Юрьев Олег Вячеславович,андролог, врач узи, уролог - Брянск
2.0
5.2

Юрьев Олег Вячеславович
Брянск

Юрьев Олег Вячеславович, Брянск: андролог, врач узи, уролог, 13 отзывов пациентов, места работы, стаж 5 лет, запись на приём ☎ (4832) 59-03-84.

Всего записалось 54 человека
Обновлено 26.09.2019

Андролог — от 800₽ Уролог — от 800₽
ул. Романа Брянского, д. 6
(4832) 59-03-84
ул. Ульянова, д. 37А

Курский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Курский государственный медицинский университет (хирургия)
    Курский государственный медицинский университет (урология)
    Курский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

Юрьев Олег Вячеславович
Посетили врачаАпрель 2019
Понравилось
Быстрота приёма.
Не понравилось
Назначал лечение, которое не приводило к результату.
Был у этого специалиста. Проблема осталась, пропив несколько курсов разных антибиотиков. Доктор посоветовал пройти массаж, после которого якобы всё встанет на свои места. Сделали 10 сеансов - результата никакого, проблемы никуда не ушли. Назначил другой курс антибиотиков, пропили тоже - но проблема осталась проблемой. На протяжении 1,5 года наблюдались у него - проблема не решена!
Клинико-диагностический центр - ул. Бежицкая, д. 2
Посетили врачаОктябрь 2018
Понравилось
Попала к Юрьеву О.В., будучи беременной. У меня плохие анализы были. И терапевт в женской консультации пыталась лечить меня, два раза выписав антибиотик. При этом все равно анализы были плохими. В третий раз пить антибиотик мне не хотелось. Обратилась к урологу Юрьеву О.В. Он прямо у кабинете сделал УЗИ почек, дал направление на анализы. Все объяснил, рассказал подробно, что и как. И оказалось, что вообще не надо было мне пить антибиотики, от которых, между прочим, очень много побочных эффектов было! Я к нему ходила почти до родов и сдавала анализы. Отношение врача очень понравилось.
Не понравилось
Поликлиника №9 - ул. Ульянова, д. 37А
0.0нормально
Посещал Юрьева с готовым анализом ПЦР. Он дополнительно взял мазок. ПЦР в принципе подтвердился, и доктор назначил АТБ. Но этот АТБ не действует на УПМ обнаруженную ПЦР! Вывод, АТБ назначен от балды. АТБ принимать не стал.
Клинико-диагностический центр - ул. Бежицкая, д. 2
Была у Юрьева несколько раз, у меня цистит, кишечная палочка, принесла плохие анализы. Назначил антибиотики. Пропив их, вновь сдала анализы повторно, ничего не изменилось, как есть инфекция, так она и осталось. Опять пошла к нему, снова назначает антибиотики. Пропила и их, и снова, 3-й раз, сдаю анализы, и снова находят то же самое. Мне этот врач абсолютно не помог, даже грамма. Зря потраченное время и деньги, больше к нему не обращусь.
Посетили врачаСентябрь 2018
Юрьев Олег Вячеславович замечательный, внимательный врач. К нему на консультации ходит мой муж и он пока всем доволен. Доктор назначил мужу лечение, сам делает ему УЗИ, что очень радует, т.к не нужно искать других врачей и ездить в другие больницы. Врач нас полностью устраивает, муж будет и дальше у него наблюдаться.
Посетили врачаСентябрь 2018
Мне сказали, что Олег Вячеславович молодой, хороший специалист. Я целенаправленно шел к нему на консультацию. Понравились спокойствие и прямота. Все по делу. Врач дал мне полную информацию по всем проблемам. Не спешил никуда. Обстановка в кабинете чистая, ухоженная. Никаких нареканий у меня не было, и претензий тоже. Порекомендую обращаться к этому врачу.
Посетили врачаЯнварь 2018
Олег Вячеславович очень хороший и внимательный доктор. Всегда с улыбочкой и пониманием. Мой муж к нему обращался и остался очень доволен таким специалистом. Только положительный отзыв о нем. Все необходимое объяснил и рекомендации сделал.
Посетили врачаДекабрь 2017
Внимательный доктор. Все хорошо. Не было никакого ожидания перед консультацией. Он назначил мне обследование. Сделал УЗИ. Во время УЗИ все показывал и объяснял. Уделил мне достаточно времени. Сегодня пойду на прием к Олегу Вячеславовичу. Рекомендую его.
Понравилось
Был на приеме у уролога в Клинике "Прайм Медикал" на Романа Брянского, д. 6. Обратился к доктору с деликатной проблемой. Доктор проконсультировал, понятно разъяснил причины и дальнейшее лечение, назначил анализы и УЗИ. Остался доволен внимательным отношением в регистратуре и профессиональным поведением доктора (анализы можно сдать и анонимно!). Рассказал другу, он тоже записался на прием.
Советую обратится за медицинской помощью в эту клинику!
Клиника «Прайм Медикал» - ул. Романа Брянского, д. 6
Осталась довольна посещением клиники «Прайм Медикал» в целом и визитом к врачу. Внимательный доктор, быстрый приём, качественное лечение. Советую!
Была на приеме у уролога Юрьева О. В., очень внимательный доктор, адекватное лечение. Все очень понравилось, рекомендую.
Клиника «Прайм Медикал» - ул. Романа Брянского, д. 6
Была на приеме в сентября 2017, в начале смутило то, что доктор молод и мужского пола, но все мои сомнения развеялись, побывав на приеме. Олег Вячеславович -
настоящий профессионал, очень внимательный специалист, быстро помог решить мою проблему. Я долгое время мучилась с циститом, назначил действенные и приемлемые по цене препараты. Рекомендую.
Клиника «Прайм Медикал» - ул. Романа Брянского, д. 6
Юрьев Олег Вячеславович - доктор, который помог мне избавиться от хронического простатита. Лечился долго у других докторов в Москве и Брянске, назначали разные препараты, но симптомы возвращались снова и снова. Олег Вячеславович провел мне физиотерапию на израильском аппарате и назначил препараты. Теперь уже в течение 6 месяцев чувствую себя полноценным человеком и мужчиной. Прошу руководство клиники поощрить доктора за высокий профессионализм.