Елисеева Ирина Владимировна,акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог - Брянск
0.6

Елисеева Ирина Владимировна
Брянск

Елисеева Ирина Владимировна, Брянск: акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог, 35 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 32 года, запись на приём ☎ (4832) 59-03-84.

Обновлено 10.11.2019

Акушер — от 800₽ Врач УЗИ — от 550₽ Гинеколог — от 800₽ Гинеколог-эндокринолог — от 800₽ Детский гинеколог — от 800₽
ул. Романа Брянского, д. 6
(4832) 59-03-84
п. Путевка ул. Рославльская, д. 8А

• 1986
    Тверской государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Смоленская государственная медицинская академия (ультразвуковая диагностика)
    Смоленская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (заболевания нижнего отдела генитального тракта. кольпоскопия)

ЗАО «ПЕНТКРОФТ ФАРМА», семинар «Безопасный аборт». «Мануальная вакуумная аспирация». Медикаментозное прерывание беременности с применением препарата «ПЕНКРОФТОН»
    обучающий семинар на базе ФГАОУ ВО « Российский университет дружбы народов» по программе «Интенсив по эндокрийной гинекологии: от основ к высотам материнства»
    АНО ВПО «Европейский Университет «Бизнес Треугольник» по программе «Ультразвуковая диагностика»

Елисеева Ирина Владимировна
Не понравилось
Врач запугивает диагнозами. Приходила к ней на УЗИ. Она сказала, что мне нужна операция, что яичники и матка в плачевном состоянии. При эндометрии 11, 5 на 11 день цикла ставит "гиперплазию эндометрия", что само по себе не верно. Хорошо, что я побежала переделывать сразу в трех других клиниках, и меня успокоили и сказали, что я абсолютно здорова. Но это мне стоило бессонных ночей и нервов. Не рекомендую обращаться к этому врачу. […]
Если врач делает УЗИ в очках с толстенными линзами - стоит задуматься.
Клиника «Первый медицинский центр» - п. Путевка ул. Рославльская, д. 8А
Понравилось
Делала УЗИ у Ирины Владимировны,[...] я лично ничего плохого сказать не могу, всё рассказывала, показывала, какого-то отрицательного впечатления не вызвала, всё по делу. А ещё, когда пришла домой и решила написать отзыв, увидела её фото на сайте, она тут брюнетка, и сразу вспомнила, что 18 лет назад она принимала у меня роды во втором роддоме, суперврач, отношение было замечательное, очень ей благодарна! А вот на УЗИ не узнала её, да и понятно, лет много прошло, изменилась. Так вот хочу сказать, лично для меня - отличный врач! Спасибо, Ирина Владимировна!
Клиника «Первый медицинский центр» - п. Путевка ул. Рославльская, д. 8А
Была на УЗИ у данного "доктора" - ничего хорошего сказать не могу... УЗИ делаю часто (3 раза в месяц) у проверенных специалистов, но тут нужно было сделать срочно - записалась в первый медицинский к Елисеевой. Сначала она меня пыталась убедить, что у меня полный мочевой пузырь (при том, что я перед эти сходила в туалет о чем ей сообщила, на что она мне ответила: "Не спорьте!"), затем она вздыхала, что мол плохо видно и т. д. и т. п.. В итоге еле сделала, потом три строчки описывала минут 10. В итоге смешной диагноз, хорошо хоть для себя делала, врачу не показывать.
Клиника «Первый медицинский центр» - п. Путевка ул. Рославльская, д. 8А
Понравилось
Профессионализм и разъяснения доктора.
Не понравилось
Всё понравилось.
