Ремез Ольга Александровна,врач-косметолог, косметолог-эстетист, трихолог - Брянск
4.0
5.4

Ремез Ольга Александровна
Брянск

Ремез Ольга Александровна, Брянск: врач-косметолог, косметолог-эстетист, трихолог, 15 отзывов пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (4832) 36-60-16.

Обновлено 28.10.2019

Врач-косметолог — от 700₽ Косметолог-эстетист — от 700₽ Трихолог — от 700₽
ул. Ромашина, д. 32
(4832) 36-60-16

Ярославская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (косметология)

Ремез Ольга Александровна
Понравилось
Уже давно являюсь постоянной клиенткой Ремез Ольги Александровны. Делаю коррекцию морщин лба, межбровья и морщин вокруг глаз с помощью ботокса. Эффект просто потрясающий, морщинки пропадают месяцев на 6 точно. А недавно ещё решилась на коррекцию скул и увеличение губ. Доктор очень подробно объяснила, для чего нужны эти процедуры, как будут проходить, какими препаратами будут сделаны, что можно делать и что не делать после. Теперь я обладательница красивых и очень естественных губок, а коррекция скул придала лифтинг лицу, расправились носогубки. Я очень довольна! У доктора очень лёгкая. Рекомендую!
Косметология «Этель» на Ромашина
Здравствуйте. Большое спасибо за оставленный отзыв. Очень приятно, что посещение нашей клиники доставило Вам удовольствие и принесло желаемые результаты. Тем более приятно, что постоянные клиенты рекомендуют своего врача другим людям. Надеемся и дальше быть Вам полезны. Молодости Вам и красоты.
Косметология «Этель» на Ромашина - ул. Ромашина, д. 32
Хочу выразить огромную благодарность этому замечательному врачу. Столкнулась с такой ужасной проблемой, как выпадение волос. Ольга Александровна провела исследование, назначила лечение, и теперь у меня все хорошо. Большое вам спасибо! Вы настоящий профессионал, прекрасный доктор и хороший человек. Успокоили и создали правильный настрой! Удачи вам!
Косметология «Этель» на Ромашина
Признательны за то, что Вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Очень приятно, что Вы остались довольны посещением и поставили столь высокую оценку нашей работе. Обещаем и в дальнейшем способствовать Вашему преображению. Будем ждать Вас в гости снова!
Центр красоты и медицинской косметологии «Этель».
Косметология «Этель» на Ромашина - ул. Ромашина, д. 32
Понравилось
Отношение, профессионализм, результат.
На прием к Ольге Александровне попала случайно и осталось очень довольна. Хотела сделать омолаживающие уколыботоксом, но переживала, начитавшись негативных отзывов в интернете. Ольга Александровна подошла к решению моей проблемы очень профессионально. Все объяснила, разъяснила, успокоила. Процедуру сделала идеально. Я очень довольна результатом. Я своего врача нашла. Нам, женщинам, очень важно быть красивыми и доверить свое лицо в чьи-то руки страшно. Этому врачу я доверяю на 100%. Помимо того, что она - квалифицированный специалист, еще и очень приятный человек, после общения с которым остаются только положительные эмоции. Рекомендую всем!
Косметология «Этель» на Ромашина
Здравствуйте. Большое спасибо за оставленный отзыв. Очень рады, что посещение врача-косметолога Ремез О.А. оставило у Вас приятные впечатления. Доверие между врачом и пациентом - одна из составных успешного результата. Благодарны за рекомендации. Молодости Вам и красоты.
Косметология «Этель» на Ромашина - ул. Ромашина, д. 32
Хочу выразить огромную благодарность врачу косметологу Ольге Александровне Ремез. Это косметолог от бога! Я знаю ее три года и всегда она делает так, чтобы моя кожа была в великолепном состоянии! Всегда назначает процедуры, которые действительно мне нужны! Я просто очень знаю много косметологов, которые просто качают деньги! И даже сейчас я нахожусь в др. городе я постоянно звоню Ольге Александре и советуюсь с ней так, как знаю, что она даст правильный совет и всегда проконсультирует! Спасибо большое таким косметологам, которые помогают быть более красивыми! Побольше бы таких людей, как Ольга Александра Ремез! Я очень советую, как квалифицированного врача косметолога это человек очень добросовестный, ответственный! Я очень рада, что знакома с такой прекрасным человеком! Спасибо большое Вам Ольга Александровна! 💐💐💐
Косметология «Этель» на Ромашина
Большое спасибо за отзыв. Очень рады, что посещение нашего центра доставило Вам удовольствие и принесло практическую пользу. Молодости Вам и красоты.
Косметология «Этель» на Ромашина - ул. Ромашина, д. 32
Ольга Александровна Ремез делала мне инъекционную коррекцию морщин. Результатом я более чем довольна. Ольга Александровна грамотно подобрала препарат, развеяла все мои сомнения на счет процедуры. Рекомендовала данного специалиста свои знакомым.
Косметология «Этель» на Ромашина
Спасибо за отзыв о работе Ольги Александровны. Рады, что Вы довольны результатом ее работы. Надеемся и дальше быть Вам полезны.
18 января 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
18 января 2019 — Начата проверка по запросу
