4.0

Тульчина Елена Анатольевна
Брянск

Тульчина Елена Анатольевна, Брянск: онколог, химиотерапевт, 2 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём.

Обновлено 10.09.2019

пр. Станке Димитрова, д. 96

• 1997
    Курский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (онкология)

Тульчина Елена Анатольевна
Понравилось
Такое непаханое поле человеческой боли, скорби и печали - этот онкодиспансер собрал на своей территории всех обиженных этим страшным диагнозом и вместе с тем надежду в последней инстанции, веру в непременное выздоровление, а попросту, в чудо. И на этом поприще всегда готовая помочь Елена Анатольевна, лёгкая на подъём, быстрая, умная, мудрая, готовая всенепременнейше сделать всё и до конца именно сегодня. Взять на себя чужие проблемы и непременно их одолеть, всё и везде успеть, а завтра снова и снова - новый поток новых пациентов, нуждающихся и верящих в исцеление, как это можно выдержать - не знаю, однако, ясные голубые глаза и ясный совершенный врачебный ум и осознание долга дарят людям такое трудное счастье и веру с надеждой. Спасибо за внимание к нашему отцу, уже 4 года он живёт после постановки диагноза с вашей помощью, не согласно, а вопреки логики мироздания, после химиотерапии уже второй раз в жизни - первый в 43 года, и второй в 79 лет. Спасибо нашим докторам, здоровье и счастье приносящих нам. Спасибо Литвинову Борису Капитоновичу за предыдущий случай и Тульчиной Елене Анатольевне, и Ромащенко Николаю Николаевичу - за этот. И с божьей помощью.
Онкологический диспансер - пр. Станке Димитрова, д. 96
Ирина Анатольевна - чуткий человек. Внимательный доктор, замечательный профессионал. Ее мне посоветовали пациенты, лечившиеся у нее. Мои ожидания она оправдала, более того, я доверяю ей полностью.