Тулина Галина Михайловна,педиатр - Брянск
6.1

Тулина Галина Михайловна
Брянск

Тулина Галина Михайловна, Брянск: педиатр, 32 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 35 лет, запись на приём ☎ (4832) 59-03-84.

Обновлено 20.01.2020

Педиатр — от 750₽ / на дом — от 1600₽
ул. Романа Брянского, д. 6
(4832) 59-03-84
п. Путевка ул. Рославльская, д. 8А

• 1985
    Смоленская государственная медицинская академия (педиатрия)
  • 1986
    Смоленская государственная медицинская академия (педиатрия)
    Смоленская государственная медицинская академия (актуальные вопросы педиатрии)

«Актуальные вопросы педиатрии»

Тулина Галина Михайловна
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Общая обстановка в кабинете, пожалуй, единственный плюс.
Не понравилось
Абсолютно бесполезная трата денег.
Проблема, на мой взгляд, заключалась в том, что врачи в меру работы системы и коммерции стали забывать главный принцип "не навреди", заменив его на "главное не по моей вине" и данный врач Тулина Г. М. не исключение. Ребенку 1 месяц, у ребенка мокрый кашель, мы, как родители, понимаем, какой это опасный период и без того на взводе, не надеясь на бесплатную медицину записываемся на прием к светилу педиатрии, в надежде получить вразумительные ответы на то, что делать и в чем собственно беда. А на выходе мы получаем самый банальнейший прием штатного больничного врача с классическими запугиваниями госпитализацией и уколами, с тем, что нам надо позабыть про сон (у нас же ребенок болен), причем, как бы непонятно, и хотя температуры нет, надо все равно немедленно начинать пить антибиотики, капать називин и конечно давать коделак. Повторюсь, ребенку 1 мес. Хрипы в легких, кстати, она тоже не услышала. Зато назначила анализ крови. В общем пришлось вызывать врача на дом, немного дороже, но в 100 раз информативней. Вопрос в одном - 950 рублей, просто, чтобы не стоять в очереди к врачу, на мой взгляд, дороговато.
0.0нормально
Нет
Ребенок был на ИВ, беспокоил стул. Врач предложила сразу поменять смесь и даже название смеси порекомендовала. Также сдать анализы на дисбактериоз, которые тоже недешево бы обошлись. В итоге сходили к гастроэнтерологу, которому достаточно было увидеть нашу копрограмму за 200 руб. Гастроэнтеролог сказала, что все в порядке, менять ничего не нужно и анализы хорошие. А анализ на дисбактериоз - пустая трата денег.
Клиника «Прайм Медикал»
Здравствуйте, уважаемый пациент! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Приносим искренние извинения за сложившееся неприятное впечатление при посещении нашей клиники. Для более детального рассмотрения Вашего обращения по качеству оказанных услуг, просим связаться с администрацией центра. Готовы дать пояснения по всем возникшим у Вас вопросам. С наилучшими пожеланиями, администрация клиники "Прайм Медикал"!
Клиника «Прайм Медикал» - ул. Романа Брянского, д. 6
Понравилось
Самый лучший, самый грамотный и отзывчивый врач! Наблюдаемся с сыном 6 лет, с рождения Галина Михайловна лечит нашего ребёнка. Обратились к доктору по рекомендации знакомого врача, зная о том как мы долго ждали ребёнка, в нашем городе мог порекомендовать только Галину Михайловну! Галина Михайловна всегда подбирает лечение индивидуально, очень тщательно проводит осмотр. Отношения врача просто по человечески, доступным языком ответит на все ваши вопросы и всегда поможет в сложной ситуации. Просто учитывайте, что врачи не боги и не запускайте деток, своевременно обращайтесь к специалисту.
Клиника «Прайм Медикал» - ул. Романа Брянского, д. 6
Понравилось
Большое спасибо Галине Михайловне, попали случайно после обращения к участковому педиатру советского района, обратились с больным ребенком с высокой температурой, сразу же были направлены на рентген, после чего сразу были отправлены в стационар, где были сразу приняты необходимые меры. Ребенок быстро пошел на поправку.
0.0нормально
Нет
Не понравилось
Плохо.