В приёме врача понравилось всё, от и до. Тщательный осмотр, кстати, очень аккуратный осмотр. Мне есть с чем сравнивать. Назначила лечение по результатам анализов и УЗИ. Подробно рассказала про мой случай и лечение. На несколько препаратов предложила более дешёвый аналог. Я осталась довольна очень. Была у неё уже несколько раз уже. И с УЗИ всё хорошо. Даже развернула экран, чтоб мне показать. *
Клиника «Прайм Медикал» - ул. Романа Брянского, д. 6
Добрый день, я давно хотела написать отзыв про доктора Елесееву И. В. Но то времени не было, то как-то не люблю писать плохое. И вот я все же решилась оставить этот отзыв. Начну с того, что в 2013 году мы решили с мужем увеличить нашу семью и я - не любитель обычных поликлиник выбрала частную, но речь не о самой клинике, а о докторе, которая работает там ***. Ну вот, выбирая доктора, я ориентировалась на образование, опыт работы и отзывы. Выбор пал на доктора Елесееву. Я записалась на прием и что меня удивило, так это отношение с подачей, что мол я хочу. Я сказала, что пройти обследование для планирования семьи. Отсюда все и началось: пришла я здоровая и уверенная, начались различные анализы причем целая куча: гормоны в разную фазу, УЗИ, мазки и все прочее. По УЗИ показало, что фолликулы у меня хорошие. Потом мне прописала витамины и мерить температуру, вести график, ловить овуляцию, но все было тщетно. По анализу она сказал, что один гормон хоть и в норме, но стремится к повышению и назначила мне гармонотерапию. Я пила 3 гормональных препарата по графику, как она сказала, но все без результатов. УЗИ стали хуже, овуляция вообще пропала. Я задавала вопросы, но врач неохотно отвечала. Получалось, я пила гормоны и сдавала гормоны почти каждый месяц, а результат только хуже. А тут на фоне гормонов у меня выросла киста, но меня заверили, что все хорошо. Беременеть будет на другом яичнике. Ну, думаю, доктору виднее, а к этому времени уже дело шло к 1,5 годичному обследованию и вот ставит мне диагноз - дисфункция яичников и предлагает сделать стимуляцию. Я было согласилась, но сомнений была куча. Опять гормоны и так много. Я не решилась, так как всю стимуляцию делают 6 раз, а потом все, лимит исчерпан. Тут, как говорится, за все нервы и слезы бог меня наградил. Моя коллега сказала: "Уйди к другому доктору. Что ты творишь или будешь бесплодна. Да, нервы сдадут". Я так и сделала. Нашла доктора в центре репродукции. Прекрасного доктора, которая посмеялась над заключением. Отменила препараты, которые я пила и сказала, что кисту надо удалять, так как она эндометриоидная, но при этом Елисеева говорила: "Все в норме, не заморачивайся, пей дальше гормоны". В итоге, я получаю направление на операцию по удалению кисты и собираю анализы. Заранее договорившись с доктором, который будет делать операцию и вот я записалась на прием к доктору, а это был чудо врач Эманов Валерий Геннадьевич. Он посмотрел анализы и назначил дату операции. Муж к этому моменту тоже сдал кучу анализов и обследований. В итоге, в ходе операции выяснилось, что у меня на фоне гормональных препаратов выросла и миома средних размеров. Сказать, что я была в шоке, это не то слово. Но Валерий Геннадьевич это доктор с большой буквы. Сделал все тонко и аккуратно, за что ему спасибо безмерное. После больницы отправил в ЖК и сказал, что скоро все получится. Так и получилось. Через 5 месяцев я забеременела, выносила беременность и родила дочь, а могла лишится этого счастья, если бы осталась у Елесеевой! Вот вам мой совет: "Не верьте положительным отзывам про нее, бегите подальше, не тратьте время и деньги впустую, а главное - свое здоровье". Этот врач ведет себя на приемах грубо и хамовато! А доктор, которая направила на операцию удалять кисту, это Ольга Николаевна Железднякова. За что ей низкий поклон до земли и Валерию Геннадьевичу. Благодаря им мы с мужем - самые счастливые люди!
Клиника «Прайм Медикал» - ул. Романа Брянского, д. 6
Прочла много негативных отзывов и прямо боялась идти на УЗИ к Елисеевой. Но нужно было срочно, потому врача выбирать не пришлось. Персонал клиники "Прайм Медикал" предупредила заранее, что если услуга мне будет оказана не качественно, я за неё платить не буду! Может именно это сыграло свою роль, но доктор очень вежливо и подробно всё рассказала о моем малыше, всё показала, сделала фото и в конце приема пожелала всего доброго! К сожалению, люди чаще делятся негативом, чем позитивом, поэтому таким же мнительным мамочкам, как я, могу сказать, что лично у меня остались только позитивные эмоции от встречи с И. В. Елисеевой. Сколько людей, столько и мнений. Если ещё придется пойти к ней, пойду ничего не боясь!
