41 год
1.1

Коваленко Василий Ефимович
Брянск

Стаж 41 год

Коваленко Василий Ефимович, Брянск: детский инфекционист, инфекционист, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 41 год, запись на приём.

Обновлено 28.10.2019

ул. Ульянова, д. 115

• 1978
    Смоленская государственная медицинская академия (педиатрия)
    Смоленская государственная медицинская академия (инфекционные болезни)

Коваленко Василий Ефимович
29 октября 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
30 октября 2019 — Начата проверка по запросу
04 ноября 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаФевраль 2018
Не понравилось
Чуть ребёнка не угробил этот чудо-врач, два раза возвращались в эту больницу. Первый раз от него слышала, что ребёнка залечили мы сами, непонятно от чего лечил? Выписал. Его коллега, тоже врач, не дай бог, заявила что ребёнок здоров. Короче, получается, что он месяц лечил сам не зная от чего, только руками разводил - «ничего не понимаю». Пока не перевели в реанимацию. Вот там помогли.
Детская больница №1 - ул. Ульянова, д. 115
Только из больницы... Честный, прямой, грамотный врач. Ему всё равно что вы о нём подумаете, он будет лечить ребёнка и переживать, как за своего. Врачей там больше я не видела, работать никто в этом тяжелом отделении не хочет. Спасибо замечательному доктору за стабилизацию состояния!
Очень странно, что о враче ничего не написано, а ведь он - доктор со стажем, и на момент нашего обращения был и, я надеюсь, что и есть заведующий инфекционным отделением. Он мне ребёнка с того света спасал. Когда мы попали в отделение, у ребёнка при сдаче анализов обнаружилось три инфекции: флекстнера, ньюкестла и сальмонелёз. Областная детская больница искала аппендицит, для чего провела ребёнку 2 лет исследование УЗИ, рентген и лапароскопию. И это всё для установления диагноза, а спасал нас уже Василий Ефимович Коваленко. Спасибо ему!
Врач от Бога! Попали с годовалой дочкой в инфекционную больницу в июне 2015 года, три дня ребёнка лихорадило, из лечения получали только "Смекту" и "Ригедрон", пока за нас не взялся Василий Ефимович (лечащий врач у нас была другая, которая не предпринимала никаких действий). Только после вмешательства Василия Ефимовича ребёнок пошёл на поправку. Низкий поклон ему и крепкого здоровья на долгие годы!
Без обследований сразу стали колоть антибиотики ребенку 4-х месячному. Выписались с тем же, с чем и пришли. В диагнозе написали: "Другие вирусные инфекции не уточненной локализации". А после выписки сдали анализы в Гемотесте, оказалось - лактозная недостаточность.