Тулина Галина Михайловна, педиатр - Брянск

Брянск

стаж 34 года
Народный рейтинг по 31 отзыву
Всего записалось 142 человека

Тулина Галина Михайловна, Брянск: педиатр, 31 отзыв пациентов, места работы, 1 категория, стаж 34 года, запись на приём ☎ (4832) 59-03-84.

Обновлено 23.09.2019
ул. Романа Брянского, д. 6
☎(4832) 59-03-84

Клиника «Прайм Медикал»
Педиатр - от 750 р. / на дом - от 1600р.

1985 Смоленская государственная медицинская академия (педиатрия)
1986 Смоленская государственная медицинская академия (педиатрия)
2012 Смоленская государственная медицинская академия (актуальные вопросы педиатрии)

2012 «Актуальные вопросы педиатрии»

Отзывы о Тулина Галина Михайловна

Клиника «Прайм Медикал» - ул. Романа Брянского, д. 6

Самый лучший, самый грамотный и отзывчивый врач! Наблюдаемся с сыном 6 лет, с рождения Галина Михайловна лечит нашего ребёнка. Обратились к доктору по рекомендации знакомого врача, зная о том как мы долго ждали ребёнка, в нашем городе мог порекомендовать только Галину Михайловну! Галина Михайловна всегда подбирает лечение индивидуально, очень тщательно проводит осмотр. Отношения врача просто по человечески, доступным языком ответит на все ваши вопросы и всегда поможет в сложной ситуации. Просто учитывайте, что врачи не боги и не запускайте деток, своевременно обращайтесь к специалисту.

Клиника «Прайм Медикал» - ул. Романа Брянского, д. 6

Большое спасибо Галине Михайловне, попали случайно после обращения к участковому педиатру советского района, обратились с больным ребенком с высокой температурой, сразу же были направлены на рентген, после чего сразу были отправлены в стационар, где были сразу приняты необходимые меры. Ребенок быстро пошел на поправку.

Плохо.

Были с сыном на приеме у Тулиной Г.М. Отношение отличное, дружелюбное, тут сказать нечего. Повезла ребенка с болью в горле, на мой даже взгляд были видны не то прыщи в горле, не то язвочки маленькие. При приеме пищи, ребенок просто кричал. Такое было первый раз, поэтому помчались к платному врачу. При осмотре врач нам сказала, что это вирус и он так проявляется. При назначении лечения, я спросила, может надо как-то обрабатывать горло тщательнее. Врач прописала мирамистин и таблетки лизобакт для рассасывания. Тем не менее, решив подстраховаться, я отвезла ребенка к стоматологу, который поставил нам стоматит и объяснил как обрабатывать полость рта. Отношение отлично, но для нас нерезультативно. А шли как к заслуженному врачу, ждали большего.

07.08.19 10:31
Уважаемый пациент, добрый день!
Наш центр дорожит своей репутацией и уважением клиентов. Нам жаль, что у Вас сложилось негативное впечатление от приема нашего доктора. Галина Михайловна очень грамотный врач, с большим опытом работы, всегда внимательна и доброжелательна с пациентами. Надеемся в дальнейшем только радовать Вас уровнем сервиса!
С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация «Прайм Медикал»!
Все отзывы (31)Оставить отзыв
Все отзывы (31)Оставить отзыв