Беликова Елена Константиновна Брянск

Беликова Елена Константиновна, Брянск: гинеколог, акушер, 18 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 13 лет .

Обновлено 21.02.2024

ул. Ростовская, д. 23
+7 483 251-12-09

Смоленская государственная медицинская академия

2.0
КатегорияВторая
Учёная степеньНеизвестна

Посоветовали именно этого врача! Врач от Бога! Очень хорошая, чуткая, приятная, отзывчивая, очень чутко относится к беременности и препаратам, которые надо принимать, и что лечить можно во время беременности, а что нет. Послушала бы другие рекомендации, были бы проблемы! Растëт сын! Спасибо ей! За вторым только к ней! Советую!
Понравилось
Всë!
Приём был в январе 2019
Женская консультация №1 Бежицкого района-ул. Ростовская, д. 23
Наблюдалась у Беликовой в 2019 году по беременности. Просто лучшая. До 12 недель у меня были проблемы из-за полипа. Именно она указала на то, что в этом причина, полип. Всегда послушает ребёночка, я ее просила даже раньше начать его слушать. Все по делу, без лишней воды. Очень редко к ней бывают очереди. Укладывается в отведённое время на одного пациента. Молоденькая, но очень грамотная. Если вы попали к ней по участку, вам повезло. :) А если нет - пробуйте попасть именно к ней. И вот сейчас, в 2022 году нужно было собирать документы на операцию. Пришла к ней буквально за 10 дней до назначенной операции и мы все успели. Для меня идеальный врач. К такой бесплатно медицине обращаться можно и даже нужно. Ни капли не хуже чем в платной. :)
Женская консультация №1 Бежицкого района-ул. Ростовская, д. 23
Как и другие пациенты боялась идти к молодому специалисту. Я полностью поменяла свою точку зрения, конкретно к ней, и мало того, перевела на участок свою сестру, вдвоем наблюдали беременность. Сейчас любимыми путями спустя 7 лет попыталась перейти к ней на участок. Все отлично. Все по полочкам, внимательно осмотрит, подскажет и расскажет. Мне нравится.
Понравилось
Отношение к пациенту.
Женская консультация №1 Бежицкого района-ул. Ростовская, д. 23
Обратилась к данному врачу из-за небольшой задержки. Осмотр не провела, отправила на УЗИ. По УЗИ поставили поликистозные яичники. И врач на основании УЗИ, без каких-либо дополнительных обследований поставила мне СПКЯ. С тех пор вот уже 3 года в женской консультации у меня этот диагноз при регулярном-то цикле и с нормой гормонов. В общем количестве была на приеме у этого врача 3 раза, и ни разу она меня не осмотрела на кресле. Потом, слава богу, на моем участке появился другой доктор. А недавно Беликова снова стала работать на моем участке. Мало того, что не хочется идти к этому «специалисту», так еще и работает с 11:00 до 14:00, что при пятидневке невозможно даже посетить. Ушла на участок к другому врачу. Никому не посоветую обращаться к такому неграмотному врачу.
Понравилось
Не понравилось
Написано выше.
Приём был в апреле 2019
Женская консультация №1 Бежицкого района-ул. Ростовская, д. 23
Больше таких врачей и в ЖК было бы ходить приятней.
Понравилось
Елена Константиновна - это самый лучший и внимательный врач. Стою у неё на учете по беременности, со второй беременностью, просто небо и земля, первый врач у меня другой вёл беременность, а вторую попросилась к Е.К., она согласилась и я этому очень рада. Всегда спокойна, все по делу говорит, на вопросы отвечает грамотно, с ней очень комфортно и приятно, на приём идти к ней одно удовольствие.
Не понравилось
У Елены Константиновны просто не может не понравится, она лучшая.
Женская консультация №1 Бежицкого района-ул. Ростовская, д. 23
Понравилось
Отличный врач! Вела мою беременность. Очень внимательная, лишнего никогда не посоветует, зря пичкать таблетками не будет. Все по делу. Приятно быть ее пациентом. Никаких проблем с беременностью не возникло - за что огромное спасибо! Буду рекомендовать ее обязательно своим подругам. Отличный врач! :)
Женская консультация №1 Бежицкого района-ул. Ростовская, д. 23
Отличный врач и просто очень хороший человек. Грамотно отвечала на все вопросы. Одним словом, всем советую.
Женская консультация №1 Бежицкого района-ул. Ростовская, д. 23
Несколько лет назад встала на учет по беременности вторым ребенком, по участку была направлена к Лене Константиновне. Была приятна удивлена, насколько грамотно и тактично проходит общение. Как точно врач ставит даже предварительные диагнозы. После родов также наблюдалась у нее. Даже когда ее прикрепили к другому участку. Очень чуткий человек и грамотный специалист.
Женская консультация №1 Бежицкого района-ул. Ростовская, д. 23
Несмотря на молодой возраст, очень опытный врач, пока один из лучших гинекологов, у которых я была, а с моими проблемами я была у многих. Многие врачи просто не хотят разбираться в моих многочисленных проблемах, но Елена Константиновна никогда мне не отказывала, и сейчас потихоньку во всем разбираемся. Большое ей спасибо. :) Не болейте!
Женская консультация №1 Бежицкого района-ул. Ростовская, д. 23
Елена Константиновна очень хороший врач! Всегда всё объяснит! Она даже помогает семейным парам завести ребёнка (она спец-врач) по бесплодию! Я хочу к ней перевестись (раньше к ней ходила), а то у меня по адресу другой гинеколог!
Женская консультация №1 Бежицкого района-ул. Ростовская, д. 23
Елене Константиновне я благодарна от всего сердца! Именно благодаря ей у меня сейчас есть смысл жизни, мой сыночек! Только под ее четким и опытным контролем я могла почувствовать в себе силы на все и вся! Опыт в сочетании с лучшими человеческими качествами! Спасибо вам, доктор!
Замечательный доктор, я очень довольна ее работой! Всегда вежливая и аккуратная! Молодой, но очень грамотный специалист.
Раньше ходить на приём к гинекологу было для меня пыткой. Пока я не попала к Елене Константиновне Беликовой. Вела всю мою беременность и после. Чудесный доктор! Аккуратная, больно никогда не сделает, на все вопросы ответит, её диагноз и анализы всегда совпадают, после лечения все симптомы проходят (у других врачей был горький опыт), принимает по времени, очередей нет. Отличный специалист! Побольше бы таких врачей!
Отличный доктор! После приёма я поверила, что есть молодые и очень грамотные специалисты! Приятная в общении, объясняет всё, когда выписывает лечение.
Супер доктор! Очень грамотная, выдержанная, способна вселить в пациента уверенность в положительном исходе лечения. Я очень довольна результатом лечения у Елены Константиновны.
Очень хороший специалист и человек! Стою у нее на учете по беременности, всем довольна! До беременности тоже наблюдалась у нее, всегда спокойно все объяснит и посоветует!
Всегда боялась молодых врачей. Попав на приём к Елене Константиновне поменяла свою точку зрения однозначно! Очень грамотный и опытный специалист. Советую.
Прекрасный врач, знающий и любящий свою профессию. Всегда внимательна и вежлива. Единственный минус - очень трудно попасть на приём, скорее всего, так работает регистратура.