Мамкова Наталья Николаевна,ревматолог - Брянск
2.6

Мамкова Наталья Николаевна
Брянск

Мамкова Наталья Николаевна, Брянск: ревматолог, 13 отзывов пациентов, места работы, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (4832) 59-03-84.

Обновлено 08.09.2019

Ревматолог — от 800₽
ул. Романа Брянского, д. 6
(4832) 59-03-84

• 2001
    Смоленская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Смоленская государственная медицинская академия (ревматология)

Мамкова Наталья Николаевна
Понравилось
Не советую! Согласна с негативным отзывом ниже. [...] Разговаривает так, словно ты пришел к ней домой в нерабочее время. Тон повышенный, причем при разговоре смотрит куда-то в сторону. И демонстрирует, как ей все в тягость. Еще извиняться пришлось. Это я скромная, если б не боль и отсутствие мест у других врачей [...]! Все время приема заполняет карту, диагноз так и не сказала. По делу услышала мало. Не советую к ней ходить! [...]
Не понравилось
[...] Хамит. Диагноз не сказала. Лечение не помогло.
Больше к ней не пойду никогда!
Клиника «Прайм Медикал» - ул. Романа Брянского, д. 6
Первичный прием у доктора не оставил негативного отзыва. Очень хорошо провела прием, назначила обследование и первичное лечение, после повторного приема окончательно поставила диагноз и назначила правильное лечение, после которого начало наступать улучшение. В настоящее время долечиваюсь дальше. Дай Бог здоровья этому доктору.
Клиника «Прайм Медикал» - ул. Романа Брянского, д. 6
Очень хороший специалист, быстро выявила моё заболевание. Назначила правильное лечение. Рекомендую.
Клиника «Прайм Медикал» - ул. Романа Брянского, д. 6
Я хочу оставить положительный отзыв о работе Натальи Николаевны Мамковой. Это единственный доктор, которая на первом же приеме точно поставила диагноз и определила у мужа заболевание, угрожающее жизни пациента, сразу же выписала направление на госпитализацию. Хочу отметить, что врач занималась нашими проблемами по истечении своего рабочего времени, поздно вечером, когда все спешат домой, хотя могла закрыть дверь и направить на повторный прием. *** По нашему опыту обращения к данному врачу, могу сказать, что профессионал слушает всю историю болезни из наших уст, но принимает к сведению то, что важно в конкретном случае. Нам спокойно и понятно разъяснили предполагаемый диагноз, наши действия и возможные последствия бездействия. Мы очень благодарны Наталье Николаевне, а также девушке-регистратору Полине за помощь и человечное отношение, которое, как известно, стало крайней редкостью... Храни Бог Вас и Ваши семьи!
Клиника «Прайм Медикал» - ул. Романа Брянского, д. 6
Вчера была на повторном приеме у ревматолога Мамковой Н. Н. После первого приема мне не очень понравилось отношение врача, но я решила сходить на повторный прием, «мало ли». Сказать, что я была шокирована - ничего не сказать. Просидела на приеме 25 минут. Принесла УЗИ, врач встала и пошла делать ксерокопию на регистратуре, потом пришла, открыла мою карту... И, о чудо! Оказывается, девочки уже сделали и вклеили копию (УЗИ делала также в этой клинике). Т. е. врач даже не соизволила так, ради интереса, и чтобы не тратить время пациента, посмотреть, что же в карте, да и что неделю назад писала самолично. Потом в течении 15 минут она изучала свои записи с прошлого приема и писала новые «комментарии» уже по этому. Я сидела рядом. После ей раздался телефонный звонок, она взяла трубку и начала обсуждать так ожидаемую поездку в Курск! И ладно бы если минутку... И здесь ей пришла гениальная идея померить мне давление и посчитать сколько там ударов в минуту выдает мой огорченный пульс. А теперь представьте врача, который одевает мне манжету, берет фонендоскоп и одним ухом пытается мерить мне давление, а другим слушает разговор и отвечает на вопросы. Это как? Измерить для галочки??? После все этой процедуры, уважаемая, начала все снова записывать в результаты обследования. Молча! Я естественно начала расспрашивать про диагноз и как лечиться... Сквозь зубы она начала что-то говорить, а когда я все-таки настояла расписать лечение, на отдельной отрывной бумажечке, она соизволила... Так платный прием отличается от обычной поликлиники? Время не сэкономила, ответов добилась с трудом... Это уровень обычной поликлиники где-нибудь в сельской местности!
