Алдушина Надежда Михайловна
Брянск

Алдушина Надежда Михайловна, Брянск: онколог, 6 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 38 лет, запись на приём.

Обновлено 06.04.2019

пр. Станке Димитрова, д. 96

• 1981
    Дагестанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (онкология)

Алдушина Надежда Михайловна
Обращаясь к врачу, мы хотим не только внимания и участия, но и квалифицированной помощи, и что получаем за свои же деньги... 24 января обратилась по поводу увеличившийся родинки, заплатила 400 рублей, направили в 8 кабинет, вызвали быстро. Когда стала рассказывать о своей проблеме, врач меня оборвала: "Не грузите меня своими проблемами". Бегло осмотрев, направила на удаление по месту жительства. Что же я прочитала в заключении: "Жалобы на образование в области задней поверхности шеи. Диагноз - двусторонняя фиброзно-кистозная мастопатия. Рекомендации - удаление по месту жительства". Обратилась с родинкой на шее, чуть не лишилась грудей! Алдушина Н.М., если вы не желаете вникать в проблемы пациентов, то хотя бы смотрите, что подписываете! Кошмар! А если у человека что-то сложнее, и ему такое. Имейте совесть и элементарное уважение. Я заплатила и такое, а кто бесплатно? Берегитесь, пациенты!
Онкологический диспансер - пр. Станке Димитрова, д. 96
Ее врачом назвать нельзя! Грубая и бессердечная! Выставляла за дверь со словами, что мама и пару месяцев не проживет! Я не знаю, как таких врачей допускают до лечения больных! Врач без сердца - это ***!
Онкологический диспансер - пр. Станке Димитрова, д. 96
Очень негативное впечатление оставил приём к этому врачу. Мало того, что просидели на час дольше (была электронная запись). И врач после наших жалоб задал вопрос, а почему мы к нему пришли, в очень, я бы сказала, недовольном тоне, что нам нужен проктолог, а она общий онколог. Так нельзя вести себя врачу, тем более такого направления, как онкология. Можно же было выслушать и объяснить, к кому нам можно обратиться, тем более мы шли с направлением от терапевта. Я просто в шоке от такого врача. Такое ощущение, что пришли к ней домой без приглашения. Отвратительно.
Онкологический диспансер - пр. Станке Димитрова, д. 96
Очень хороший, добрый и участливый врач, да и просто хороший человек! Опыта беготни по врачам у меня немного, но даже с моим опытом, скажу, если бы все врачи были такие, как Надежда Михайловна, все бы у нас в здравоохранении было намного лучше!
Онкологический диспансер - пр. Станке Димитрова, д. 96
Хочу выразить благодарность Алдушиной Надежде Михайловне. Очень внимательный, добрый, отзывчивый врач. Я была у нее на приеме с мамой. Все очень доходчиво объяснила, успокоила. Сама позвонила мне, чтобы сообщить результаты анализов. Базалиома - такой диагноз поставили маме. Опять Надежда Михайловна успокоила меня, дала рекомендации по телефону. Именно таким, на мой взгляд, должен быть врач. Ведь он должен не только установить диагноз, назначить лечение, но и своим участливым отношением заставить поверить больного в то, что он справиться с болезнью. Спасибо Вам, Надежда Михайловна! Вы, действительно, даете надежду! А это так важно!
Онкологический диспансер - пр. Станке Димитрова, д. 96
Отличный и опытный врач! Бережно и заботливо относится к пациентам. Поможет, подскажет. Рекомендую обращаться к нему.