. Берегите себя, здоровья Вам, процветания, долгих лет жизни. Еще раз, огромное спасибо!
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Здоровья Вам!
Понравилось
Выражаю свою благодарность Владиславу Эдуардовичу! Появилась проблема после родов. Лучкин В. Э. профессионал в своей области. Операции боялась, так как совсем маленький ребенок на ГВ. Поэтому доверилась врачу и начала лечение. Все прошло без оперативного вмешательства, чему я очень рада. Девушки, женщины, не стесняйтесь мужчин врачей-проктологов! Приходите и лечитесь! Все решаемо, тем более с таким приятным врачом!
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Здоровья Вам!
Большое Вам спасибо, Владислав Эдуардович, за проделанную удачную операцию мне, Грибачёву Григорию. Я Вам сильно благодарен за Вашу доброту и отношение, за весь промежуток лечения. Владислав Эдуардович, Вы - гений своего нелёгкого дела.
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Здоровья Вам!
Безмерно благодарен Владиславу Эдуардовичу Лучкину за его высокий профессионализм и душевное отношение к людям. Впервые в моей жизни встречается такой доктор, общение с которым вызывает только самые теплые чувства. Мне уже 7-й десяток лет и поверьте есть с кем сравнивать. Очень доволен оказанной мне медицинской помощью. Редчайший случай, когда идешь на прием к доктору не как на эшафот, а как старому, доброму знакомому. Никакого хамства, всегда с теплым рукопожатием и доброй улыбкой. После проведенной мне операции, чувствую себя очень хорошо. Удивляюсь, что столько лет терпел и боялся. А боятся-то выходит что и нечего. Советую всем у кого есть проблемы в данной области даже и не думать, а смело идти к доктору Лучкину В.Э. Все абсолютно безболезненно и, как оказалось, совсем не страшно. Признаюсь, что я как и все мужики в этом плане и очень стеснялся, а еще больше боялся. Теперь могу сказать всем - не надо бояться и смело идите к доктору. Доктор Лучкин В.Э. специалист-проктолог с огромным практическим опытом, а не кабинетный теоретик. Доктору - огромное спасибо.
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Здоровья Вам!
Хочу выразить огромную благодарность доктору Лучкину Владиславу Эдуардовичу за внимательное и чуткое отношение, доброжелательность и профессионализм. Вы профессионал с большой буквы! Желаю вам здоровья и благополучия! Спасибо Вам большое!
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Здоровья Вам!
Огромное спасибо Владислав Эдуардович! Очень квалифицированно и грамотно подходит к проблеме пациентов, внимательный, знаток своего дела! Побольше бы таких врачей. Если есть проблемы, советую, обращайтесь к этому проктологу и вы не пожалеете!
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Здоровья Вам!
Владислав Эдуардович! Спасибо вам большое - вы мастер своего дела. Всем у кого этот страшный недуг (геморрой), не задумываясь, бегите к этому замечательному специалисту. Конечно, операция кусается в финансовом плане, но оно этого стоит. Есть такая поговорка "здоровье не купишь", вот здесь она неуместна, здоровье можно купить. Деньги приходящее и уходящее, а здоровье нет. Еще раз спасибо огромное Лучкину В.Э. и всему персоналу. Здоровья Вам и долгих лет процветания.
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Здоровья Вам!
Хочу выразить огромнейшую благодарность доктору за его профессионализм и отношение к больным. Выздоравливаю не по дням, а по часам. Спасибо.
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Здоровья Вам!
Реально руки золотые. 5 лет кровотечения были, а последний год обострилось, на операцию под нож или лазер не хотел. А тут дезартеризация... Комарова О. Ю. объяснила, я подумал и согласился, правда я тогда её, как женщину, постеснялся и потому к Лучкину В. Э. записался. Операция на ура, кровь не идет... Бегаю, подтягиваюсь, пресс качаю и отжимаюсь, правда 2 месяца после операции выдержал без нагрузок...
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Здоровья Вам!
Не буду скромным в словах благодарности Лучкину Владиславу Эдуардовичу, но это действительно врач(супер). 8 лет терпел, стыдно было, а тут раз и все вопросы решены. Вернулся к нормальной жизни. Спасибо Вам за все. С уважением к Вам, пациент - Артамонов А. В.
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Здоровья Вам!
Владислав Эдуардович! Огромное спасибо Вам за ваш труд. Вы возвращаете людей к полноценному образу жизни. Примите мою искреннюю благодарность. Вы замечательный доктор.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Всегда рады видеть Вас в "Эс Класс Клиник Брянск". Здоровья Вам!
Хочу выразить огромную благодарность доктору Лучкину Владиславу Эдуардовичу. Он настоящий врач: очень внимательный, профессиональный, доброжелательный и деликатный. На приеме чувствуешь себя очень комфортно и спокойно. Спасибо Вам огромное за доброе отношение, за успешно проведенную операцию и последующее лечение.
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Здоровья Вам!
Спасибо Вам, Владислав Эдуардович, огромное за то, что Вы вернули меня к прежнему образу жизни. Читал отзывы о врачах и не ошибся, что обратился именно к Вам, теперь я чувствую себя человеком после многих лет мучений.
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Здоровья Вам!