Были с сыном на приеме у Тулиной Г.М. Отношение отличное, дружелюбное, тут сказать нечего. Повезла ребенка с болью в горле, на мой даже взгляд были видны не то прыщи в горле, не то язвочки маленькие. При приеме пищи, ребенок просто кричал. Такое было первый раз, поэтому помчались к платному врачу. При осмотре врач нам сказала, что это вирус и он так проявляется. При назначении лечения, я спросила, может надо как-то обрабатывать горло тщательнее. Врач прописала мирамистин и таблетки лизобакт для рассасывания. Тем не менее, решив подстраховаться, я отвезла ребенка к стоматологу, который поставил нам стоматит и объяснил как обрабатывать полость рта. Отношение отлично, но для нас нерезультативно. А шли как к заслуженному врачу, ждали большего.
Клиника «Прайм Медикал»
Уважаемый пациент, добрый день!
Наш центр дорожит своей репутацией и уважением клиентов. Нам жаль, что у Вас сложилось негативное впечатление от приема нашего доктора. Галина Михайловна очень грамотный врач, с большим опытом работы, всегда внимательна и доброжелательна с пациентами. Надеемся в дальнейшем только радовать Вас уровнем сервиса!
С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация «Прайм Медикал»!
Клиника «Прайм Медикал» - ул. Романа Брянского, д. 6
Понравилось
Галина Михайловна - именно наш доктор - внимательная, дружелюбная. Мои дети идут к ней смело! Лечение аккуратное, не перегружено. Если сдаем анализы, звоню ей, и она говорит результат. Всегда пояснит, что и к чему, посоветует узкого специалиста (не обязательно в рамках "Прайм Медикал"). За 4 года, что обращаемся, были и случаи, когда запись была заполнена, а нам доктор очень нужна была. Мы приезжали уже по окончании приема, и нас все равно принимали. Советую!
Клиника «Прайм Медикал» - ул. Романа Брянского, д. 6
Уважаемая Галина Михайловна! Спасибо Вам огромное, Вы очень грамотный доктор! Нас с пневмонией (началась с вируса и боли в левом боку, никто из наших врачей даже и не предположил, что это может быть пневмония, обошли трех специалистов и только потом диагностировали пневмонию) направили в инфекционку. Мы позвонили в "Прайм-медикал", объяснили всю ситуацию, попросили соединить с Галиной Михайловной, нам Галина Михайловна сама перезвонила и согласилась нас принять, хотя рабочий день у нее заканчивался. Под чутким ее руководством, выполняя все ее назначения, мы выздоровели! Звонила нам домой, интересовалась самочувствием. Дала рекомендации по реабилитации! Мы очень довольны этим доктором, раньше тоже обращались к ней. Всем знакомым рекомендуем только ее, и все остаются довольны.
Клиника «Прайм Медикал» - ул. Романа Брянского, д. 6
Уважаемая Галина Михайловна! Вы - самый лучший врач, спасибо за Ваш профессионализм и компетентность. Наша семья ходит к Вам уже больше 6 лет. Спасибо за отзывчивость. Никто и никогда из врачей, кроме Вас, не звонил нам в процессе лечения. Вы - самый лучший врач.
Клиника «Прайм Медикал» - ул. Романа Брянского, д. 6
Наша любимая Галина Михайловна! Она лучшая! Знаем ее в течение 20 лет. Водили вначале детей, теперь внуков. Очень внимательный и чуткий доктор. Доктор - профессионал, работающий на результат. Любит свою работу, переживает за пациентов. Таких сейчас очень мало! Спасибо, что Вы есть. Спасибо за чуткость и внимательность!
Клиника «Прайм Медикал» - ул. Романа Брянского, д. 6
Хотелось бы высказать самые теплые слова в адрес детского доктора Тулиной Г. М. Необыкновенный врач: внимательная, добрая, со всеми детками легко находит контакт. Обращалась к ней с малышом, все доходчиво было объяснено и назначено лечение. И встретившись через несколько дней, врач поинтересовалась, как идет лечение и как чувствует себя ребенок. Всем советую обращаться к этому доктору. Все, кто по моему совету приходил к ней на прием, очень благодарны, потому что это самый настоящий детский доктор, профессионал своего дела. Спасибо ей большое за то, что есть еще такие доктора.
Клиника «Прайм Медикал» - ул. Романа Брянского, д. 6
Я бы поставила доктору все 10 баллов! Галина Михайловна потрясающий доктор! Попали по рекомендации и просто в восхищении. Грамотная, внимательная, очень добрая доктор. Единственный врач, к которому мы обращались, решившая нашу проблему. А приеме доктор четко и понятно объяснила лечение, без навязывания лишнего. Очень теплое и хорошее отношение к ребенку. Просто профессионал своего дела! Очень благодарны Галине Михайловне и желаем здоровья, благополучия на долгие годы!
