Куракина Елена Сергеевна,акушер, врач узи, гинеколог, детский гинеколог - Брянск
5.2
0.7

Куракина Елена Сергеевна
Брянск

Куракина Елена Сергеевна, Брянск: акушер, врач узи, гинеколог, детский гинеколог, 26 отзывов пациентов, места работы, стаж 13 лет, запись на приём.

Обновлено 12.11.2019

ул. Камозина, д. 11

Смоленская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Смоленская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)
    Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (ультразвуковая диагностика)
    Смоленская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)

ГОУ ВПО "Смоленская государственная медицинская академия" "Медикаментозное прерывание беременности"
    ГОУ ВОП "Смоленская государственная медицинская академия" "Кольпоскопия"

Куракина Елена Сергеевна
Понравилось
Ужасный врач.
Не понравилось
Ужасно неграмотный врач! Назначила мне гормоны, от которых у меня развилась киста! Попала случайно к другому врачу, который сказал мне, что если бы я продолжила пить эти таблетки хотя бы ещё полгода, то не родила в дальнейшем вообще! Девочки, бегите от неё! Доверяла ей полностью и не ожидала такой неграмотности от неё.
Бегите от неё.
Городская больница №1 - ул. Камозина, д. 11
Не понравилось
Вовлеченность пациента в процесс лечения вообще никакая. На вопросы отвечает или односложно, или игнорирует совсем.
Наблюдалась в поликлинике по беременности и попала на прием к Куракиной по замене участкового врача во время отпуска. Подписывала на приеме какие-то документы, на вопрос "а что это?" - полный игнор. Спросила еще раз - реакция та же. Выйдя из кабинета, гуглила, что подписала. И это не единственная подобая ситуация.
Городская больница №1 - ул. Камозина, д. 11
Очень важно для каждой женщины найти опытного гинеколога, наблюдающего её на протяжении ряда лет и предотвращающего наступление нежелательных последствий. Я наблюдаюсь по беременности у Куракиной Елены Сергеевны, и мне она очень нравится. Любой вопрос, касаемый здоровья, она помогает решить. Доктор очень доброжелательная, отзывчивая. Все лечения необходимые проводит вовремя.
Городская больница №1 - ул. Камозина, д. 11
Понравилось
Нам врача Куракину Е. С. посоветовали знакомые. Хотим выразить благодарность от нашей семьи за долгожданную беременность. До этого наблюдалась в ЖК Советского района, но ноги не особо несли, так как там не хотели заниматься бесплодием, и услышав возраст в 38 лет, хватались за голову и отсылали в ЦПС на Фокина. Это отдельная долгая история... Было ЭКО, неудача. Хождение по кругу, внимания никакого, анализы впустую, и всё время отправляют на лишние хирургические вмешательства. Пол года после ЭКО впустую. Слава Богу, ума хватило вовремя уйти оттуда и обратиться к Куракиной Е. С. После двух месяцев я узнала, что стану мамой благодаря Елене С. Сейчас прикрепилась специально к Бежицкой ЖК, чтоб наблюдаться у Елены С. Спасибо таким врачам как она. Внимательна, обходительна.
Городская больница №1 - ул. Камозина, д. 11
Понравилось
Отличный доктор. Наблюдаемся третьим поколением, всегда верные диагнозы и эффективное лечение. Мать постоянно с болячками, но Елена Сергеевна всегда найдёт причину и следствие. Не могла забеременеть, после консультации у Елены Сергеевны все получилось спустя 2 месяца. Теперь ждём первенца. Всегда приятна в общении и даст дельный совет. Придём за вторым только к ней! Негатива никакого. P.S. На учёте с 8 недель...
Городская больница №1 - ул. Камозина, д. 11
Да, Елена Сергеевна молодец! И мне помогла решить проблему с бесплодием. Спустя восемь месяцев после её лечения я забеременела.
Городская больница №1 - ул. Камозина, д. 11
Не понравилось
Понравилось.
