21 год
6.1

Гаранина Ольга Юрьевна
Брянск

Стаж 21 год

Гаранина Ольга Юрьевна, Брянск: онколог-гинеколог, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём.

Обновлено 09.07.2019

пр. Станке Димитрова, д. 96

• 1998
    Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова (лечебное дело)
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (онкология)

Гаранина Ольга Юрьевна
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Выражаю сердечную благодарность врачу высшей категории, онкологу-гинекологу Брянского онкологического диспансера Гараниной Ольге Юрьевне, оперировавшей меня 11.06.19. Вы, Ольга Юрьевна, прекрасный хирург! Самая лучшая из лучших людей! Примите мое искреннее восхищение Вашим ювелирным профессионализмом! Это огромное счастье, что такие компетентные, умелые и талантливые, чуткие и благородные люди работают там, где больше всего необходимы! Будьте счастливой, всегда любимой! Крепкого Вам здоровья и процветания! Спасибо и низкий поклон Вам.
Онкологический диспансер - пр. Станке Димитрова, д. 96
Ольга Юрьевна, спасибо вам большое за ваше лечение в 2012 году. Жалко, что, придя снова на прием, не увидала вас.
Онкологический диспансер - пр. Станке Димитрова, д. 96
В 2012 г. Ольга Юрьевна спасла мне жизнь, в кратчайшие сроки выявили заболевание и провела операцию. Врач с большим сердцем и золотыми руками. Спасибо большое, Ольга Юрьевна.
Онкологический диспансер - пр. Станке Димитрова, д. 96
Ольга Юрьевна Гаранина - умный доктор, опытный хирург, внимательный и чуткий человек. Сделанная мне операция и назначенное дальнейшее лечение дали возможность жить. Спасибо Вам, Ольга Юрьевна.