Тучкова Евгения Евгеньевна, венеролог, врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог, трихолог - Брянск

Тучкова Евгения Евгеньевна
Брянск

Вчера записалось 2 человека

Тучкова Евгения Евгеньевна, Брянск: венеролог, врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог, трихолог, 6 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (4832) 59-03-84.

Обновлено 14.07.2019
ул. Романа Брянского, д. 6
☎(4832) 59-03-84

Клиника «Прайм Медикал»
Дерматолог - от 750 р.

2004 Курский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2017 Смоленская государственная медицинская академия (дерматовенерология)

Отзывы о Тучкова Евгения Евгеньевна

Клиника «Прайм Медикал» - ул. Романа Брянского, д. 6

Обращались к Евгении Евгеньевне по поводу пелёночного дерматита. После лечения, которое нам было назначено другим врачом в другой клинике - стало только хуже. Евгения Евгеньевна назначила моему ребёнку совершенно другое лечение, которое дало результаты уже на второй день, а перед этим мучились 2 недели. Хотелось бы сказать огромное спасибо Евгении Евгеньевне, что помогла справиться с нашей проблемой и за индивидуальный подход к ребёнку. С такими врачами приятно иметь дело. Буду рекомендовать знакомым, как грамотного специалиста, любящего свою профессию!

Клиника «Прайм Медикал» - ул. Романа Брянского, д. 6

Была на приеме у Евгении Евгеньевны, выслушала, осмотрела, дала советы, рекомендации, я осталась довольна. Человеческое спасибо Вам, доктор, я иду на поправку, а главное, у меня проблема возникла в короткие сроки и мы смогли ее решить. Я рекомендую доктора как прекрасного специалиста, любящего свою работу!

Клиника «Прайм Медикал» - ул. Романа Брянского, д. 6

Доктора Тучкову мы нашли через интернет, при выборе врача больше ориентировались на отзывы пациентов. Я водила к ней на консультацию свою дочь-подростка. Наш первый прием прошел очень хорошо, на пять баллов. О Евгении Евгеньевне у нас сложились только положительные впечатления. Мы обратились к ней с конкретным вопросом - у моего ребенка проблемная кожа. Я хочу сказать, что это уже третий доктор, к которому мы обращаемся за помощью. Если сравнивать подход Евгении Евгеньевны к решению нашей проблемы с методами других специалистов, то ее план лечения мне нравится больше. Она сделала нам назначения, дала рекомендации по дополнительному уходу за кожей. Мы сразу приступили к их выполнению, но об эффекте пока рано говорить, потому что наш курс лечения только начался. В целом врач нам понравилась, она хорошо общалась с моей дочерью, они много беседовали. Доктор сказала, если по окончанию лечебного курса проблема сохранится, то нужно будет обратиться к ней повторно. Так что я, несмотря на положительные эмоции, пока воздержусь от рекомендаций. Хочу дождаться результата нашего лечения.

Новый отзыв

Популярные венерологи

Русакова Людмила Леонидовна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Детский дерматолог, Миколог, Трихолог - Брянск
Русакова Л. Л.
Подвойский Андрей Анатольевич, Венеролог, Дерматолог, Сексолог, Уролог - Брянск