Тучкова Евгения Евгеньевна,венеролог, врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог, трихолог - Брянск
9.6
7.7

Тучкова Евгения Евгеньевна
Брянск

Тучкова Евгения Евгеньевна, Брянск: венеролог, врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог, трихолог, 11 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 14 лет, запись на приём.

Обновлено 16.10.2019

ул. Романа Брянского, д. 6

Курский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Смоленская государственная медицинская академия (дерматовенерология)

Тучкова Евгения Евгеньевна
Понравилось
Приемом остались довольны. Ранее лечились в Орле. Казалось, что в Брянске специалистов нет. Рады, что заблуждались. Следовали назначенным рекомендациям, результат положительный. От общения с доктором остались самые приятные впечатления. Профессионализм, доброжелательное отношение. Большое спасибо Евгении Евгеньевне.
Не понравилось
Все замечательно.
С удовольствием рекомендуем доктора как дерматолога высокого класса.
Клиника «Прайм Медикал» - ул. Романа Брянского, д. 6
Понравилось
Огромная благодарность Евгении Евгеньевне за ее профессионализм, доброжелательность, тактичность и уважительное отношение! Обращались к этому доктору с ребенком на прием неоднократно. Евгения Евгеньевна всегда очень внимательно проведет осмотр, расспросит все жалобы, назначит грамотное лечение и даст нужные советы и рекомендации! Я считаю, что это один из лучших дерматологов! И если нужно на прием с ребенком к дерматологу, то только к Евгении Евгеньевне! Настоятельно советую и рекомендую!
0.0нормально
Возможно
01 октября 2019 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
01 октября 2019 — Начата проверка по запросу
01 октября 2019 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
10 октября 2019 — Автор не смог предоставить документы
10 октября 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Не понравилось
Не понравилось, ведет себя высокомерно.
Осмотр ужасный, лечение не помогло, высокомерная, посмотрела ребенка без освещения, прием был 5 минут, ничего толком не объясняет. Никому не советую. Не знаю, кто про нее оставил хорошие отзывы, я, правда, больше даже и бесплатно к ней не пойду. За такие деньги (750) прием 5 минут.
Клиника «Прайм Медикал» - ул. Романа Брянского, д. 6
Понравилось
Хочу поблагодарить Евгению Евгеньевну за прекрасную работу врача-косметолога! В нашем городе много салонов красоты и клиник, но, я считаю, что доверять своё лицо можно только специалисту с образованием врача и с опытом работы. Евгения Евгеньевна очень профессионально выполняет свою работу, не рекомендует много лишних дорогих процедур, к каждому подходит индивидуально, подробно объясняет что и для чего мы делаем! Мне очень нравится мое лицо после процедур. Кто ищет постоянного первоклассного косметолога. Очень советую!
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Евгении Евгеньевне! Настоящий профессионал! Спасла мое лицо. За две недели назначенного лечения кожа полностью очистилась. Обращалась в мае, сейчас продолжаю ухаживать за кожей по рекомендации врача, проблема не вернулась. Причём для устранения проблемы мне понадобилось всего два посещения. Евгения Евгеньевна, спасибо Вам!
Клиника «Прайм Медикал» - ул. Романа Брянского, д. 6
Обращались к Евгении Евгеньевне по поводу пелёночного дерматита. После лечения, которое нам было назначено другим врачом в другой клинике - стало только хуже. Евгения Евгеньевна назначила моему ребёнку совершенно другое лечение, которое дало результаты уже на второй день, а перед этим мучились 2 недели. Хотелось бы сказать огромное спасибо Евгении Евгеньевне, что помогла справиться с нашей проблемой и за индивидуальный подход к ребёнку. С такими врачами приятно иметь дело. Буду рекомендовать знакомым, как грамотного специалиста, любящего свою профессию!
Клиника «Прайм Медикал» - ул. Романа Брянского, д. 6
Была на приеме у Евгении Евгеньевны, выслушала, осмотрела, дала советы, рекомендации, я осталась довольна. Человеческое спасибо Вам, доктор, я иду на поправку, а главное, у меня проблема возникла в короткие сроки и мы смогли ее решить. Я рекомендую доктора как прекрасного специалиста, любящего свою работу!
Посетили врачаМарт 2019
Доктора Тучкову мы нашли через интернет, при выборе врача больше ориентировались на отзывы пациентов. Я водила к ней на консультацию свою дочь-подростка. Наш первый прием прошел очень хорошо, на пять баллов. О Евгении Евгеньевне у нас сложились только положительные впечатления. Мы обратились к ней с конкретным вопросом - у моего ребенка проблемная кожа. Я хочу сказать, что это уже третий доктор, к которому мы обращаемся за помощью. Если сравнивать подход Евгении Евгеньевны к решению нашей проблемы с методами других специалистов, то ее план лечения мне нравится больше. Она сделала нам назначения, дала рекомендации по дополнительному уходу за кожей. Мы сразу приступили к их выполнению, но об эффекте пока рано говорить, потому что наш курс лечения только начался. В целом врач нам понравилась, она хорошо общалась с моей дочерью, они много беседовали. Доктор сказала, если по окончанию лечебного курса проблема сохранится, то нужно будет обратиться к ней повторно. Так что я, несмотря на положительные эмоции, пока воздержусь от рекомендаций. Хочу дождаться результата нашего лечения.
Клиника «Прайм Медикал» - ул. Романа Брянского, д. 6
Превосходный доктор! Евгения Евгеньевна мне не просто помогла, спасла от моих проблем! Я получил ответы на все вопросы! Суперский специалист, таких мало! Спасибо Вам!
Клиника «Прайм Медикал» - ул. Романа Брянского, д. 6
Огромное спасибо замечательному доктору за отзывчивость, профессионализм, ум, тактичность, уважительное отношение, культуру общения и этику! Вы, Евгения Евгеньевна, самая лучшая, такие специалисты в наше время редкость. Рекомендую!
Искренняя благодарность Евгении Евгеньевне! Врач с большой буквы! Обратилась к ней по совету знакомых и не пожалела! Отличный доктор, прекрасный квалифицированный специалист. Очень долго мучилась со своей проблемой, но только она смогла быстро поставить точный диагноз, назначила лечение, которое через два дня дало положительный результат, также дала много ценных советов. На приеме очень внимательна и доброжелательна! Чудный врач! Спасибо за оказанное доверие! Теперь только к Вам!