Бородкина Диана Курбаналиевна
Брянск

нет данных о стаже

Бородкина Диана Курбаналиевна, Брянск: венеролог, дерматолог, 6 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, запись на приём.

Отзывы о Бородкина Диана Курбаналиевна

МегаФон

Отличный врач! Диана Курбаналиевна - врач от бога! Всем пример! Очень ответственно относится к своей работе! Спасибо огромное!

МегаФон

Проходила амбулаторное лечение у Дианы Курбанолиевны в декабре прошлого года. Лечение было длительное, о чем мне доходчиво пояснила доктор, дай бог ей здоровья за терпение, ведь нам хочется вылечиться быстро, но с кожными болезнями, увы, скоро не получается, но с ее назначениями я смогла поправиться. Отличный, грамотный специалист своего дела, всем рекомендую.

МегаФон

Супер врач. Ходил очень долго по врачам, да по приемам. Устал с работы отпрашиваться. Посетил Диану Курбаналиевну и сразу почувствовал разницу. Все остальные смотрят, как на спонсора. Этот врач относится с душой к своей работе. Сразу поставила диагноз. Мне сразу на следующий день стало легче. Моя болезнь перестала приносить мне дискомфорт в моей жизни.

Популярные венерологи

Русакова Людмила Леонидовна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Детский дерматолог, Миколог, Трихолог - Брянск
Русакова Л. Л.
Подвойский Андрей Анатольевич, Венеролог, Дерматолог, Сексолог, Уролог - Брянск
Подвойский А. А.
Брянский р-н, п. Глинищево, ул. Больничная, д. 4

Киричек Н. В.
ул. Ростовская, д. 21
Тучкова Евгения Евгеньевна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Трихолог - Брянск
Тучкова Е. Е.
ул. Романа Брянского, д. 6