7.7

Росикова Галина Сергеевна
Брянск

Росикова Галина Сергеевна, Брянск: детский кардиолог, функциональный диагност, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 35 лет, запись на приём ☎ (4832) 59-03-84.

Обновлено 24.05.2019

ул. Романа Брянского, д. 6
(4832) 59-03-84

• 1983
    Ярославская государственная медицинская академия (педиатрия)
    Смоленская государственная медицинская академия (детская кардиология)
    Смоленская государственная медицинская академия (фцнкциональная диагностика)

Росикова Галина Сергеевна
Очень внимательная доктор! Просто самая лучшая! Врач от бога! Дай бог здоровья таким врачам как она! Побольше бы нам таких в городе!
Врачебно-физкультурный диспансер - ул. Советская, д. 15
Понравилось
На прием записались исходя из отзывов. Консультация емкая, доктор доброжелательна и грамотна. На прием пришли с ребенком - сделали ЭКГ, осмотр и ЭХО в комплексе. При проведении УЗИ и после ЭКГ никаких комментариев от врача не было. Я обычно всегда нахожусь на приеме в напряженном состоянии и ожидании, но после всех мероприятий доктор полностью доводит информацию и отвечает на все вопросы. Благодарны за прием. Прием был в будний день на Советской.
Не понравилось
Были небольшие сложности с записью через регистратуру: трубку то не брали, то занято, на сайте еще указан номер телефона - как оказалось бухгалтерии - только через нее нашли нужный номер. Это для меня странно.
Благодарна за отзывы - они помогли найти специалиста.
Врачебно-физкультурный диспансер - ул. Советская, д. 15
Посетили врачаФевраль 2018
Росикова Галина Сергеевна - профессионал в своем деле. Давно у нее наблюдаемся. Она очень грамотная. Качественно проводит осмотры и обследования, понятно все объясняет и к ребенку у нее замечательное отношение. Ребенок ее не боится, как остальных докторов. Характеристика только с положительной стороны.
Хороший специалист. Обратились к ней, т. к. недалеко живем на Романа Брянского. Лично ведет обследование в комплексе: УЗИ, кардиограмма и расшифровка прямо на приеме. Советую обратиться!
Клиника «Прайм Медикал» - ул. Романа Брянского, д. 6
Посетили врачаДекабрь 2017
Росикова Галина Сергеевна отлично провела прием. Она очень внимательна к ребенку и во время консультации ответила на все мои вопросы. Уделила вполне достаточно времени. Лечение нам не потребовалось. Общие рекомендации даны.
Посетили врачаНоябрь 2017
Росикова Галина Сергеевна замечательный врач. Ее мы знаем давно. У доктора мы наблюдаемся и проводим поддерживающую терапию по лечению. Терапия нам помогает. Галина Сергеевна пунктуальная, вежливая и внимательная. В своем деле профессионал. Клиника, берегите такого специалиста!
Нам пришлось обойти много мест, чтобы найти достойного узиста. Ура! Мы это сделали! Спасибо огромное Галине Сергеевне за то, что она такая внимательная, отзывчивая и заботливая. Мы были у неё лишь один раз, но хорошего доктора видно сразу! К сожалению, есть с кем сравнивать... Теперь только к ней!
Клиника «Прайм Медикал»
Здравствуйте!
Спасибо за Ваш отзыв.
Будьте здоровы!
Спасибо большое Галине Сергеевне, врач от Бога. Умеет ладить с детьми, чуткая, внимательная. Была на приеме с ребенком, мало того, что была большая очередь, она все выслушала, посоветовала и дала рекомендации и не спешила, как это делают многие врачи, когда большие очереди. Спасибо за профессионализм, побольше бы таких специалистов в Брянске.
Самый лучший кардиолог в Брянске. Отношение и профессионализм, остаёмся преданными ей не один год, проверено.