Познакомилась с Ириной Владимировной еще в 2004 году. Тогда она еще работала на Фокина в роддоме. Мне один врач УЗИ поставил некорректный диагноз. И меня судьба свела с Ириной Владимировной Елисеевой. Вот я сейчас думаю, была бы я многодетной мамой, если бы не она? Не знаю. Но она в меня вселила такой оптимизм, такую веру в себя! Мы совместно с ней пролечили мой поликистоз, в общем подготовились к родам. В 2008 году я родила первую доченьку, в 2010 - вторую, в 2013 - третью. Я очень ей благодарна за моих детей. Все беременности я стояла на учете у разных врачей, но на УЗИ и за поддержкой только к ней. Все назначения согласовывала с ней. Моя подруга тоже уже ждет третьего. Хоть и живет в Подмосковье, но консультируется только с Елисеевой.
Понравилось
Просто ужасный врач.
Не понравилось
Грубое отношение.
Была у данной женщине на приеме в "Первом медицинском центре". Довела до истерики, я пришла просто на осмотр, данная женщина (не могу назвать ее врачом) на мое "здравствуйте", молчала. На кресле осматривала очень грубо и болезненно, но все бы ничего. Что услышала я потом. Она сказала, что у меня гноится матка, что у меня вообще рак. Вы не представляется, что со мной было, у меня внутри все рухнуло, я ей стала задавать вопросы, но ответы не получила. Вышла от этой женщины вся в истерике, приехала к родителям, рассказала все маме. Мама успокоила, на следующий день я через знакомых попала на прием к прекрасному врачу (работает врач в больнице хирургом). Я стала рассказывать свою историю, на меня смотрела врач с такими глазами и сказала: "Хватит, не говори ничего". Мне провели осмотр, сказали, что у меня обычная эрозия просто большого размера, никакого гноя нигде нет. Назначала все анализы и обследования, онко типы все отрицательные. Очень благодарна ей! Так теперь скажите, как у вас работает такая женщина (Елисеева)?! Без анализов и обследования она ставит рак и ни слова не сказала, что у меня эрозия. А если такое услышит слабонервный человек, он и до греха так себя довести может. Девочки, не вздумайте к ней идти. После ее грубого осмотра у меня потом болел ужасно живот и 3 дня были кровяные выделения. Будьте осторожны, девочки!
Клиника «Первый медицинский центр» - п. Путевка ул. Рославльская, д. 8А
Понравилось
Когда-то обращалась к ней, как к гинекологу. Очень грамотно и профессионально провела прием. Определила причины заболевания и составила план лечения. Долгое время наблюдалась у нее. Недавно от подруги узнала, что она принимает еще и как эндокринолог. Тоже осталась довольна и впечатлена таким отношением к пациенту и проблеме.
Клиника «Прайм Медикал» - ул. Романа Брянского, д. 6
Очень хороший, грамотный врач УЗИ! Всё подробно показала, рассказала, ответила на все интересующие вопросы.
Обращалась к Ирине Владимировне в "Мой доктор" по совету знакомых. Аккуратно посмотрела, все рассказала, успокоила, никаких бесполезных анализов и лекарств не назначала, как многие пишут... Я довольна и буду советовать ее знакомым.
А мне врач понравился. Все рассказала, показала, внимательная, приветливая, доброжелательная. Бережный осмотр.
А мне врач очень понравился. Все рассказала, показала. Бережный осмотр. На вопросы отвечала. Не хамила. Рекомендую.
Хочу рассказать историю об этой женщине. Потому что квалифицированным врачом, назвать её нельзя. У меня была задержка, и я пошла на УЗИ, выявить причину (задержки были постоянно, вечный нерегулярный цикл, были кисты). Пришла на УЗИ, на тот момент задержка была уже недели 3. Пришла, меня стали смотреть. Сказала сразу, что беременности нет, но и причины задержки тоже нет, кисты ушли. На вопрос: "Что тогда у меня?" Она мне ответила: "Сдайте анализ на ХГЧ, чтобы убедится, что у Вас не внематочная беременность, и будем колоть уколы. В том случае, если у Вас ХГЧ повышен, значит, 100% внематочная". Сказала мне, что у меня очень маленькая матка для моего возраста, и забеременеть с такой нельзя. Когда медсестра сказала: "А как же жёлтое тело в яичнике?" (оно появляется после овуляции), - Елисеева ответила, что с таким эндометрием, как у меня, ко мне никакой плод не прицепится. Я спросила: "И что же мне делать?" Она ответила: "Записывайтесь на приём и будем выяснять причины". Ждала-ждала я ХГЧ, вся на нервах, пока ждала, сходила к другому врачу, она сказала, что матка увеличена, ждём ХГЧ. И я оказалась беременна! А она этого не то что не увидела, конечно, я не спорю, что этого можно не увидеть на маленьком сроке! Но она даже не предположила, что я могу быть беременна. Т. е. если бы я пришла к ней с результатами ХГЧ, она бы мне просто убила ребёнка уколами, так как была уверена, что беременность невозможна! Я никому не рекомендую к ней ходить, девочки, будьте осторожны, особенно те, которые давно пытаются завести малыша!
