Алдушина Надежда Михайловна
Брянск

Алдушина Надежда Михайловна, Брянск: онколог, 6 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 38 лет, запись на приём.

пр. Станке Димитрова, д. 96
Онкологический диспансер

1981 Дагестанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2013 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (онкология)

Отзывы о Алдушина Надежда Михайловна

-1.0 Плохо Онкологический диспансер - пр. Станке Димитрова, д. 96

Обращаясь к врачу, мы хотим не только внимания и участия, но и квалифицированной помощи, и что получаем за свои же деньги... 24 января обратилась по поводу увеличившийся родинки, заплатила 400 рублей, направили в 8 кабинет, вызвали быстро. Когда стала рассказывать о своей проблеме, врач меня оборвала: "Не грузите меня своими проблемами". Бегло осмотрев, направила на удаление по месту жительства. Что же я прочитала в заключении: "Жалобы на образование в области задней поверхности шеи. Диагноз - двусторонняя фиброзно-кистозная мастопатия. Рекомендации - удаление по месту жительства". Обратилась с родинкой на шее, чуть не лишилась грудей! Алдушина Н.М., если вы не желаете вникать в проблемы пациентов, то хотя бы смотрите, что подписываете! Кошмар! А если у человека что-то сложнее, и ему такое. Имейте совесть и элементарное уважение. Я заплатила и такое, а кто бесплатно? Берегитесь, пациенты!

-2.0 Ужасно Онкологический диспансер - пр. Станке Димитрова, д. 96

Ее врачом назвать нельзя! Грубая и бессердечная! Выставляла за дверь со словами, что мама и пару месяцев не проживет! Я не знаю, как таких врачей допускают до лечения больных! Врач без сердца - это ***!

-2.0 Ужасно Онкологический диспансер - пр. Станке Димитрова, д. 96

Очень негативное впечатление оставил приём к этому врачу. Мало того, что просидели на час дольше (была электронная запись). И врач после наших жалоб задал вопрос, а почему мы к нему пришли, в очень, я бы сказала, недовольном тоне, что нам нужен проктолог, а она общий онколог. Так нельзя вести себя врачу, тем более такого направления, как онкология. Можно же было выслушать и объяснить, к кому нам можно обратиться, тем более мы шли с направлением от терапевта. Я просто в шоке от такого врача. Такое ощущение, что пришли к ней домой без приглашения. Отвратительно.

Популярные онкологи

Каукин Михайл Михайлович, Онколог, Хирург - Брянск