5.1

Александрова Марина Тимофеевна
Брянск

Александрова Марина Тимофеевна, Брянск: детский лор, лор, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём.

Обновлено 27.09.2019

ул. Ульянова, д. 115

• 1994
    Смоленская государственная медицинская академия (педиатрия)
  • 1995
    Смоленская государственная медицинская академия (оториноларингология)
    Смоленская государственная медицинская академия (оториноларингология)

Александрова Марина Тимофеевна
Не понравилось
(...). Назначено было неадекватное лечение антибиотиками (в последствии мы не лечились ими!). На осмотре эта хвалёная ЛОР даже не посмотрела ушко. За что я отдала ей 500 рублей, непонятно, за неадекватное лечение. Не дай бог к ней попасть. Другой врач, у которого мы были, сказал, что если бы мы стали лечиться по её схеме антибиотиками, эффект бы был, но он привёл бы в тупик и убил всю иммунную систему ребёнка. В итоге, мы вылечились без антибиотиков! Хотя эта Марина Тимофеевна уверяла, что ребёнок без них не справится. Вывод: врач очень (...) и лечение назначает от балды!
Посетили врачаОктябрь 2018
Понравилось
Мы в октябре 2018 удаляли в Бежицкой детской больнице, ЛОР-врач Александрова Марина Тимофеевна, золотой души человек и специалист, операция длилась по удалению аденоидов 5-10 минут, а через два часа поехали домой, на следующий день приехали на приём к ней и через неделю за выпиской. Впечатления остались только положительные.
Советую, как хорошего специалиста.
Детская больница №1 - ул. Ульянова, д. 115
Все отлично, удаляли аденоиды, спасибо огромное Марине Тимофеевне, все объяснила, удалила, назначила лечение.
Детская больница №1 - ул. Ульянова, д. 115
Ребёнка не могли вылечить разные хваленые ЛОРы Брянска более полугода. Но когда я все же попала к Марине Тимофеевне, я очень пожалела, что не сделала этого раньше. У нас аденоиды + аллергические риниты + гайморит, залеченный другими и т. д. Так вот, она нас физио-процедурами и 2 БАДами вылечила за 10 дней! И целый год я практически не знала проблем с носом у ребёнка, т. к. все последующие насморки лечились просто. Огромное спасибо Марине Тимофеевне!
Детская больница №1 - ул. Ульянова, д. 115
Марина Тимофеевна - не просто хороший человек. Вежливый, внимательнее доктора и грамотнее её - я не встречала. Спасибо вам от всей души, что вы есть. Таких врачей побольше, особенно в третью поликлинику.
Детская больница №1 - ул. Ульянова, д. 115
Марина Тимофеевна - профессионал в своем деле! Я постоянно вожу к ней детей на консультации, на лечение - процедуры. Она очень внимательно и осторожно осматривает, вежлива и приветлива в общении, всегда дает правильные совет - что делать, а на что нет. В общем, замечательный человек! Спасибо вам за все...
Очень внимательный и отзывчивый врач! Очень благодарны ей за заботу и внимание. Побольше бы нам таких врачей. Спасибо большое!
Замечательный доктор! Все объясняет доходчиво, отвечает на вопросы! Назначения все по делу. Лечимся с сыночком у неё! Лучший ЛОР-врач, у которого мы были в Брянске и просто приятный человек. Марина Александровна, большое Вам спасибо!
Лучший детский ЛОР врач в Брянске. Умница! Точный диагноз, эфективное лечение. Рекомендую всем друзьям и знакомым.