Клиника «Прайм Медикал»
Приносим извинения за сложившееся неприятное впечатление при посещении нашей Клиники. По данной ситуации будет собрана врачебная комиссия и проведено служебное расследование. По результатам проверки мы свяжемся с Вами.
Сообщите, пожалуйста, Ваши контакты по телефону 37 10 47 или на сайте клиники.
Была на приеме у Ирины Владимировны. Врач мне очень понравилась. Все о моих проблемах доступно и профессионально объяснила не только как врач-гинеколог, но и как эндокринолог и даже наглядно нарисовала всю картину болезни. Назначила эффективное лечение. Одним словом - профессионал своего дела.
Клиника «Прайм Медикал» - ул. Романа Брянского, д. 6
Была неприятно удивлена, увидев её в списке врачей "Первого медицинского". Помню её ещё во время посещения в "Мой доктор" - крайне неприятная женщина. Мне "посчастливилось" попасть к ней в конце рабочего дня. Как и у всех, у меня были найдены самые страшные болезни, поставлены самые ужасные диагнозы, а про сумму назначенного лечения я вообще промолчу. И никогда не забуду, как открыто она зевала, глядя мне в лицо, совершенно не стесняясь. Думаю, ну мало ли, устал человек. Но потом поняла, что в этом всё её отношение к пациентам: абсолютное равнодушие и пренебрежение. В следующий раз записалась к другому врачу и была очень довольна. Её диагнозы, естественно, не подтвердились, как и у доброй половины её пациентов. Поэтому, дорогое руководство "Первого", не портите свой высокопрофессиональный врачебный состав такими горе-врачами. П. С. Не зря она проработала уже во всех медицинских центрах нашего города.
Клиника «Прайм Медикал»
Здравствуйте!
Наша Клиника Прайм Медикал рада работать с профессиональными врачами с многолетним практическим опытом. Мы надеемся, что Вы обратитесь в нашу
Клинику за консультацией и измените свое мнение об Ирине Владимировне. Или Вы можете прийти на прием к доктору Тарасовой Елене Александровне, она - акушер-гинеколог и врач УЗИ.
Будем рады видеть Вас в числе наших клиентов.
Ужасный врач! Хамит, грубит, поставила бесплодие, довела до слез, сказала, что никогда сама не забеременею, что мне поможет только ЭКО (у меня был поликистоз, я после лапары пришла). И через две недели я забеременела, и сыночку уже годик.
Елисеева Ирина Владимировна - самый лучший гинеколог в Брянске. Помогла мне вылечить мою болячку, которую другие врачи не совсем видели. Назначила грамотное и эффективное лечение, была у нее на контроле, и хочу сказать ей огромное человеческое спасибо за здоровье, удачи вам, Ирина Владимировна, и адекватных пациентов!
Да
Понравилось
Здравствуйте. Записывалась в "Прайм Медикал" на УЗИ. К кому записали, не знала. Начитавшись отзывов, думала "хоть бы не к Елисеевой". Подходя в назначенный день и время к кабинету, со страхом увидела ее фамилию на двери. И знаете, не страшен черт, как его молюют. Елисеева оказалась клевой женщиной. Любит поболтать (в моем случае о родах). Делая процедуру УЗИ, все показывала мне на экране, правда, мне отсвечивало. Все проговорила, дала распечатку. Я сама с ней ознакомилась и только после вышла поблагодарив. Врач мне понравился. И девочки, проявляйте сами инициативу. Задавайте вопросы. Просите проговаривать все, что они видят. Вы им платите за это. Всем здоровья.
Не понравилось
Мне врач нравится очень. Первый раз попала к ней в "Моем докторе" и она оставила у меня наилучшие впечатления из всех врачей, у которых я была. На лечение, которое назначил врач в Диагностическом центре, она посмотрела широкими глазами и спросила: "Вы еще живы? Это убийственное лечение". Выслушала все от и до. Назначила лечение другое и написала еще и на следующий курс лечение, чтобы не ходить несколько раз. После этого хожу только к ней. Всегда все объясняет досконально, никогда ничего лишнего и дорогого не назначает. Когда она ушла из "Моего доктора", искала, где она теперь работает, оказалось, около моего дома и я безумно рада.
