Масюк Наталья Федоровна
Брянск

нет данных о стаже

Масюк Наталья Федоровна, Брянск: венеролог, дерматолог, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, запись на приём.

Отзывы о Масюк Наталья Федоровна

+2.0 Отлично Кожно-венерологический диспансер - ул. Кулькова, д. 16

Наталья Фёдоровна молодец, меня классно обследовала и вылечила, большое спасибо! Рекомендую!

Не встречала никогда такого отношения! Её нельзя подпускать к пациентам, тем более к беременным. А ведь, в основном, именно их отправляют на обследование на ранних сроках из ЖК. Мне взяла анализы так, что я закровила (повредила мочевой канал). Когда ждешь ребенка, нет ничего страшнее, чем увидеть кровотечение у себя. Моему ужасу не было предела! Чуть ли скорую не вызвала. Потом прочитала отзывы, что она многим неаккуратно берет анализ, многие кровят, дождалась утра и бегом к врачу. Оказалось - повреждение мочеточника. В туалет ходила с болью почти неделю. Врача не советую, даже больше: настоятельно не рекомендую!

Хочу выразить признательность Наталье Фёдоровне за профессионализм, чуткость и понимание. Спасибо большое!

Популярные венерологи

Русакова Людмила Леонидовна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Детский дерматолог, Миколог, Трихолог - Брянск
Русакова Л. Л.
Подвойский Андрей Анатольевич, Венеролог, Дерматолог, Сексолог, Уролог - Брянск
Подвойский А. А.
Брянский р-н, п. Глинищево, ул. Больничная, д. 4

Киричек Н. В.
ул. Ростовская, д. 21
Тучкова Евгения Евгеньевна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Трихолог - Брянск
Тучкова Е. Е.
ул. Романа Брянского, д. 6