Онколог

Зинов Андрей Владимирович
Брянск

Зинов А. В., Брянск: онколог, 2 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 34 года.

Обновлено 26.09.2018

пр. Станке Димитрова, д. 96

• 1986
    Смоленская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (онкология)
    Смоленская государственная медицинская академия (хирургия)

Зинов А. В.
Хочется сказать огромное спасибо доктору - Зинову Андрею Владимировичу. Когда в 2010 г. мне поставили страшный диагноз, я не знала, как жить дальше. И лишь после того, как Андрей Владимирович осмотрел меня и назначил лечение, я обрела надежду на выздоровление. И вот сейчас, я, живая и здоровая, от всей души ему благодарна. Всегда внимательный, вежливый, умеет успокоить и четко отвечает на вопросы. Спасибо за профессионализм и внимательное отношение.
Андрей Владимирович отличный специалист. Он успешно провел мне операцию и подарил еще один шанс. Много слышала от пациентов о нем хороших слов и слов благодарности. Очень внимательный, чуткий, отзывчивый и порядочный человек. Я считаю, что мне повезло попасть в руки к такому профессионалу. Спасибо ему огромное.