4.1

Семенова Инесса Александровна
Брянск

Семенова Инесса Александровна, Брянск: онколог-гинеколог, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 26 лет, запись на приём.

Обновлено 18.10.2018

пр. Станке Димитрова, д. 96

• 1993
    Смоленская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (онкология)

Семенова Инесса Александровна
Спасибо Инессе Александровне за то, что я живу. Очень внимательная, общительная, побольше бы таких докторов.
Онкологический диспансер - пр. Станке Димитрова, д. 96
Семёнова Инесса Александровна - чудесный доктор, очень добрый человек, грамотный специалист. После года мучений, хождений по мукам и разным докторам, Инесса Александровна смогла помочь, вылечить, вернуть здоровье, радость и надежду стать мамой! А какая она аккуратная при осмотрах! Поверьте, мне есть с чем сравнивать! После взятия анализов и мазков, никакого дискомфорта, а другие, простите, так поковыряются, неделю сидишь в марганцовке и ромашке, чтобы неприятные ощущения снять! Инесса Александровна, милая, спасибо большое, счастья Вам и успехов во всём! Оля М.
От всего сердца хочется поблагодарить Инессу Александровну. Благодаря её опыту в работе, спасено много жизней, в том числе и моей. Спасибо огромное ей за её золотые руки и доброе сердце. В связи с наступающим днём рождения, хочется пожелать доктору крепкого здоровья, успехов в работе и личной жизни.
Очень хороший доктор Семенова И. А. Удивительная женщина и удивительный врач. Попасть к ней на приём, конечно, было сложно. Огромные очереди. Но благодаря ей я жива. Спасибо огромное за золотые руки и золотое сердце. Хороший, грамотный специалист, отлично выполненная операция - это мнение московских профессоров, и результат длительного лечения - рождение долгожданного ребёнка. Спасибо ей огромное за счастье.
Инесса Александровна прекрасный врач. Грамотная, опытная, внимательная и человек очень хороший. Всегда с готовностью выслушает, осмотрит аккуратно и назначит лечение, которое обязательно поможет поправиться. Спасибо ей огромное! Приятно, что у нас еще остались такие специалисты.