Спасибо огромное Вам, Владислав Эдуардович, за Ваш труд! За внимание и заботу, чуткость, тактичность! За, выше всяких похвал, проведенную операцию, на которой и после которой было совершенно не страшно! Хочется присоединиться ко всем добрым словам, сказанным в Ваш адрес. Вы - уникальный врач, которых сейчас очень немного. Берегите себя, дай бог Вам здоровья и Вашим близким! Еще раз от всего сердца - спасибо!
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Здоровья Вам!
Очень часто люди страдают от своих недугов, потому что просто бояться идти к врачу, особенно, если проблема довольно деликатная. Но к счастью, есть такие у нас в Брянске доктора, которые не только решат все проблемы как удивительный специалист, но и отнесутся к своим пациентам по-человечески, с душой. Вот с таким удивительным доктором Лучкиным Владиславом Эдуардовичем мне довелось познакомиться. ОН действительно врач с большой буквы. Внимательный, грамотный, обходительный. С первой минуты приема у него, страхи сразу все исчезли. А своевременная помощь с его стороны просто вернула меня к нормальной жизни.
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Здоровья Вам!
Попала к Лучкину Владиславу Эдуардовичу, прочтя о нем отзывы в интернете, и безмерно этому рада! Прекрасный человек и замечательный доктор. Спасибо ему огромное за его чуткое отношение и лечение, которое принесло долгожданное облегчение. Всем буду рекомендовать этого врача и это искренний душевный позыв!
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Здоровья Вам!
Выражаю благодарность доктору Лучкину Владиславу Эдуардовичу за высокий профессионализм, высокую степень ответственности, чуткое и внимательное отношение. Проктология - очень деликатная проблема, но доктор Владислав Эдуардович очень тактичный, ему полностью доверяешь, доктор все доходчиво объясняет, находит правильные и нужные слова. Мое лечение было сложным: была проведена операция. За удачно проведенную операцию огромное спасибо! Послеоперационный период с таким надежным и грамотным доктором проходит без особых проблем, так как правильно подбирается лечение и лекарства. Всем, кому необходим специалист данной области и кто еще не определился с выбором доктора, рекомендую Владислава Эдуардовича - вы действительно получите реальную помощь и будете благодарны всегда! Дорогой доктор, здоровья, удачи, добра!
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Здоровья Вам!
Геморрой! Сколько в этих восьми буквах боли и страха! ! Кто с этим знаком, тот меня поймёт! ! Мою проблему мне помог решить замечательный доктор и очень добрый и понимающий человек - Лучкин Владислав Эдуардович! После первого же моего посещения этого доктора, я была уверена, я на верном пути! Я очень ему благодарна за то, что он вселил в меня уверенность! А какие у него руки! Такие руки никому не могут причинить боль! Спасибо Вам, милый доктор, за Ваш профессионализм и умение слышать людей и помогать людям! Дай Бог Вам здоровья! С уважением, Елена!
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Здоровья Вам!
Примите искренние слова благодарности, дорогой Владислав Эдуардович! Вы истинный профессионал своего дела, чуткий и отзывчивый человек. У Вас золотые руки и большое доброе сердце. Впечатления от вашего отделения остались самые хорошие благодаря Вам!
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Здоровья Вам!
Выражаем свою благодарность Лучкину Владиславу Эдуардовичу за профессионализм. Спасибо Вам за прекрасно проведённую операцию, за оказанную профессиональную помощь, внимательное и доброе отношение. Советую всем этого доктора, но лучше вообще не болеть.
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Здоровья Вам!
Выразив благодарность Лучкину Владиславу Эдуардовичу - это мало-мало всех человеческих похвал и признательности! Обратившись к специалисту с большой буквы, вы почувствуете огромное внимание и понимание вашей проблемы... Операция прошла успешно, прохожу реабилитацию дома, и вот уже совсем чуть-чуть и я без проблемы, о которой не все охотно говорят и занимаются самолечением. Люди, бегите к доктору и поймете, что значит высшая степень качества лечения. Говорят "золотые руки" - это про Владислава Эдуардовича и доброе сердце! Желаю огромного здоровья! Терпения с такими пациентами (оно очень нужно для нас). Мало в медицине осталось врачей, которым можно без страха доверить свое здоровье. Спасибо, это вам.
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Здоровья Вам!
Хочу выразить слова благодарности Лучкину Владиславу Эдуардовичу за профессионализм, чуткое и внимательное отношение. Грамотный, отзывчивый специалист своего дела... Человек с золотыми руками и добрым сердцем... Врач с большой буквы!
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Здоровья Вам!
Понравилось
Хочется еще раз выразить благодарность этому замечательному врачу. Таких специалистов, как Владислав Эдуардович, тяжело найти. Это врач с большой буквы - профессиональный, внимательный, аккуратный. Спасибо Вам за прекрасно проведённую операцию, за оказанную мне помощь, проявленную заботу, внимание и доброе отношение. Советую этого доктора всем!
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Здоровья Вам!
Лежа в этом отделении, со стороны доктора вымогательств не было, он, наверное, и делать этого не может. Кроме как спасать от рака и делать сложные операции - не удается никому из всей его команды. А если я хочу отблагодарить, то эта не взятка. Таких врачей поискать еще надо. Мы сами к ним идем, а потом жалуемся на них.
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Здоровья Вам!
Таких специалистов как Владислав Эдуардович днем с огнем не сыщешь. Могу с уверенностью сказать, что он Врач от Бога! Его лечение действительно помогает, кроме того он очень внимателен к своим пациентам. Спасибо огромное Вам, Владислав Эдуардович, за то, что помогаете людям!