Каукин Михайл Михайлович,онколог, хирург - Брянск
4.6

Каукин Михайл Михайлович
Брянск

Стаж 31 год

Каукин Михайл Михайлович, Брянск: онколог, хирург, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 31 год, запись на приём ☎ (4832) 32-34-39.

Обновлено 22.07.2020

ул. Крахмалёва, д. 47
от 600₽
Онколог — от 1000₽
Хирург — от 600₽
(4832) 32-34-39
Расписание врача недоступноЗапись на приём
пр. Станке Димитрова, д. 96

• 1989
    Тверской государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1999
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (онкология)
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (онкология)

• 1993
    «Современные методы диагностики и лечения злокачественных опухолей»
    «Современные методы диагностики и лечения злокачественных опухолей»
    «Профилактика, диагностика и лечение злокачественных новообразований»

Каукин Михайл Михайлович
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Все прошло хорошо! Меня ничего не смутило, а все очень даже понравилось. На мой взгляд, Каукин М.М. достаточно вежливый человек, прошло все вполне положительно. В итоге, как мне и было нужно, я получила от доктора консультацию, пока что на этом все. Специалист осмотрел меня, никаких обследований не имелось с собой. Могу отметить, что доктор объясняет понятно. У меня все нормально, особого наблюдения у врача мне не требуется. Я посоветую этого специалиста!
Я была у данного доктора на консультации. Обратиться к Михаилу Михайловичу решила исходя из рейтинга, а также отзывов.
Медицинский центр «Лазер»
Добрый день, наш уважаемый клиент!
Благодарим Вас за обращение в наш Центр и за оставленный положительный отзыв о работе нашего специалиста! Все Ваше добрые слова о Михаиле Михайловиче будут обязательно ему переданы! Будем очень признательны Вам за рекомендации!
Берегите себя и близких и будьте здоровы!!!
Медицинский центр «Лазер» - ул. Крахмалёва, д. 47
Понравилось
Прием прошел замечательно, мне все понравилась, чего я ожидала, то и получила. Меня не разочаровал врач, я его порекомендую! Я показала родинку доктору, и он посоветовал провести процедуру. Все сразу сделали, использовали обезболивающее, поэтому больно не было. Сейчас меня ничего не беспокоит. Все было довольно быстро, я думаю, что доктор профессионал! Я потому и обратилась к нему, что у него опыт работы большой. Прием длился недолго, может быть минут пять. Чувствовала я себя комфортно!
К доктору обращалась я. Я прочитала отзывы и рейтинг доктора посмотрела, выбрала Каукина М.М.. Я просто прижигала родинку у специалиста. Доктор не давал мне рекомендации, но, наверное, они не требуется. Повторно обращаться в ближайшее время мне не требуется.
Медицинский центр «Лазер»
Добрый день, уважаемый наш клиент!
Огромное Вам спасибо за отзыв! Будем и дальше стараться соответствовать Вашим ожиданиям и расти профессионально!
Всего Вам самого замечательного и будьте здоровы!
Медицинский центр «Лазер» - ул. Крахмалёва, д. 47
Хочу сказать огромное человеческое спасибо врачу Каукину М. М. Благодарен за профессионализм, чуткое отношению к пациентам, это просто врач от Бога. Спасибо Вам за Ваш труд, за то что Вы есть. Счастье когда попадаешь к такому доктору. Здоровья Вам, Михаил Михайлович!
Онкологический диспансер - пр. Станке Димитрова, д. 96
У Михаила Михайловича золотые руки, доброе сердце, профессионал в своём деле. Спасибо Вам. Здоровья и всех благ.
Медицинский центр «Лазер»
Добрый день, уважаемый клиент!
Нам очень приятно получать такие добрые, положительные отзывы!
Огромное Вам спасибо!
Будем рады видеть Вас вновь в нашем Центре!
Медицинский центр «Лазер» - ул. Крахмалёва, д. 47
Это самый лучший хирург в Брянске! Очень счастливы, что попали именно к нему. Грамотный врач и хороший человек. Желаем ему крепкого здоровья.