Милютинская Татьяна Борисовна,лор - Брянск
6.4

Милютинская Татьяна Борисовна
Брянск

Милютинская Татьяна Борисовна, Брянск: лор, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (4832) 59-03-84.

Обновлено 14.12.2017

ул. Романа Брянского, д. 6
(4832) 59-03-84

• 1994
    Смоленская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Смоленская государственная медицинская академия (организация здравоохранения и общественное здоровье)

Милютинская Татьяна Борисовна
Посетили врачаНоябрь 2017
Татьяна Борисовна очень мне понравилась. Врач очень внимательно осмотрела, меня выслушала и назначила корректное лечение. Очень подробно все мне рассказала о болезни. Ответила на все мои вопросы. Считаю, что она хороший специалист. Остался доволен посещением.
Посетили врачаНоябрь 2017
Мой муж с ребенком был на консультации у Милютинской Татьяны Борисовны. Могу сказать, что Татьяна Борисовна - абсолютно комфортный врач, который дает нормальные рекомендации. От нее можно получить ответы на все вопросы по своей проблеме. Доброжелательная к пациенту. Провела осмотр и назначила лечение. Уже есть результаты. В будущем пойдем на повторный прием. Рекомендую.
Посетили врачаОктябрь 2017
Милютинская Татьяна Борисовна отлично провела прием. Врач мне очень понравилась. Доктор с большой буквы, которой не страшно доверить своего ребенка. За три дня начались улучшения и мы добились хорошего результата, чего два месяца не могли добится в другой клинике. Очень все подробно объясняет, назначила хорошее лечение. Я сразу посоветовала ее своим подружкам и теперь только к ней будем обращаться.
Врач Татьяна Борисовна - просто врач от Бога! Всегда примет даже без записи, если срочно нужно. Долго искала ЛОР врача, и наконец это произошло. Очень благодарна ей, внимательная, добрая. Татьяна Борисовна, спасибо, что Вы есть! Вожу к ней и ребенка, больше никому не доверю.
0.0нормально
Ужасный специалист. Обратилась с хроническим тонзиллитом (этот диагноз поставили давно и не один врач) в период обострения. Пробок она не видела и диагноз не подтвердила, но при этом же предложила промывание миндалин. Только не пойму зачем, если я по ее мнению здорова? В этот же день обратилась к другому врачу, который почистил пробки, назначил лечение, после которого уже год нет обострения болезни.
Были с дочерью у ЛОРа. Милютинская очень хороший специалист, помогла нам справиться с частой простудой и затянувшимся насморком!
Очень понравился врач - грамотный, знающий, внимательный, человечный. Мы сами из Москвы, но отдыхаем летом в Кирове Калужской области, где с медициной и так не очень, а в выходные ее просто нет, к сожалению. Обострился отит, понадобился срочный осмотр ЛОРа - в пятницу вечером записались в "Прайм Медикал", в субботу утром были уже на приеме (кстати, клиника "Мой доктор", активно тут рекламируемая, отказала в записи, мотивируя полной записью, и мои просьбы и жалобы на острую боль сопровождались ответом: "Мы принимаем только по записи". Нонсенс - отказ в мед. помощи при острой боли, на мой взгляд - проверьте тел. звонок вечером в пятницу). Тут приняли без вопросов, клиника чистая, уютная, персонал на высоте, ну, а врач Татьяна Борисовна - тем более. Очень грамотный специалист (есть с чем сравнивать) и очень подробный и внимательный прием. Спасибо! Город Брянск становится моим горячо любимым городом! Не жалко было и 115 км в одну сторону проехать.