Спасибо огромнейшее Елене Сергеевне Куракиной! У меня была такая проблема - подозрение на бесплодие, которую Е. С. Куракина решила. Низкий Вам поклон! Мне данного врача посоветовала моя соседка, у которой была такая же проблема, и Елена Сергеевна ей так же помогла. Сейчас у моей соседки двое деток и беременна третьим. А у меня двое деток. Спасибо Елене Сергеевне!
Городская больница №1 - ул. Камозина, д. 11
Понравилось
Хочу выразить безмерную благодарность за оказание грамотной и квалифицированной помощи! Она очень хороший специалист, всегда порядок на рабочем месте, приятная атмосфера! С удовольствием посещаю этого врача! Вежливое обращение с пациентами! Меня все устроило!
Городская больница №1 - ул. Камозина, д. 11
Отличный врач. Доброжелательная, внимательно выслушает. Нисколько не пожалела, что попала к ней на приём.
Городская больница №1 - ул. Камозина, д. 11
Очень замечательный врач и хороший человек! Всегда с объяснением расскажет и подскажет. На УЗИ очень щепетильна и не спешит, в отличие от некоторых! А еще очень приятно, что Елена Сергеевна улыбается и всегда приветлива, очень хотелось бы, чтоб в женской консультации было побольше таких людей. Ведь мы - беременяшки, и нам приятно, когда к нам такое отношение! Спасибо большое!
Городская больница №1 - ул. Камозина, д. 11
Добрый день! Не думала, что напишу здесь отзыв, но накипело. В ЖК поставила на учёт по беременности только в 14 недель, и то после моего возмущения. Очень высокомерно себя ведет, недовольная, такое ощущение, что я к ней домой лично пришла и без талона. За два часа до конца смены у нее уже нет времени ставить на учёт, говорит: "Приходи завтра". Словно я не работаю, и это все так просто каждый день к ней ходить. Никаких вопросов лучше не задавать, одни упрёки. Находясь в дневном стационаре на сроке 12 недель, врач удивилась, почему не на учёте и нет нужных анализов. Подстраховывает себя во всем. Девушки, если есть возможность встать на учёт к другому врачу, то не ходите к Куракиной. Одно моральное потрясение после ее приема.
Городская больница №1 - ул. Камозина, д. 11
Добрый день! Ужас, ужас и ещё раз ужас. Отношение к пациенту просто никакое. Пришла на 9 неделе становиться на учёт к ней, она не поставила, сказала, что рано, только после первого скрининга. График работы у неё во вторую смену до 19:00, приходить в 18 часов для постановки на учёт запретила, а то, что я работаю до 18 ч её не волновало. На любой вопрос отвечает повышенным тоном, после таких ответов желание что-то спрашивать отпадает. Очень неприятный человек. Как такие люди вообще идут работать лечить людей, если они людей просто ненавидят. После такого приёма отпало желание наблюдаться в ЖК, лучше я буду вести беременность платно и мои нервы будут спокойны, чем лишний раз пересекаться с этим доктором.
Городская больница №1 - ул. Камозина, д. 11
Отвратительный врач! Хамка! За 5 раз посещения этого "врача" осмотр на кресле не был произведен ни разу! Один раз взяла анализы, результаты которых я не узнала. За 2 месяца хождения - лечения никакого! Документы в карточку так и не вклеены - валяются. Только отправляет на оперативное лечение, даже не пытаясь пробовать консервативное лечение.
Городская больница №1 - ул. Камозина, д. 11
С первых минут осмотра сказала делать аборт, так как между КС маленький срок. Не посмотрела даже состояния шва. В общем, бегите от нее.
Женская консультация №1 Бежицкого района - ул. Ростовская, д. 21
Отношение ужасное. Она просто хамка, и всё. Насколько она хороший врач, не знаю. Делала мне просто УЗИ, но как человек - кошмар и ужас.
«Семейная клиника» на Ульянова - ул. Ульянова, д. 4
