0.2

Масюк Наталья Федоровна
Брянск

Нет данных о стаже

Масюк Наталья Федоровна, Брянск: венеролог, дерматолог, 11 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, запись на приём.

Обновлено 12.11.2019

Масюк Наталья Федоровна
Понравилось
Добрый день. Рекомендую данного специалиста. Общение с пациентом в лёгкой форме. По процедурам все терпимо. Езжайте и не переживайте. Это не санаторий, приятно быть не должно, но и не больно. Вылечила то, что тревожило. А также консультировала по дополнительным вопросам по поводу самолечения. Рекомендую к посещению.
Кожно-венерологический диспансер - ул. Кулькова, д. 16
Никогда не ходите к этому врачу! Анализы берёт ужасно! У скольких гинекологов обследовалась, в жизни никто так не брал мазок! Небрежно, неаккуратно, очень и очень больно!
Кожно-венерологический диспансер - ул. Кулькова, д. 16
Масок Н. Ф. - хороший врач. Анализы берет аккуратно. К пациентам относится внимательно. Я осталась довольна.
Кожно-венерологический диспансер - ул. Кулькова, д. 16
Наталья Фёдоровна молодец, меня классно обследовала и вылечила, большое спасибо! Рекомендую!
Кожно-венерологический диспансер - ул. Кулькова, д. 16
Не встречала никогда такого отношения! Её нельзя подпускать к пациентам, тем более к беременным. А ведь, в основном, именно их отправляют на обследование на ранних сроках из ЖК. Мне взяла анализы так, что я закровила (повредила мочевой канал). Когда ждешь ребенка, нет ничего страшнее, чем увидеть кровотечение у себя. Моему ужасу не было предела! Чуть ли скорую не вызвала. Потом прочитала отзывы, что она многим неаккуратно берет анализ, многие кровят, дождалась утра и бегом к врачу. Оказалось - повреждение мочеточника. В туалет ходила с болью почти неделю. Врача не советую, даже больше: настоятельно не рекомендую!
Хочу выразить признательность Наталье Фёдоровне за профессионализм, чуткость и понимание. Спасибо большое!
Мне врач не понравится, очень болезненно взяла анализы. После сдачи анализов все болело, день шла кровь, сбился цикл. Назначила лечение молочницы "Ирунином", что мне не помогло. В целом впечатление не из приятных, к ней ни ногой, никому не рекомендую.
Ужасный врач! Очень болезненно взяла мазок на анализ, и вместо извинения - нахамила. Не советую никому!
Отличный врач. Очень внимательная, все расспрашивает, каждую мелочь. Помогла в очень тяжёлый период. Спасибо ей. Советую, как профессионала.
Очень внимательный и квалифицированный доктор, Масюк Наталья Фёдоровна. Спасибо ей за то, что в нашем городе есть такой доктор, как она!
Доброго всем времени суток! Я хочу поблагодарить Наталью Федоровну Масюк за доброту, понимание и неравнодушие к проблемам других людей. Доктор приняла меня в экстренном порядке несмотря на то, что я не являюсь жителем Брянска. Она настоящий Врач, призвание которого помогать людям в любое время и в любой ситуации. Такой отношение к профессии заслуживает глубокого уважения.