26 января 2019 — Автор не смог предоставить документы
26 января 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Косметология «Этель» на Ромашина
По нашим данным у врача-косметолога Ремез О.А. данный пациент не обслуживался. Спасибо порталу Prodoctorov.ru за объективность в проверке отзывов.
Косметология «Этель» на Ромашина - ул. Ромашина, д. 32
Ольга Александровна помогла мне вылечить купероз, который долгие годы не давал мне выходить в люди без слоя косметики на лице. Понадобился курс лазера – это не больно, реабилитации долгой тоже не было. Общий тон лица стал гораздо ровнее, ушли даже самые яркие звездочки красные около носа, на крыльях носа, на подбородке, сосудики около глаз.
Косметология «Этель» на Ромашина
Большое спасибо за отзыв. Ольга Александровна - опытный врач. Впервые попав к ней на прием, многие становятся ее постоянными клиентами. Надеемся и дальше быть Вам полезными.
Косметология «Этель» на Ромашина - ул. Ромашина, д. 32
Не понравилось, как сделала процедуру. Обманули в скидке ко всему прочему, извинялись, и предлагали массаж бесплатно. Больше не хочу идти в "Этель" и никому не советую. Врач не видит проблемы и не может посоветовать, лишь соглашается с тем, что ты прочитал. Может мне эта процедура нужна? В ответ: "Да, именно эта". Просто вытягивание денег и никакого профессионализма!
Косметология «Этель» на Ромашина
Очень жаль, что посещение нашей клиники оставило неприятное впечатление. Но, учитывая, что Вы делали процедуру в марте 2016 года (2 года назад), очень сложно оценить объективно качество проведенной процедуры (фотоомоложение) на данный момент. Можем добавить, что врач-косметолог Ремез Ольга Александровна является опытным косметологом и имеет обширную базу клиентов.
Косметология «Этель» на Ромашина - ул. Ромашина, д. 32
Обращалась к Ремез Ольге Александровне по поводу омоложения лица. Была сделана биоревитализация, жёлтый пилинг, ботекс. Результатом очень довольна. Это талантливейший специалист и очень приятный собеседник. Буду ходить только к ней!
Косметология «Этель» на Ромашина
Спасибо за отзыв. Ждем Вас на дальнейшие процедуры. Молодости Вам и красоты.
Посещала Ольгу Александровну Ремез около года. Квалифицированный специалист, приятный собеседник и просто хороший человек. Помогла решить мою проблему полностью. Всем ее рекомендую! Ни разу не было нареканий по поводу проводимых процедур и назначенного лечения. Очень ей благодарна.
Косметология «Этель» на Ромашина
Спасибо за отзыв. Ольга Александровна заслуживает самые добрые слова. Она - настоящий профессионал своего дела. Всегда Вам рады. Красоты Вам и отличного настроения.
Проходила лазерную эпиляцию у этого доктора. Делает очень плохо, много пропущенных участков, больше к ней не обращусь.
Косметология «Этель» на Ромашина
Спасибо за отзыв. Нам важно мнение каждого.
Хочется выразить благодарность врачу-косметологу Ремез Ольге Александровне! Обращалась к ней по вопросу контурной пластики - пожалуй, лучший специалист в городе! Грамотно подобрала мне препарат и провела саму процедуру! Я в восторге от своих новых губок! Всем советую.
Косметология «Этель» на Ромашина
Спасибо за отзыв. Ольга Александровна мастерски проводит не только контурную пластику, но и другие процедуры. Ждем Вас к нам в центр за молодостью и красотой.
Хочу сказать спасибо администрации мед. Центра. Мой доктор, которая на мою претензию по поводу неверно поставленного диагноза врачом Ремез Ольгой Александровной, был удовлетворен! Плюс - обещали вернуть деньги за прием. Хотя для нас это не столь важно было в этом случае, но все равно приятно. Сразу видно, что люди с пониманием и сочувствием относятся к каждой проблеме пациента.
Был у врача-дерматолога Ремез Ольги Александровны. За две минуты моего осмотра, а он стоит 650 рублей, мне поставили диагноз и, как оказалось, совершенно неверный. Назначила мне врач лечение. Толку ноль. Даже ещё хуже стало. После посещения врача-дерматолога местной поликлиники, обнаружился совершенно другой диагноз. Там мне назначили совсем другую мазь и уколы. Вот теперь у меня всё в порядке. Слава Богу, есть у нас и бесплатные врачи, знающие своё дело. А к Ремез Ольге Александровне больше ни ногой! Да и, кстати, на жалобу в администрацию клиники, так никто и не отреагировал.
Косметология «Этель» на Ромашина
Спасибо за обратную связь. Нам важно мнение каждого клиента. Просьба оставлять свои замечания в книге отзывов на стойке администраторов или в книге жалоб. Устные комментарии не всегда доходят до руководства.
Хочется поблагодарить Ольгу Александровну за квалифицированную помощь и душевное отношение. Все процедуры, которые она мне проводила были выполнены профессионально, эффектом я осталась довольна. Ольга Александровна — отличный специалист и приятный собеседник. Таких косметологов сейчас сложно найти, считаю, что мне действительно повезло. Теперь хожу только к ней.
Косметология «Этель» на Ромашина
Большое спасибо за положительную оценку работы. Ждем Вас в нашей клинике. Молодости Вам и красоты.