Очень хороший врач. Помогла осуществить мою мечту. Выписала все нужные лекарства, витамины. Хотя тоже думала, что приедет какая-то неграмотная, но оказалось все иначе.
Женская консультация №1 Бежицкого района - ул. Ростовская, д. 21
Была у неё 2 раза, пока мой врач была в отпуске. Очень внимательный врач, приветлива. Назначила толковое лечение.
Женская консультация №1 Бежицкого района - ул. Ростовская, д. 21
Пришла в женскую консультацию Бежицкого района с болями. Просилась к ней на УЗИ. Я сказала, что у меня болит низ живота, я беременна. Не взяла. Сказала: "Приходите завтра. Рабочий день закончился".
Женская консультация №1 Бежицкого района - ул. Ростовская, д. 21
Также хочу написать отзыв о этом враче. Наблюдалась во время беременности в 2012 году в ЖД поликлинике, впечатление осталось ужасное. Ей до беременных пофиг, никогда толком ничего не спросит, да и слушать не хотела. Очень высокомерно вела себя по отношению к медсестре, не выписала мне положенные лекарства для беременных. Получилось так, что я пришла на очередной прием, а Куракина была на больничном, и другой гинеколог удивилась, почему я до сих пор не получила лекарства. В общем, не хотелось бы мне к ней попасть на приём.
У этого доктора наблюдаюсь с начала её трудовой деятельности, более того, моя дочь тоже стала наблюдаться у Куракиной Елены Сергеевны. По первому времени думала, что молодые врачи тупые, получают дипломы за деньги, но за столько времени наблюдения у этого доктора поняла, что ошибалась - это старикам пора на пенсию. Современный взгляд и подход к лечению, жизненный совет и вообще очень приятно приходить на приём к этой женщине. Спасибо.
Понравилось
Мечтали с мужем о малыше. Несколько месяцев назад была неудачная попытка ЭКО. Знакомые посоветовали Елену Сергеевну как опытного специалиста. Обратившись к ней, получила доступную консультацию, грамотное назначение всех необходимых анализов, а также рекомендации по лечению. И, о чудо, благодаря Елене Сергеевне сейчас мы на пятом месяце. Очень рада, что попала к столь грамотному специалисту, которые, к сожалению, в настоящее время на вес золота.
«Семейная клиника» на Ульянова - ул. Ульянова, д. 4
Проходила медкомиссию. Сходу не ответила на ее вопрос. На что у нее появилось сразу недоброжелательное отношение. Проведен осмотр на ***, я в шоке. Вообще-то деньги за это платим. Невоспитанное, хамское отношение.
Отличный врач. Нисколько не пожалела, что попала к ней на прием. Доброжелательна. Все доходчиво объяснила. Оставила свой контактный телефон.
«Семейная клиника» на Ульянова - ул. Ульянова, д. 4
Абсолютно безграмотный, к тому же циничный врач. Когда она делала мне УЗИ, у меня уже закралась мысль, что она там просто ничего не видит. Лечение - это просто отпад с малограмотными терминами. Такое впечатление, что она нахваталась по верхам умных слов. Я в прошлом медсестра. Пошла, перепроверилась. Как я и думала, всё не соответствует действительности. Как этой Куракиной можно доверить своё здоровье или беременность?! Кто у вас работает?
Отличный врач. Боялась идти. Посмотрела как УЗИст, так и гинеколог. Подтвердила все мои проблемы. Кстати, она сейчас работает в "Семейной клинике", в Бежице, на Ульянова. Я очень рада, что попала к ней. Спасибо, доктор.
Девочки, подумайте, прежде чем идти к ней. В 2013 года забеременела, прямиком к ней побежала, так как она работала в ЖД поликлинике... Срок был 5 недель, нужно было на легкий труд становиться. После отправления меня на УЗИ и посмотрев, что все ок, вслед сказала: "Куда ты спешишь, вдруг замершая будет или выкидыш?". Вуаля... Экстрасенс, видимо, отправив меня почти на две недели домой и не дав рекомендаций. В Рождество забрали на скорой с замершей беременностью... Я никогда не забуду Ваших слов.