Посетили врачаИюль 2018
Мне понравилась консультация у Натальи Николаевны. На мой взгляд, специалист высокого класса. Я узнала абсолютно все, что хотела. Доктор провела диагностику и назначила правильное лечение. Была внимательна ко мне. Обращусь снова. Хочу пожелать удачи Наталье Николаевне.
Посетили врачаМай 2018
Мамкова Наталья Николаевна показалась мне очень грамотным специалистом. Могу отметить ее адекватное и внимательное отношение. Она назначила мне диету и лечение. Времени она уделила мне ровно столько, сколько мне было необходимо. В скором времени собираюсь повторно к ней придти.
Посетили врачаАпрель 2018
Я человек уже в возрасте и могу сказать, что прием у доктора Натальи Николаевны мне очень понравился. Само отношение у доктора к пациенту очень хорошее. Я получила хорошую консультацию. На данный момент врач назначила мне лечение и я прохожу дополнительное обследование. Планирую еще к ней обращаться.
Хотелось бы выразить благодарность Натальи Николаевне за оказанную помощь. Я долго искала доктора, который мне все разъяснит по моему заболеванию, подберет необходимое лечение, и вот я его нашла. Побывав у нее на приеме, я получила ответы на все интересующие меня вопросы, мне подобрали лекарство, и даже есть первые положительные результаты. Буду продолжать лечение. Спасибо Вам.
Клиника «Прайм Медикал» - ул. Романа Брянского, д. 6
После посещения данного "врача" осталась масса негатива! Неприятный человек, грубая и поверхностная! Анализы не посмотрела, потому что они не были распечатаны, видите ли, ей в карту клеить нечего! Пришли с ногой, а занялась давлением, которое было повышено, потому что мы опаздывали, о чем ей было сказано, и на что она благополучно закрыла глаза, и писала свою долбанную карточку! Время и деньги впустую! Цивилизация прошла мимо центра "Прайм Медикал"! "Врач" пренебрежительно отнеслась к самолечению, хотя по итогу назначила то же самое, заменив названия, и когда было сказано, что на одно лекарство аллергия жуткая, она предложила класть его поверх другого!
Клиника «Прайм Медикал» - ул. Романа Брянского, д. 6
Понравилось
Наталья Николаевна - очень чуткий и внимательный врач! Была у нее на приеме в клинике "Прайм Медикал" на ул. Романа Брянского, 6. Уделила приему достаточно времени, ответила на все мои вопросы без раздражения и негатива, с чем я часто сталкивалась у других специалистов. Понятно объяснила план лечения. Отличный врач и приятный человек!
Посетили врачаДекабрь 2017
Наталья Николаевна вполне хорошо провела прием и нас полностью все устроило. Во время консультации доктор понятно все объяснила и сделала рекомендации по лечению. Уделенного времени вполне хватило. На данный момент мы всем довольны и при необходимости обратимся повторно.
Ужасный врач. Анализы не принимает, вот езжай и сдавай из Бежицкого р-на у них в центре. У меня в ****** скидка и далеко голодным ехать. "Нет, езжай сюда!" Отношение пренебрежительное, хамит, на вопросы не отвечает. Вышел как оплёванный, два дня отходил, не понял, за что заплатил 650 р. Через месяц поехал за 550 р. к ******** в диагностический центр на Кургане. Оказалось, ревматолог мне не нужен, банальный остеохондроз.
Клиника «Прайм Медикал»
Приносим извинения за сложившееся неприятное впечатление при посещении нашей Клиники. По данной ситуации будет собрана врачебная комиссия и проведено служебное расследование. По результатам проверки мы свяжемся с Вами.
Сообщите, пожалуйста, Ваши контакты по телефону 37 10 47 или на сайте клиники.