Коваленко Василий Ефимович
Брянск

стаж 41 год

Коваленко Василий Ефимович, Брянск: детский инфекционист, инфекционист, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 41 год, запись на приём.

Обновлено 21.09.2018
Детская больница №1

1978 Смоленская государственная медицинская академия (педиатрия)
2016 Смоленская государственная медицинская академия (инфекционные болезни)

Отзывы о Коваленко Василий Ефимович

Только из больницы... Честный, прямой, грамотный врач. Ему всё равно что вы о нём подумаете, он будет лечить ребёнка и переживать, как за своего. Врачей там больше я не видела, работать никто в этом тяжелом отделении не хочет. Спасибо замечательному доктору за стабилизацию состояния!

Очень странно, что о враче ничего не написано, а ведь он - доктор со стажем, и на момент нашего обращения был и, я надеюсь, что и есть заведующий инфекционным отделением. Он мне ребёнка с того света спасал. Когда мы попали в отделение, у ребёнка при сдаче анализов обнаружилось три инфекции: флекстнера, ньюкестла и сальмонелёз. Областная детская больница искала аппендицит, для чего провела ребёнку 2 лет исследование УЗИ, рентген и лапароскопию. И это всё для установления диагноза, а спасал нас уже Василий Ефимович Коваленко. Спасибо ему!

МегаФон

Врач от Бога! Попали с годовалой дочкой в инфекционную больницу в июне 2015 года, три дня ребёнка лихорадило, из лечения получали только "Смекту" и "Ригедрон", пока за нас не взялся Василий Ефимович (лечащий врач у нас была другая, которая не предпринимала никаких действий). Только после вмешательства Василия Ефимовича ребёнок пошёл на поправку. Низкий поклон ему и крепкого здоровья на долгие годы!

Новый отзыв

Популярные детские инфекционисты