Дмитракова Татьяна Николаевна
Брянск

стаж 23 года

Дмитракова Татьяна Николаевна, Брянск: онколог-гинеколог, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём.

Обновлено 07.09.2019
Онкологический диспансер

1996 Смоленская государственная медицинская академия (лечебное дело)
2013 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (онкология)

Отзывы о Дмитракова Татьяна Николаевна

Онкологический диспансер - пр. Станке Димитрова, д. 96

Мы ещё на лечении. Видим только доброе, чуткое отношение. Надеемся, в нашем случае, на многолетнее общение, т. к. понимаем, что полное излечение нереально. Не надо ругать врачей. Стараются изо всех сил. Татьяна Николаевна все объясняет, надо только слушать. Правда это у нас получается плохо, нервы сдают. Иногда, в панике, приходиться звонить в нерабочее время, поднимает трубку и терпеливо объясняет. Спасибо ей за это. Таких докторов надо беречь.

Грамотный доктор. Тактична с пациентами, ответит на любые вопросы, пояснит. При проведении каких-либо медицинских манипуляций собрана, не суетлива. Внушает доверие.

От всего сердца хочется выразить огромную благодарность и низкий поклон Татьяне Николаевне Дмитраковой за ее профессионализм и чуткое отношение к нам, а также большая благодарность всему гинекологическому отделению. Здоровья вам всем на долгие годы и благополучия.

Все отзывы (5)Оставить отзыв

Популярные онкологи-гинекологи