Антонюк Марина Борисовна,детский лор, лор - Брянск

Антонюк Марина Борисовна
Брянск

Антонюк Марина Борисовна, Брянск: детский лор, лор, 37 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 29 лет, запись на приём ☎ (4832) 32-34-39.

На прошлой неделе записалось 4 человека
Обновлено 27.11.2019

Детский ЛОР — от 500₽ ЛОР — от 500₽
ул. Крахмалёва, д. 47
(4832) 32-34-39

• 1990
    Ставропольский государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 1994
    Областная детская больница, г. Брянск (оториноларингология)
  • 2000
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (оториноларингология)
    Смоленская государственная медицинская академия (оториноларингология)
    Смоленская государственная медицинская академия (оториноларингология)

«Лазерная оториноларингология»

Антонюк Марина Борисовна
Понравилось
Выражаю огромную благодарность Антонюк Марине Борисовне. Обращалась к ней за помощью дважды: первый раз - с ребенком. Был правильно поставлен диагноз и назначено лечение. Ребенок выздоровел. Второй раз - сама. У меня почти полностью отсутствовал голос. Ранее назначенное лечение другим врачом не дало положительных результатов. После нескольких процедур у Марины Борисовны голос восстановился. Она настоящий специалист своего дела и просто очень хороший и отзывчивый человек.
Не понравилось
Никаких замечаний и претензий нет.
Медицинский центр «Лазер»
Добрый день, наш уважаемый клиент! Огромное Вам спасибо за оставленный положительный отзыв о работе нашего специалиста! Нам очень приятно осознавать, что назначенное доктором лечение помогло выздороветь и Вашему ребенку, и Вам. Обязательно передадим Марине Борисовне все Ваши добрые и теплые слова!
Вам удачи во всех начинаниях и будьте здоровы!
Медицинский центр «Лазер» - ул. Крахмалёва, д. 47
Понравилось
У ребенка 14.10.2019 ЛОР в поликлинике [...] выставила диагноз правосторонний гайморит. После назначенного лечения улучшения не ощущались. Обратилась к Марине Борисовне с дочкой. Очень грамотный доктор, сразу определила гнойный правосторонний гайморит, сделала кукушку и назначила лечение. Человек своего дела, все четко и точно. Очень располагает к себе. Спасибо Вам огромное, Марина Борисовна, здоровья Вам. Всегда буду обращаться к этому доктору.
Не понравилось
К Марине Борисовне, как к специалисту, никаких замечаний нет.
Медицинский центр «Лазер» - ул. Крахмалёва, д. 47
Понравилось
Выражаю благодарность Антонюк Марине Борисовне. Отличный детский ЛОР. Всегда правильно и грамотно подбирает лечение ребёнку. Легче становится практически сразу после посещения доктора. У Марины Борисовны всегда много пациентов. Особенно маленьких детей. Спасибо Вам, Марина Борисовна. Всего Вам самого наилучшего.
Медицинский центр «Лазер»
Здравствуйте, наш уважаемый, клиент! Благодарим Вас за положительный отзыв о нашем докторе! Нам очень важно и приятно знать, что посещение специалиста оставило у Вас хорошее впечатление и положительный лечебный результат!Обязательно передадим Марине Борисовне Ваши добрые слова и пожелания!
Вам всего самого светлого и будьте здоровы!
Медицинский центр «Лазер» - ул. Крахмалёва, д. 47
Понравилось
Марина Борисовна - отличный специалист и замечательный человек. Уже на протяжении нескольких лет, с того момента как мы случайно попали к ней на прием с ребёнком, постоянно обращаемся к ней снова, и уже всей семьёй. Считаю ее нашим семейным доктором! Желаю здоровья, сил и дальнейшей плодотворной деятельности!
Добрый день, уважаемый клиент!
Хотим от души поблагодарить Вас за оставленный замечательный отзыв о работе нашего специалиста! Обязательно передадим Марине Борисовне Ваши теплые и добрые слова! Нам очень приятно, спасибо Вам за позитив, пусть Вас окружают только прекрасные люди и будьте здоровы!
Медицинский центр «Лазер» - ул. Крахмалёва, д. 47
Понравилось
Марина Борисовна Антонюк замечательный доктор, чуткий и отзычивый человек. На протяжении многих лет я и моя семья лечимся только нее. Хочу выразить огромную благодарность за внимательное отношение и грамотное лечение. Марина Борисовна наш семейный доктор. Счастья, здоровья, терпения Вам, Марина Борисовна.
Нет
Не понравилось
