Яшин Виктор Тимофеевич
Брянск

Яшин Виктор Тимофеевич, Брянск: онколог, 2 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 40 лет, запись на приём.

пр. Станке Димитрова, д. 96
Онкологический диспансер

1979 Смоленская государственная медицинская академия (лечебное дело)
2013 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (онкология)

Отзывы о Яшин Виктор Тимофеевич

+2.0 Отлично Онкологический диспансер - пр. Станке Димитрова, д. 96

Спасибо, доктор! За все! Это врач от Бога! Он нас спасал, объяснял, поддерживал. Профессионализм с большой буквы.

Добры день! Хочу поделиться горем случившимся в моем семье в феврале этого года... У моего отца обнаружили эту страшную болезнь, причём далеко не первой стадии. Наш диагноз прозвучал как приговор: ороговевающий рак пищевода 3-ей стадии. Затем последовала "лечение"... Нас положили на обследование и назначили операцию (при всём при этом убеждая нас в том, что болезнь не прогрессирует и у нас есть шанс побороться за жизнь близкого для семьи человека). Настал тот день, отца прооперировали, а точнее вскрыли и зашили, и всё (как потом объяснили, что при вскрытии обнаружили метастазы по всему организму). И отправили домой! Затем прошли четыре курса химиотерапии, на последнее отец приехал, взяли анализы и с гемоглобином 6 отправили домой! Через неделю отец скончался... А теперь на правах ребёнка, дочери, близкого человека я хочу задать вам несколько вопросов... Как же вы, господа врачи, сумели направить на операцию человека, у которого метастазы шли по всему телу, которое съедали его живьем с поясничного отдела до грудной клетки, даже не сделав МРТ. Даже мне, не посвященному в медицину человеку, известно, что опухоли любят свет и воздух, и в результате, после операции не прошло и недели, как ему поставили диагноз уже с 4-й стадией, а как известно - это конец! На протяжении всего лечения ни одного МРТ, при всём при этом тщательные отговоры транспортировки больного в Москву.. Ответьте мне, человеку потерявшему самого близкого человека - за что? Почему вы поступаете так с людьми?!

Популярные онкологи

Каукин Михайл Михайлович, Онколог, Хирург - Брянск