31 год
4.3

Серпикова Аксана Валентиновна
Брянск

Стаж 31 год

Серпикова Аксана Валентиновна, Брянск: гинеколог, 13 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 31 год, запись на приём.

Обновлено 01.11.2019

бул. 50 лет Октября, д. 12
пер. Кирова, д. 99А

• 1988
    Курский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Курский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

Серпикова Аксана Валентиновна
Понравилось
Серпикова Аксана Валентиновна - настолько чуткий врач! У меня и мужа были проблемы со здоровьем - всегда проконсультирует, отправит к нужным специалистам для дальнейшего обследования. Если бы не она - неизвестно, когда наступила бы долгожданная беременность! Врач с большой буквы. Всегда на связи, даже по всяким мелочам и проблемам! Я таких врачей, как Аксана Валентиновна, не встречала! Спасибо вам огромное за то, что вы - такой врач.
Женская консультация №1 Бежицкого района - ул. Ростовская, д. 21
Спасибо Серпиковой А. В. Благодаря ей, моей дочке 2 года сейчас. Я долго у нее лечилась. Это добродушный и специалист своего дела. Побольше бы таких врачей.
Женская консультация №1 Бежицкого района - ул. Ростовская, д. 21
Была сегодня у этого врача, осталась очень довольная. Добродушная и отзывчивая. На все вопросы ответила.
Женская консультация №1 Бежицкого района - ул. Ростовская, д. 21
Специалист грамотный, но развращена деньгами. Все сами несут. Ближе к моим родам она не выдержала и стала возмущаться, что я пришла к ней наблюдаться, а не по месту проживания, т. к. я принципиально ничего врачам не платила. А мне их улыбки за деньги не нужны. Пока в очереди ждала 30 мин под ее дверью, стало плохо и меня скорая увезла с угрозой. Везде человеческий фактор. Но много и нормальных врачей, работающих по призванию и для людей.
Женская консультация №1 Бежицкого района - ул. Ростовская, д. 21
Врач с большой буквы. Вела у меня беременность и консультировала после. Всегда внимательна, улыбчива и добродушна! Побольше бы таких врачей, от похода к которым выходишь на позитиве.
Сегодня первый раз была у неё на приёме. Мне понравилась. Говорит и спрашивает по делу. Очень грамотный специалист. Побольше таких врачей.
Женская консультация №1 Бежицкого района - ул. Ростовская, д. 21
Наблюдаюсь у данного врача. Начитавшись плохих отзывов не хотелось даже идти к ней. Но на деле оказалось все абсолютно иначе: прием назначает когда мне удобно, консультирует по любым вопросам, вежливая, приятно общаться. Лишних процедур и анализов не назначает, подходит ко всем проблемам грамотно, а не выписывает сразу направление в больницу. Так что, девочки, пока не попробуете - не узнаете.
Это тот врач, в глазах которой светятся тысячи при виде клиентов. "У вас все хорошо, с вас тысяча", - заученная фраза... По факту не отвечает за лечение, которое назначает и просто разводит руками... Объяснять состояние здоровья пациентов, это не ее прерогатива... Медсестра, что на приеме сидит, вечно в шоке от фраз врача. Совет, Серпикова А., снимайте белый халат и прямо открывайте агенство по гаданию, у вас большие успехи в этом. Не советую посещать кабинет этого "врача".
Девочки, я у неё наблюдалась 2 беременности. Сама имею проблемы со здоровьем. От таких, как я, с радостью отказываются. Могу сказать, что в подругах у неё не была, со мной никто не "сюсюкал", но она грамотно вела обе беременности. За что Оксане Валентиновне спасибо. Был опыт общения и с другими врачами. Одна (на подмене на время отпуска) прописывала препараты, которые для меня опасны. А другая вообще одну из беременностей довела до выкидыша. Душевности везде дефицит, будь то магазин, школа, транспорт и т. д. Это проблема всей страны... А вот грамотного лечения, либо ведения беременности мы в праве ждать от врача. На сегодня у меня 2 ребёнка. Спасибо, что она помогла мне их выносить.
0.0нормально
Наблюдалась всю беременность у этого врача. Ничего хорошего сказать не могу, ни спросить ничего, ни посоветоваться и вообще у меня создалось впечатление, что я и так должна все знать, как будто рожаю в сотый раз. Просто ужас! Человек смотрит сквозь тебя и заботит ее только, чтобы все записи и обходные листы были вовремя пройдены. На УЗИ мне врач передавила живот, как я потом выяснила, мне стало плохо после УЗИ с Доплером, вызвали скорую, едва не забрали в больницу, при том, что беременность у меня протекала хорошо. Потребовала направить на УЗИ к другому доктору. Все в порядке. Тут я и поняла, что я по незнанию терпела УЗИ с Доплером, думала, так должно быть, а мне просто эта врач передавила живот! На мои жалобы Серпикова не реагировала, ей все равно, а с некоторыми она доброжелательна и разговорчива.
Согласна, ужасный врач. Хоть я давно не была в этой ЖК, теперь, почитав отзывы, поняла, что ничего не поменялось. К ней однозначно не пойду. Сталкивалась с Серпиковой, когда была беременна. Больше не хочу. Перешла к другому врачу.
А мне выписала принимать "Дюфастон", который пьётся до 16-20 недель, и не сказала, что нужно пачек купить не одну и не две, так как при резком бросании начинается кровотечение и выкидыш. А на следующий приём сказала приходить через месяц.
Врач совершенно не заинтересован, забывает говорить о результатах анализов. Назначает процедуры, которые не рекомендованы беременным. Узнаёшь потом, после обходного листа у другого врача, что оказывается сахар был повышен в крови. Грубит, начинает спорить, лишнего вопроса ей не задать - начинает возмущаться. А что касается доп. талона - это катастрофа, я так понимаю, что им за это не платят, поэтому, если у вас что-то случилось, идите в платную клинику, здесь вам ничем не помогут, а если помогут, то вытрепят нервы, по крайней мере, этот врач. Пыталась записаться к другому врачу, в регистратуре подняли крик. Неважно, беременна ты или нет, никого это не остановит (такое ощущение, что мы приходим к ним домой и мешаем своим присутствием). Сотрудники ЖК, не забывайте, Вы ходите на работу, выполняйте, пожалуйста, добросовестно свои обязанности, будьте людьми. Вы получаете з/п. из наших налогов. Ведь вы общаетесь в основном с беременными, которые носят малышей. Кому, как не им, нужна Ваша поддержка или хотя бы, спокойное отношение в ответ.