Чикалин Владимир Сергеевич,маммолог, онколог - Брянск
4.0
8.4

Чикалин Владимир Сергеевич
Брянск

Чикалин Владимир Сергеевич, Брянск: маммолог, онколог, 23 отзыва пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём.

Обновлено 28.10.2019

просп. Станке Димитрова, д. 76
пр. Станке Димитрова, д. 96

Смоленская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Смоленская государственная медицинская академия (онкология)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (маммология)
    Смоленская государственная медицинская академия (хирургия)
    Смоленская государственная медицинская академия (онкология)

Чикалин Владимир Сергеевич
Посетили врачаФевраль 2008
Не понравилось
Доктор Чикалин В. С. вел нашу палату, так как Павел Николаевич находился в отъезде. Осталось негативное отношение к доктору. Назначал неправильное лечение, не смотрел анализы, не пытался разобраться в течении заболевания и его причин. Хорошо, что вовремя вернулся Павел Николаевич, иначе бы залечили гормональной терапией, которая абсолютно мне была не нужна. [...].
Остерегайтесь таких врачей. [...].
Онкологический диспансер - пр. Станке Димитрова, д. 96
Понравилось
Владимир Сергеевич - замечательный врач! Очень отзывчив, внимателен и вежлив, что положительно характеризует его не только как большого профессионала своего дела, но и как замечательного человека. За все время моего пребывания и диспансере и дальнейшего наблюдения не было ни одного случая, чтоб мой вопрос остался без ответа (так как я человек далекий от медицины, не все вещи были понятны с первого раза, но Владимир Сергеевич доносил необходимую информацию). Я, безусловно, рекомендую Владимира Сергеевича Чикалина всем, кому необходима помощь! Спасибо Вам огромное за Ваш труд!
Онкологический диспансер - пр. Станке Димитрова, д. 96
Владимир Сергеевич - очень хороший, грамотный доктор. Оперировала у него множественные фиброаденомы молочных желез, очень боялась общего наркоза, но Владимир Сергеевич обнадежил и успокоил меня. Все прошло отлично. Здоровья Вам, Вашей семье. Спасибо Вашим родителям за Вас.
Онкологический диспансер - пр. Станке Димитрова, д. 96
Виктор Николаевич, хочу выразить вам свою благодарность за грамотное отношение к своей работе. Огромное спасибо за чуткое и внимательное отношение к своим пациентам.
Онкологический диспансер - пр. Станке Димитрова, д. 96
Очень хороший человек и грамотный врач. Очень хорошо изучает документы и смотрит УЗИ. Вежливый, спокойный!
Онкологический диспансер - пр. Станке Димитрова, д. 96
Владимир Сергеевич лучший в своем деле! Я никогда не пожалею, что выбрала этого хирурга для своей мамы! Низкий Вам поклон!
Онкологический диспансер - пр. Станке Димитрова, д. 96
Врач отличный! Отзывчивый, очень внимательный! Очень профессионально и внимательно доктор проводит обследование. Спасибо огромное за Вашу работу и отношение!
Медицинский центр «Здоровье»
Уважаемый пациент! Спасибо за положительную оценку нашей работы. Благодарим Вас за обращение в наш центр.
Медицинский центр «Здоровье» - просп. Станке Димитрова, д. 76
Замечательный человек и врач от Бога! Золотые руки! Безмерно благодарна за его труд. Здоровья, успехов, карьерного роста.
Посетили врачаМай 2018
Я не впервые была у этого доктора. Владимир Сергеевич доброжелательный и приветливый. Все, что касается доктора, его характеризует положительно. Принял меня раньше назначенного времени. Я была удивлена, что мне не пришлось сидеть и ожидать. Проконсультировал меня. Я всем довольна. Рекомендую доктора. Желаю поменьше болеющих и побольше хороших людей.
Медицинский центр «Здоровье»
Понравилось