Это отвратительный специалист! УЗИ ставит совершенно неправильно. Причем очень многим!
Понравилось
Ходила к этому доктору примерно год назад. В "Мой доктор". Пришла из-за того, что полезли прыщи на лице без видимой причины. Она вроде как гинеколог-эндокринолог. Много всего мне было сказано в грубой форме. Не хочется даже вспоминать. Прописала мне кучу таблеток, которые должны были пить и я, и муж. Выкинули больше 10000 только на таблетки. Плюс плата за консультации и анализы. В общем - кошмар! Назначенное лечение не то, что не помогло - оно вообще не нужно было. Другой врач смотрел на меня глазами по 5 рублей, когда я рассказывала, что и в каких дозах пила. Абсолютно неграмотный врач Елисеева! Грубая, посылала меня покупать какие-то таблетки, стоимость которых зависела от курса доллара. Бред полнейший! Моей подруге вообще сказала: "Зачем ты ко мне пришла, ты детей не можешь иметь!". Разве врач имеет право такое говорить? Это не врач, пародия на врача. Не ходите к ней, не тратьте своё здоровье.
Была на приеме у доктора в Прайм медикал. Делала УЗИ. Доктор все объяснила, назначила лечение. Причем предлагала более дешевые аналоги. Успокоила. Мне очень понравилась! Приду снова после лечения на контроль. Отличный специалист.
Здравствуйте! Делала УЗИ малого таза, затем пошла на прием гинеколога Елисеева Ирины Владимировны. В итоге, были взяты анализы на сумму 5000 рублей, и прием врача 650 рублей. Ждала результаты неделю, после чего пошла на повторный прием, к тому же гинекологу - это еще 600 руб. В результате чего, не услышала расшифровки диагноза и от чего оно происходит. Получила только листик с перечисленными препаратами, которые нужно принимать. Пошла в аптеку за препаратами и фармацевт была в ужасе от назначенного лечения, говорит: "Это прямое отравление организма, т. к. столько препаратов и в больших дозировках". После чего, с этими анализами и УЗИ поехала на прием к гинекологу, которая работает в роддоме, и она все популярно объяснила: что и от чего. Взяла анализы, назначила лечения, и все это за 300 рублей. В итоге, наблюдалась у нее до полного выздоровления!
Была на УЗИ в "Прайм Медикал" у Елисеевой. Поставила двойню с одним не развивающимся эмбрионом. Вышла из кабинета просто в слезах. На следующий день сделала УЗИ у другого специалиста, оказался один плод, развитие в срок и никакой двойни. Не советую этого врача.
После долгих мытарств по "хорошим гинекологам из отзывов в интернете" и "по совету подружки", остановилась у Елисеевой. Насчёт задушевных разговоров согласна, с ней не сразу это получается. Надо привыкнуть, так сказать. Но до меня, во враче важен результат его работы, а не умение сюси-пуси наводить, таких "умельцев" полгорода. Раньше ходила к ней в "Мой доктор", сейчас в " Прайм Медикал" она ведёт приём. По месторасположению мне это не очень удобно. А в остальном, однозначно, рекомендую.
Хороший врач! Может быть не сразу идет, так сказать, на контакт, но грамотная и спокойная! Не навязывает услуги и лекарства, в отличие других специалистов в центре "Мой доктор".
Не соглашусь с большинством отзывов, Ирина Владимировна - хороший доктор и просто приятная в общении женщина! Выбрала её для ведения беременности в "Прайм Медикал". Ко мне относилась хорошо, всегда всё рассказывала и объясняла. Возможно, я - болтушка, но не было ни одного приема, где бы мы не поболтали и не посмеялись. К беременным очень внимательна, поэтому прием обычно длится минут 40! (что очень злит очередь). Может быть она немного грубовата, но для меня важнее профессионализм!
Была у нее на приеме в 16 недель беременности. Зашли на прием с мужем, отношение ужасное - как будто не мы Вам деньги платим, а вы нам. На вопросы мужа не отвечала, мои вопросы игнорировала. Да все бы и ничего, по результатам "супер УЗИ" у меня была страшная истерика, доктор написал все, что только можно было. Самое страшное - это открытие шейки матки. Придя на осмотр с результатами УЗИ к своему гинекологу, она меня осмотрела на кресле и была удивлена, порекомендовала переделать УЗИ. Я пошла через день на УЗИ в диагностический центр, и доктор был вообще в шоке написанному, единственное, с чем он согласился - это гипертонус. Шейка матки оказалась закрыта (прошу заметить, что открытие Елисееева обнаружила водя аппаратом по животу, внутренне она не делала). Милые дамы, ни за что не обращайтесь к этому доктору, кроме безразличия и необоснованных диагнозов, Вас ничего не ждет!