Клиника «Прайм Медикал» - ул. Романа Брянского, д. 6
Тулина Галина Михайловна - прекрасный доктор! Профессионал своего дела и очень добрый, приятный человек. Мои дети ее настолько любят, что бегут обниматься, приходя на прием. В ее профессиональных качествах никаких сомнений! Она всегда на связи, к ней всегда можно обратиться за консультацией. Очень рады, что в свое время попали именно к Галине Михайловне, будем и дальше лечиться только у нее.
Клиника «Прайм Медикал» - ул. Романа Брянского, д. 6
Не понравилось
Обращались в клинику "Прайм Медикал" к педиатру Тулиной Г. М. У ребенка была высокая температура. Назначила антибиотики и целую кучу других лекарств. Антибиотики не работали. На мой вопрос об воспалении легких, доктор отвечала, что у него нет воспаления и она не слышит никаких хрипов. Прошло 10 дней и результатов не было. В очередной прием у Тулиной Г. М. я настояла, что бы ребенку сделали рентген легких. Оказалось, двустороннее воспаление легких. Нас срочно положили в больницу. Все врачи, которые потом слушали моего сына, говорили, что он весь хрипит. Только Тулина ничего не слышала и запустила болезнь. После того, как нас выпишут, я буду обращаться во все инстанции, здравоохранение, прокуратуру. Такие врачи не должны работать.
Посетили врачаНоябрь 2018
У нас была пока первичная консультация, могу сказать что все прошло хорошо. Моему ребенку она очень аккуратно провела осмотр, хорошо к нам относилась. По итогу направила нас на сдачу дополнительных анализов. Я считаю, что она очень профессиональна. Все то, что нас интересовало, мы узнали. Доктор подробно нам все пояснила. Она направила нас пока на сдачу анализов, а после мы придем к ней повторно, с готовыми результатами исследований.
Клиника «Прайм Медикал» - ул. Романа Брянского, д. 6
Как врача знаю Галину Михайловну 20 лет, второе поколение у нее лечим. Любим Вас, Галина Михайловна, за Вашу доброту, высокий профессионализм. И желаем Вам как можно дольше служить на таком сложном поприще детского врача!
Медицинский центр «Здоровье» - просп. Станке Димитрова, д. 76
Нет
Понравилось
Врач вообще не оправдала те положительные отзывы, которые оставляют "благодарные" пациенты. Теперь в эту клинику я не стану обращаться ни за что. На задаваемые вопросы толком внятного ничего не сказала. Лечение назначила грудному ребенку с гормональными мазями как взрослому, причем эти мази запрещено использовать в таком возрасте и по кормлению так же перегнула палку, потому что после ее назначения по смене смеси ребенку стало только хуже. Вот такой замечательный врач работает в данной клинике.
Не понравилось
Консультация врача отвратительная.
Клиника «Прайм Медикал»
Уважаемый пациент, не можем обратиться к Вам по имени, так как Вы его не указали. Тулина Галина Михайловна заслуженный врач Российской Федерации одна из лучших детских специалистов . Мы дорожим репутацией нашей клиники, и просим Вас написать официальное заявление на имя главного врача с указанием даты приема, перечня оказанных услуг и конкретной претензией для проведение служебного расследования внутри клиники. С уважением, администрация клиники Прайм Медикал.
Посетили врачаСентябрь 2018
Галина Михайловна внимательная и вежливая. Аккуратно осмотрела ребенка, дала хорошие рекомендации. Сделала заключение. Сейчас по месту жительства мы сдаем анализы и делаем все, как она порекомендовала. Очень хороший доктор. Нам понравилась. Посоветую обращаться к ней.
Посетили врачаСентябрь 2018
Тулина Галина Михайловна очень грамотный врач, просто, замечательный специалист. Она все полностью мне объяснила и разъяснила по проблеме.Также, дала свои рекомендации. Думаю, что в следующий раз, я запишусь обязательно к ней, т.к осталась довольна ее работой.
Клиника «Прайм Медикал» - ул. Романа Брянского, д. 6
+2. Отлично. Доктор от Бога! Попали к ней случайно. Только к ней, уже 4 года! И, кстати, все знакомые, которым советуешь Галину Михайловну, так же уходят к ней на постоянное наблюдение. Самый лучший врач. Рекомендуем всем родным и близким. Только такому специалисту можно доверить самое дорогое - своего ребёнка! При каждой встрече с ней получаешь поддержку и нужный совет!
