Сердюкова Татьяна Леонидовна,онколог-гинеколог - Брянск
Онколог-гинеколог
3.2

Сердюкова Татьяна Леонидовна
Брянск

Сердюкова Татьяна Леонидовна, Брянск: онколог-гинеколог, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 30 лет.

Обновлено 10.12.2019

пр. Станке Димитрова, д. 96

• 1990
    Смоленская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (онкология)

Сердюкова Татьяна Леонидовна
Посетили врачаНоябрь 2015
Понравилось
Спокойная, уравновешенная.
Не понравилось
"Залечит". Лучше бы не бралась.
Предлагала операцию за операцией (рожала, не рожала - плевать), пичкала антибиотиками, просто не зная, что еще можно со мной сделать после своего неэффективного "лечения" (а надо было лишь наблюдать, с современным подходом, видимо, не знакома, как научили 30 лет назад, так и лечит). [...]
Онкологический диспансер - пр. Станке Димитрова, д. 96
Квалифицированный, с большим опытом и чуткий врач. Спасибо ей огромное за консультацию! Принимала в клинике "Мой Доктор", очень довольна медперсоналом. Всем огромное спасибо!
Медицинский центр «Мой Доктор» на Красноармейской - ул. Красноармейская, д. 100
Татьяна Леонидовна спасибо огромное! Очень хороший и внимательный врач. Побольше бы таких врачей! Упехов вам и благополучия!
Татьяна Леонидовна - очень чуткий человек и профессиональный доктор. Спасибо Вам, Татьяна Леонидовна, и всем Вашим коллегам за Ваши золотые руки! Успехов Вам в Вашем нелегком труде. Дай Бог попасть каждому к такому доктору. С уважением, Людмила П., г. Карачев.
Татьяна Леонидовна - очень внимательный к пациентам и доброжелательный доктор. Специалист высокого уровня. Спасибо Вам большое за Ваш нелёгкий труд и доброе отношение.