Очень профессионально и внимательно доктор проводит обследование. Своё здоровье Владимиру Сергеевичу доверяешь как грамотному и чуткому специалисту. Операцию проводит ювелирно и аккуратно. Прекрасный и внимательный доктор и понимающий каждого пациента. Хочется пожелать дальнейших успехов и здоровья Владимиру Сергеевичу и его родным. Большое спасибо доктору от всех его больных и их родственников. Побольше бы таких внимательных и квалифицированных врачей. Помогай ему Бог!
Медицинский центр «Здоровье»
Очень добрый и отзывчивый человек. На всё вопросы отвечает. Внушает оптимизм. Спасибо вам, доктор, за поддержку и понимание. Дай бог вам здоровья и долголетия!
Медицинский центр «Здоровье» - просп. Станке Димитрова, д. 76
Побольше бы таких врачей, как Чекалин. Врач, любящий свою профессию, золотые руки и доброе сердце. Храни Вас Бог!
Медицинский центр «Здоровье»
Мою маму он лечит уже семь лет. И сейчас, когда состояние здоровья очень ухудшилось, злая болезнь вернулась, он до последнего не списывает ее со счетов и пытается сделать все, что возможно. Это при том, что еще год назад другой очень хороший специалист сказал, что ему "покойник на столе не нужен". Мы все понимаем и независимо от результатов лечения, огромное спасибо Владимиру Сергеевичу за надежду и терпение по отношению ко всем больным и родственникам. Многие боятся обращаться к врачам, но этому доктору можно довериться целиком.
Онкологический диспансер - пр. Станке Димитрова, д. 96
Очень спокойный и доброжелательный врач. В первый раз собиралась к маммологу, нервничала, потому что стесняюсь я врачей-мужчин, тем более тут такая деликатная проблема - боль в молочных железах, по-любому будет осмотр. Но Владимир Сергеевич оказался профи своего дела. Когда стала с ним разговаривать, сразу успокоилась. Я рекомендую этого специалиста. Уже проходим в течение полугода лечение, болей практически не осталось.
Оперировалась у Владимира Сергеевича в марте 2017 и сейчас нахожусь под его наблюдением. Прекрасный хирург и профессионал своего дела с "золотыми руками". Неравнодушный, внимательный, добрый и светлый человек, подробно и терпеливо отвечающий на все вопросы. Спасибо Вам, Владимир Сергеевич, за Вашу работу и отношение.
Прекрасный врач! Внимательный, добрый, всё объяснил и разъяснил! Отправил на УЗИ. Назначил лечение! Спасибо большое!
Отличный врач, профессионал. Клиника должна дорожить такими специалистами. Доброго здоровья Вам, доктор! Огромное спасибо!
Грамотный и профессиональный хирург, внимательный доктор. Огромное Вам спасибо, Владимир Сергеевич! Ваша операция - ювелирная работа!
Замечательный доктор, отличный хирург. Спасибо огромное за лечение. Доброго здоровья Вам, Владимир Сергеевич!
Замечательный доктор! Чуткий, внимательный, профессионал с большой буквы. Огромное спасибо ему! Прооперировал в апреле 2016 года. Такому врачу доверяешь безоговорочно. Отвечает на все вопросы очень подробно, осмотр ведёт дотошно.
Была на приеме у Чикалина Владимира Сергеевича. Врач очень понравился, грамотный, внимательный. Отвечает на все вопросы. Направил на УЗИ. Спасибо ему огромное.
Оперировалась у Владимира Сергеевича и сейчас нахожусь у него под наблюдением. Очень добрый и отзывчивый человек. Очень рада, что попала к нему. Доброго Вам здоровья и еще много лет служить на благо больных.
Чикалин Владимир Сергеевич - врач онколог-маммолог. Очень хороший врач, была у него сначала на приёме, затем он мне делал операцию. Отличный специалист, очень внимательный, спокойный, терпеливый. Подробно отвечает на все вопросы. Осталась довольна приёмом и операцию решила делать только у него, и не пожалела. Он просто умница. Один из лучших врачей нашей областной больницы. Большое спасибо, Владимир Сергеевич.