Посетили врачаАвгуст 2018
Я почитала отзывы на сайте и, так как Галина Михайловна была на первом месте по отзывам среди педиатров, записалась к ней. Понравилось ее общение с ребенком. Он ей улыбался. Видно, что доктор имеет подход к маленьким детям и у нее большой стаж. Она полностью осмотрела ребенка, дала рекомендации по уходу и назначила лечение. Ходили на прогревание носика и результат уже ощутим. Добрый и отзывчивый доктор. Рекомендую.
Посетили врачаИюль 2018
Обратились к Галине Михайловне впервые и нисколько не пожалели. Многоопытный профессионал, она сразу смогла найти подход к ребёнку. Внимательно выслушала нас, осмотрела ребёнка, дала заключение и рекомендации, которые подробно объяснила. Если такая необходимость появится вновь, обязательно запишемся на приём именно к ней!
Посетили врачаИюль 2018
Прием прошел просто замечательно. Мне все понравилось. Считаю, что все рекомендации которые Галина Михайловна нам дала, все было грамотно и по делу. Мы с ней разобрали все наши вопросы. С моим ребенком она была очень внимательна. Мне кажется, что она высококвалифицированный профессионал. Теперь при необходимости будем у нее наблюдаться.
Клиника «Прайм Медикал» - ул. Романа Брянского, д. 6
Большое спасибо этому доктору! Отличный специалист. Быстро и качественно (!) провела прием, понятно объяснила, назначила лечение, которое действительно дало результаты.
Посетили врачаДекабрь 2017
Я была на первичной консультации и мне пока что сложно делать какие-либо выводы, но Галина Михайловна произвела впечатление внимательного и доброжелательного доктора. Она назначила мне сдать анализ крови. Все прошло хорошо. Обращусь к ней в будущем.
Галина Михайловна - замечательный врач! Тяжело болел ребенок, обошли многих врачей. Посоветовали обратиться к Галине Михайловне. Грамотное лечение, внимательность, дружелюбная атмосфера помогли нам быстро вылечиться с минимальными затратами на лечение. Мы очень благодарны доктору Тулиной Галине Михайловне. Теперь мы ходим только к ней и советуем ее нашим знакомым!
Посетили врачаОктябрь 2017
Тулина Галина Михайловна дружелюбно и компетентно относится к пациентам. Я была у нее на консультации и получила рекомендации насчет дальнейшего лечения. В скором времени еще пойдем к ней на прием. По результатам лечения смогу рекомендовать доктора.
Галина Михайловна - замечательный врач и очень отзывчивый человек! Помогла вылечить ребенка, когда мы уже совсем опустили руки, объяснила доходчиво для чего и какое лекарство назначила. Сама позвонила узнать, как самочувствие ребенка. Не разводила на деньги, сказала, если все хорошо, то можно повторно не приходить. Спасибо огромное! Полностью полагаемся на Ваше мнение, Галина Михайловна!
Дай Бог Вам здоровья, Галина Михайловна! В нашем городе сейчас практически не найти доктора, которому мамы будут так доверять, как Вам. Всегда точно поставит диагноз, никогда не выпишет самые дорогостоящие препараты. Всегда всё чётко и понятно, и ребёнок к Вам идёт с удовольствием. Мы тоже знакомы уже 3 года, и хотя переехали в другой город, приезжая сюда, пользуемся только её услугами. И главное, человек замечательный.
Самая самая! Как врач, и как человек! Знакома уже 3 года, и только она дает правильное лечения, всегда грамотно ведет назначения препаратов, не спешит с антибиотиками и сложными медикаментами.
Отличный врач. Все объяснит, внимательно смотрит! Лучшего врача-педиатра я ещё не видела. Теперь только к ней ходим.
Недавно к ней попали случайно. Рада, что именно к ней. Очень адекватный врач, назначения без "фанатизма" и залечивания ребенка! Помимо основной консультации дала еще пару советов по другим проблемам. Очень доходчиво все объясняет. Теперь если платно, то только к ней!
Доктор от Бога! Отношение ко всем пациентам одинаковые, платно или бесплатно ты пришёл. Внимательная, после приёма, если ребёнок тяжело болеет, сама позвонит всегда! Между прочим, заслуженный врач России. Всегда в настроении. Только к ней, уже 3,5 года! И, кстати, все знакомые, которым советуешь Галину Михайловну, уходят к ней на постоянное наблюдение. Самый лучший врач.