Соколова Вера Александровна,врач узи, функциональный диагност - Брянск
8.7

Соколова Вера Александровна
Брянск

Стаж 31 год

Соколова Вера Александровна, Брянск: врач узи, функциональный диагност, 15 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 31 год, запись на приём ☎ (4832) 59-03-84.

Обновлено 12.12.2019

Врач УЗИ — от 500₽ / на дом — от 1300₽ Функциональный диагност — от 350₽
ул. Романа Брянского, д. 6
(4832) 59-03-84

• 1987
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (ультразвуковая диагностика)

Соколова Вера Александровна
Понравилось
Была на УЗИ у В. А. Соколовой, очень профессиональный специалист, хороший человек и отличный доктор. УЗИ делала тщательно, никуда не торопилась, всё объяснила, показала, успокоила.
Добрая, отзывчивая, располагает к себе, щепетильна в своей профессии, всегда с улыбкой на лице. Обязательно буду советовать своим знакомым. Спасибо огромное за ваш труд!
Клиника «Прайм Медикал» - ул. Романа Брянского, д. 6
Понравилось
Огромное спасибо Вере Александровне! Настолько щепетильный осмотр, настолько полная диагностика! Очень-очень понравилась как и специалист (который прекрасно знает свое дело❗), и как человек! Настолько к себе располагает! И очень чувствуется, что попал не просто в руки к врачу, а в руки к доктору, который действительно хочет помочь! От всей души желаю Вам, Вера Александровна, всего самого доброго! Только от вашей улыбки и заботливого голоса уже становится теплее. Даже когда прибор УЗИ хорошего не говорит.
Клиника «Прайм Медикал» - ул. Романа Брянского, д. 6
Понравилось
Очень внимательный, грамотный, опытный специалист. На УЗИ рассказала о каждой "клеточке", посоветовала, к каким докторам обратиться. Доброжелательно отнеслась ко мне. До этого делала УЗИ у других специалистов - разница колоссальная. Теперь УЗИ буду делать только у нее. Посоветую всем друзьям и знакомым.
Клиника «Прайм Медикал» - ул. Романа Брянского, д. 6
Понравилось
Была на приеме у Соколовой В. А. в клинике "Прайм Медикал". Мало того, что в клинике цены лояльные, так еще и врач оказался очень доброжелательной, приятной женщиной. Видно, что Вере Александровне небезразлично состояние пациента, то есть она ответственно искала причину моей боли. Внимательно, не торопясь все посмотрела, все рассказала. Я была у разных УЗИстов, мне есть с кем сравнить. Очень советую Соколову Веру Александровну.
Клиника «Прайм Медикал» - ул. Романа Брянского, д. 6
Делали УЗИ сердца ребёнку. Доктор внимательная, доброжелательная, на все вопросы ответила, на экране монитора всё показала и объяснила.
Клиника «Прайм Медикал» - ул. Романа Брянского, д. 6
Врач Соколова В.А. - добрая, внимательная, профессионал в своей сфере. Огромная благодарность ей за прием двоих моих детей.
Клиника «Прайм Медикал» - ул. Романа Брянского, д. 6
Вера Александровна - отличный доктор в своей сфере, делал УЗИ нижних конечностей, до этого делал УЗИ во второй поликлинике Володарский район, написали дикую ересь, как будто мне за 90 лет и жуткие стадии атеросклероза, поэтому решил перестраховаться и сделать УЗИ у грамотного врача! Очень благодарен ей. Побольше таких специалистов в нашей убогой дыре...
Клиника «Прайм Медикал» - ул. Романа Брянского, д. 6
Врач Соколова В.А. очень добрая и внимательная. Я обращалась с проблемой почек, доктор смогла правильно определить, с какой стороны был приступ. Рекомендую.
Клиника «Прайм Медикал» - ул. Романа Брянского, д. 6
Огромная благодарность Вере Александровне за приём моих двоих детей! Вера Александровна грамотный и доброжелательный специалист - к каждому ребёнку нашли подход и уделили максимум времени и внимания. Хочу выразить благодарность администраторам клиники за найденное для нас место в плотной записи к доктору.
Клиника «Прайм Медикал» - ул. Романа Брянского, д. 6
Замечательный, добрый доктор! Грамотный и внимательный специалист на все 100%! Я в восторге! Теперь только к Вере Александровне по всем видам УЗИ!
Клиника «Прайм Медикал» - ул. Романа Брянского, д. 6
У данного врача делала УЗИ сердца и щитовидной железы. Приемом осталась довольна, врач внимательная и доброжелательная, подробно и доступно рассказала о результатах исследования.
Клиника «Прайм Медикал» - ул. Романа Брянского, д. 6
Столкнулась с тем, что нужно было срочно сделать УЗИ. Меня записали в этот же день к Соколовой Вере Александровне. Очень внимательный, добрый и самое главное, квалифицированный специалист, который все подробно объяснил и ответил на мои вопросы. С уверенностью буду рекомендовать ее своим знакомым.
Клиника «Прайм Медикал» - ул. Романа Брянского, д. 6
Врач УЗИ от Бога. Я так благодарна Вам. Очень добрый врач и всем советую пойти. Этот врач меня спас. Храните такого врача в клинике.
Клиника «Прайм Медикал» - ул. Романа Брянского, д. 6
Грамотный и внимательный специалист. Нашла на УЗИ то, что в нашей детской поликлинике не заметили. Осталась довольна приемом и отношением доктора. Советую обратиться.
Клиника «Прайм Медикал» - ул. Романа Брянского, д. 6
Была у нее на обследовании, впечатления только хорошие. Вежливое, доброжелательно отношение и профессиональный подход к исследованию проблемы. Приятно иметь дело со специалистом, который не только хорошо знает свое дело, но и может доступно донести информацию до пациента, не связанного с медициной. Я очень довольна осталась приемом.