Малашенко Анатолий Константинович,флеболог - Брянск
6.7

Малашенко Анатолий Константинович
Брянск

Малашенко Анатолий Константинович, Брянск: флеболог, 13 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 39 лет, запись на приём.

Обновлено 03.07.2019

Брянск, просп. Станке Димитрова, 65

• 1975
    Смоленская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 1976
    Смоленская государственная медицинская академия (хирургия)

Малашенко Анатолий Константинович
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
В мае делала ЭВЛО и склеротирование на венах одной ноги под местной анестезией. Согласно рекомендациям сразу после операции без каких-либо болевых ощущений нога выдержала продолжительную прогулку. В течение 7 дней носила компрессионный чулок, 2 месяца после операции при перелётах на самолете была тоже в компрессионном чулке. Симптомы болезни ушли, нога перестала болеть, мышцы не сводит. Результатом осталась довольна.
Брянский флебологический центр - Брянск, просп. Станке Димитрова, 65
Оказали лечение на достойном уровне. Ездил на консультацию к флебологам в несколько центров в Москве, искал современное лечение. В итоге, решил лечить варикоз у Малашенко А. К. Лечение качественное, приемлемая цена, перенес хорошо, без шрамов и рубцов, всем советую.
Брянский флебологический центр - Брянск, просп. Станке Димитрова, 65
Благодарю Анатолия Константиновича за помощь. Очень переживала, что придется делать операцию под общим наркозом, однако благодаря слаженной работе медперсонала Флебологического центра этого удалось избежать. Желаю Вашему центру развития и процветания. Уверена, впереди у Вас много профессиональных побед и счастливых здоровых пациентов, благодарных Вам за высококвалифицированный труд и оказанную помощь.
Брянский флебологический центр - Брянск, просп. Станке Димитрова, 65
В больнице предложили сделать операцию по варикозу на одной ноге, потом ещё на следующий месяц операцию по варикозу на другой ноге. Я был в шоке. Случайно узнал о Флебологическом центре в Брянске. Сделали УЗИ, рассказали варианты лечения. Успокоили, оказалось не всё так страшно. Возможно и лазерное лечение, и РЧА. На следующей неделе пришёл к ним на РЧА. Я сразу и не поверил, что меня уже пролечили, ждал страшного. Устранили варикоз сразу на двух ногах, на моё удивление никаких разрезов не было, пробыл у них всего 1.5 часа. Спасибо докторам центра.
Спасибо Вам, доктор, и всему вашему медперсоналу за честный подход к работе, за уважение и внимание. Ваш профессионализм не оставляет никакого сомнения. Страшно боялась лечить вены. Моя сестра пролечила вены в больнице, изуродовали все ноги, оставили рубцов, а вены через 5 лет вылезли опять, на приеме в поликлинике врач меня убеждал, что лазер, и вообще, все это чушь, не поможет. Но я доверилась доктору Малашенко. Вы спасли меня от немыслимой операции, ноги без единого рубца, страшные вены исчезли, я вам очень признательна. Люди, не гонитесь за бесплатной медициной. Спасибо сердечное Вам, доктор.
Малашенко А. К.
Спасибо Вам большое, за замечательный отзыв. К сожалению это не единичный случай, когда доктора, не занимающиеся и не владеющие современными методами лечения, начинают отговаривать пациентов по тем или иным соображениям. Не редко придумываются всякого рода небылицы. Необходимо обращаться к докторам непосредственно занимающихся современным лечение, и лично от них узнать как правильно поступить в том или ином случае. Ведь и мы когда-то начинали с операций, но постепенно отказались от них в виду не эффективности и большой травматичности метода и самое главное пациенты редко когда остаются довольными результатами. Малотравматичные методы решают очень много проблем, а наши пациенты остаются довольными результатом на долгие годы.
0.0нормально
Сделал операцию у хорошего доктора три недели назад. На днях появилась язвочка на варикозном узле, который должен быть ранее засклеротирован при операции, чего сделано не было, возобновился еще один старый варикозный узел рядом, все эти узлы перед операцией были помечены йодом. Значит лекарства для этих варикозных узлов не вводилось.
Малашенко А. К.
Не совсем понятно о чем речь, почему вы решили что варикозный узел должен был быть засклерозирован?? да еще и во время операции. Обычно склеротерапию мы не выполняем во время операции. Если мы сказали что засклерозируем то так оно и будет. Но на все вопросы пациентов мы отвечаем до лечения, во время лечения, сразу после лечения, и на обязательных осмотрах после лечения. Не беспокойтесь, с варикозными узлами пациенты от нас не уходят.
Брянский флебологический центр - Брянск, просп. Станке Димитрова, 65
Спасибо Вам большое. В прошлом перенесла 2 операции на венах. Операции не помогли, вены опять появились, все ноги в рубцах. Устала от операций, и наркоза боюсь. Узнала, что теперь делают без разрезов и не усыпляют. И действительно, после лазерной операции были только синячки, но через 1 мес. все рассосалось. Прошло 1,5 года пока новых вен нет.
Малашенко А. К.
Спасибо большое всем за высокую оценку нашего труда.
Хочу ответить пациенту оставившему отзыв (05.05.2016 10:05-1.0 Плохо
Ужасный врач. Ничем не помог. Удалил вены, а через полгода они опять выступили. Больше не пойду к этому врачу.)
Уважаемый аноним, всем лечившимся у нас пациентам мы выдаем выписку, памятку и четко разъясняем время рекомендуемых осмотров в течении всего года, посещали ли вы нас?. Мы проводим абсолютно бесплатное наблюдение в течении года с целью исключения появления новых вен у наших пациентов, это дает гарантию качества результата. К сожалению устранив варикоз, мы не можем убрать предрасположенность к расширению новы вен. В небольшом проценте случаев небольшие вены могут возвращаться, но вновь возникшие вены уже не требуют затратного лечения, лечатся эффективно и безопасно. С большим уважением к Вам. Малашенко А.К.
Хотела сказать спасибо доктору. Моей маме 75 лет, у неё образовались тромбы в венах, обратились в больницу, сказали, что операцию делать поздно, человек пожилой. Обратились в центр, он убрал вены лазером, под местным обезболивание. Через 2 часа мама ушла домой на своих ногах. Результат на операцию гарантирован, наблюдение в центре бесплатно в течение всего года!
Спасибо замечательному доктору Малашенко А. К., который, сделал мне операцию по удалению варикоза вен. Операция длилась около часа, под местным обезболиванием, было страшновато, но не больно. Собиралась на операцию лет 5. Советую этого доктора.
У меня вены выступили на ноге после родов, стали болеть. Врач-хирург сказал, что надо удалять, по совету обратилась в "Брянский городской флебологический центр", предложили лазерную операцию без разрезов и наркоза. Волновалась, но всё оказалось не так страшно, ощущала только уколы и как вводится новокаин в области вен. Спасибо докторам.
Малашенко Анатолий Константинович, замечательный доктор, золотые руки! Очень ему благодарна. Кстати, он не работает теперь в отделенческой больнице. Обращалась к нему в "Брянский городской флебологический центр".
Хотел сказать спасибо флебологу Малашенко А. К. У меня вены были лет 20, нигде особо не лечился, но последнее время стали болеть, опухли. Пришел на консультацию к Малашенко А. К., он сделал мне УЗИ вен, сказал, что у меня тромбофлебит и надо лечиться. Предложил операцию с лазером. На следующий день утром взяли меня на операцию, без наркоза, сделали обезболили по ходу вены, 1 час длилась операция, после нее мне надо было 1 час походить в отделении, и уже через час я на своих ногах пошел домой.