Медицинский центр «Мой Доктор» на Красноармейской
Приносим искренние извинения за сложившееся неприятное впечатление при посещении нашего Центра. Для решения данной ситуации можем предложить Вам оставить отзыв на нашем сайте, предварительно указав свои контактные данные: Вся информация будет передана на рассмотрение врачебной комиссии. По результатам проверки мы с Вами свяжемся в кратчайшие сроки. Заранее благодарим Вас за ответ.
Была у нее на УЗИ в клинике "Мой доктор". Ушла со слезами... После этого в этот центр не хожу! Когда я зашла в кабинет, врач со мной даже не поздоровалась, так же молча делала УЗИ, когда я начала задавать вопросы, она как-будто не слышала меня. Молча отдала мне результат. На УЗИ мне нужно было посмотреть эндометрий, его толщину и структуру... Это самое легкое для специалиста по УЗИ. Я стала спрашивать, на что мне в грубой форме ответили: "Кто тебя лечит-калечит, тот пусть тебе и рассказывает". Я была в шоке, пожаловалась девушкам на ресепшене, на что был ответ: "Это врач УЗИ, она не обязана с вами разговаривать" Вот так-то.
Медицинский центр «Мой Доктор» на Красноармейской
Ужасный врач! Грубит, обзывается! Не понимаю вообще зачем её там держат. Даже, если у вас все нормально - доведет. Не ведитесь на уловки, типа, у нее опыт и прочее - проходили!
Медицинский центр «Мой Доктор» на Красноармейской
Приносим искренние извинения за сложившееся неприятное впечатление при посещении нашего Центра. Для решения данной ситуации можем предложить Вам оставить отзыв на нашем сайте, предварительно указав свои контактные данные. Вся информация будет передана на рассмотрение врачебной комиссии. По результатам проверки мы с Вами свяжемся в кратчайшие сроки. Заранее благодарим Вас за ответ.
Мне этот доктор делала УЗИ. Когда я вошла в кабинет (кстати по времени, все как нужно и она сама сказала, что войти я могу), то прождала где то мин 15, сидя с ней рядом, так как она занималась своими делами. Далее во время УЗИ ни одного звука в мою сторону. Ну думаю, ладно, может быть дальше когда будет заключение писать все расскажет. Но не тут то было. Размечталась я! Напечатала мое УЗИ и молча отдала мне. Я естественно говорю: "Вы мне даже ничего не скажите? " А она мне: "А что я могу сказать, я вас впервые вижу". Я была удивлена. По УЗИ была обнаружена киста. И доктор даже не соизволила хотя бы в двух словах мне что-то объяснить. Совершенно не довольна таким специалистом. Точно не пойду к ней повторно.
Медицинский центр «Мой Доктор» на Красноармейской
Примите, пожалуйста, искренние извинения за сложившееся неприятное впечатление. Ваши замечания по поводу недостатков в работе сотрудников переданы их непосредственному руководителю. С персоналом будет проведена соответствующая работа во избежание подобных случаев. Спасибо Вам за предоставленную информацию! Надеемся в будущем только радовать Вас качеством услуг и уровнем сервиса.
Тоже недовольна. На все вопросы она отвечала фразой: "ну, как сказать". Грубая. С претензиями, как будто я к ней домой пришла. Ничего конкретного не сказала, только прописала таблетки за бешеные деньги, которые, якобы, рассасывают кисты. Хотя, никто кроме нее кисту не увидел. Эрозию не увидела. Не рекомендую.
Медицинский центр «Мой Доктор» на Красноармейской
Примите, пожалуйста, искренние извинения за сложившееся неприятное впечатление. Для решения данной ситуации можем предложить Вам оставить отзыв на нашем сайте, предварительно указав свои контактные данные: Вся информация будет передана на рассмотрение врачебной комиссии. По результатам проверки мы с Вами свяжемся в кратчайшие сроки. Заранее благодарим Вас за ответ.
Очень хороший врач Елисеева Ирина Владимировна - добрая и отзывчивая, всегда даст много советов. Была у неё на приёме в "Прайм Медикал".
Была у неё в "Моём докторе". Взяла кучу анализов и толку ноль. В общем, зря потраченные деньги. А деньги не малые, т.к. анализов очень много, и все делают в Инвитро.