Онколог-гинеколог
6.2

Дмитракова Татьяна Николаевна
Брянск

Дмитракова Татьяна Николаевна, Брянск: онколог-гинеколог, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём.

Обновлено 07.09.2019

пр. Станке Димитрова, д. 96

• 1996
    Смоленская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (онкология)

Дмитракова Татьяна Николаевна
Понравилось
Мы ещё на лечении. Видим только доброе, чуткое отношение. Надеемся, в нашем случае, на многолетнее общение, т. к. понимаем, что полное излечение нереально. Не надо ругать врачей. Стараются изо всех сил. Татьяна Николаевна все объясняет, надо только слушать. Правда это у нас получается плохо, нервы сдают. Иногда, в панике, приходиться звонить в нерабочее время, поднимает трубку и терпеливо объясняет. Спасибо ей за это. Таких докторов надо беречь.
Онкологический диспансер - пр. Станке Димитрова, д. 96
Грамотный доктор. Тактична с пациентами, ответит на любые вопросы, пояснит. При проведении каких-либо медицинских манипуляций собрана, не суетлива. Внушает доверие.
От всего сердца хочется выразить огромную благодарность и низкий поклон Татьяне Николаевне Дмитраковой за ее профессионализм и чуткое отношение к нам, а также большая благодарность всему гинекологическому отделению. Здоровья вам всем на долгие годы и благополучия.
Выражаю огромную благодарность и низкий поклон Татьяне Николаевне за ее золотые руки, грамотные светлые слова. Я благодарю за человеческое отношение к больным (очень жаль, что это сейчас редко встречается). Спасибо, что Вы есть! Так же хочется поблагодарить весь персонал гинекологического отделения за их теплоту, внимание и профессиональное отношение к больным. Я впервые увидела качественное обслуживание в больнице. Дай Бог Вам, Татьяна Николаевна, крепкого здоровья и долгих лет жизни. Еще раз, огромное Вам спасибо!
Есть врачи по специальности, а есть врачи по призванию... Мы искренне благодарим врача онколога-гинеколога Дмитракову Татьяну Николаевну, прежде всего, за доброе, человеческое отношение. После первой консультации понимаешь, что Татьяна Николаевна - грамотный специалист, профессионал своего дела с чуткой душой и открытым сердцем, человек, переживающий за каждого своего пациента. Огромное Вам спасибо и низкий Вам поклон, уважаемая Татьяна Николаевна, от меня и моей мамы! Желаем Вам крепкого здоровья и простого женского счастья! Хотим выразить огромную благодарность анестезиологу Толкачёву Сергею Петровичу. Нет таких слов, чтобы выразить сердечную благодарность постовым и процедурным сестрам. Это Коваленко Мария Сергеевна, Колзунова Наталья Владимировна, Журавлёва Галина Николаевна, Носова Анастасия Юрьевна, Позднякова Наталья Владимировна, Гларико Оксана Владимировна, а также санитарочки Козакова Наталья Павловна, Никушина Алёна Юрьевна, Варламова Нина Вячеславовна, Бобкова Наталья Михайловна, Ропосенко Татьяна Ильинична. Благодарим за их профессионализм, за теплое отношение к пациентам, за внимание, за доброе сердце и сопереживание больному. Большое Вам спасибо! Здоровья вам всем на долгие годы и благополучия!