Довелось с ребенком побывать дважды на приеме врача-отоларинголога Антонюк М.Б. Первый прием: отношение к пациенту было очень даже хорошим, все посмотрели, все сказали, поставили диагноз - отит и аденоиды, но лечение назначили частично, только на уши, лечения на горло и нос (сопли присутствовали тоже) никакого, по словам врача на следующем приеме. На втором приеме (через 2 дня) врач бегло осмотрела уши и нос, после чего сказала, что уже все хорошо, но для лечения аденоидов нужно сделать "лазер" и ушла. В кабинете был еще врач (мужчина, к сожалению, не знаю, как зовут), он-то и рассказывал про "лазера". Однако толком о процедуре ничего так и не сказал, кроме того, что это надо и очень эффективно. Потом пришла врач, у которой я попыталась все-таки узнать состояние заболевания на данный момент, на что она бегло ответила, что в ушах все прошло уже и ее лечение закончено, хотя соплей целый нос, и нужно звать следующего пациента, а то они уже ждут. Назначение для лечения соплей было выписано только после моего замечания, а Антонюк М.Б. уже осматривала другого ребенка. На вопросы про альтернативное лечение аденоидов, кроме лазера, так и не ответили, настаивая только что это очень эффективно и проводится данная процедура в их центре. Очень недовольна таким приемом врача, да еще и платно.
Посетили врачаАпрель 2019
Понравилось
Хочу выразить благодарность Марине Борисовне за проведенную мастерки операцию вазотомия. Очень долго плохо дышал нос, делала разные процедуры, не помогли. Долго решалась делать лазером, а зря. Быстро, без боли, бескровно, а главное эффективно. Всем у кого хронической ринит советую. Еще раз большое спасибо.
Добрый день, уважаемый клиент!
Всегда очень приятно узнавать о том, что наша работа приносит облегчение и выздоровление!
Вам всего самого доброго и будьте здоровы!
Медицинский центр «Лазер» - ул. Крахмалёва, д. 47
Выражаем огромную благодарность Антонюк Марине Борисовне за доброе внимание и профессиональное лечение! В наше время грамотный врач узкой специальности - большая редкость, так как испытывает огромную нагрузку на работе. Терпения, здоровья Вам, Марина Борисовна! Пусть Вас окружают счастливые улыбки вылеченных Вами пациентов!
Добрый день, уважаемый клиент!
Огромное спасибо Вам за оставленный положительный отзыв о работе нашего специалиста!
Очень приятно получать от Вас столько теплых и добрых слов!
Всего Вам самого замечательного и будьте здоровы!
Медицинский центр «Лазер» - ул. Крахмалёва, д. 47
Хочу выразить огромную благодарность Антонюк Марине Борисовне. Марина Борисовна - прекрасный специалист своего дела и замечательный человек. Уже на протяжении 5 лет лечусь только у нее, теперь и моя сестра лечит у нее дочку. Спасибо Марине Борисовне за внимательное отношение и грамотное лечение, всегда доброжелательная, отзывчивая и позитивная! Антонюк Марина Борисовна - самый лучший врач!
Добрый день, уважаемый клиент!
Благодарим Вас за оставленный отзыв! Спасибо огромное, что не жалеете добрых и теплых слов в адрес нашего специалиста! Нам очень приятно их читать!
Желаем Вам встречать на жизненном пути побольше таких же замечательных и позитивных людей, как Вы! И будьте здоровы!
Медицинский центр «Лазер» - ул. Крахмалёва, д. 47
Замечательный доктор Антонюк Марина Борисовна! Огромное спасибо Марине Борисовне! Назначила грамотное лечение: уколы, препараты и промывания (кукушку). Всего за 3 процедуры у дочки вымылся гной. Доделали уколы, пришли на контроль и нас выписали. Марина Борисовна спасла нас от госпитализации. Внимательная, добрая, отзывчивая! Человек - солнце! Побольше бы таких врачей!
Уважаемый наш клиент!
Огромное Вам спасибо за оставленный положительный отзыв о работе нашего специалиста! Спасибо, что делитесь с нами позитивом!
Счастья Вам, благополучия и будьте здоровы!
Медицинский центр «Лазер» - ул. Крахмалёва, д. 47
Хочу выразить огромную благодарность замечательному врачу Марине Борисовне за быстрое и результативное лечение острого риносинусита и вазомоторного ринита. Марина Борисовна - профессионал своего дела, специалист высокого профиля, очень комфортный и легкий человек в общении. Было страшно идти на процедуру подслизистой вазодеструкции нижних носовых раковин, но, как оказалось, с таким врачом бояться абсолютно нечего! Теперь мой нос дышит просто замечательно, за что большое ей спасибо!
Медицинский центр «Лазер»
Добрый день, уважаемый наш клиент!
Нам очень приятно было получить такой добрый и замечательный отзыв о работе нашего специалиста! Мы очень Вам благодарны, большое спасибо!
Удачи Вам во всем и будьте здоровы!
Медицинский центр «Лазер» - ул. Крахмалёва, д. 47
Первый раз обратились за помощью к Марине Борисовне ещё в 2013 году. Тогда она помогла моей маме избежать операции на ухе. А в этом году я привела к ней уже свою дочку. Это не просто профессионал своего дела, но и отзывчивый человек. Как и в прошлый раз, назначенное лечение полностью себя оправдало. Спасибо огромное Марине Борисовне за её мудрость и профессионализм. Она для нас теперь "добрая фея" (так стала называть её моя дочь).
Медицинский центр «Лазер»
Добрый день, наш уважаемый клиент!
Спасибо Вам огромное за добрые, теплые и замечательные слова в адрес нашего специалиста.
Будем стараться и впредь работать Вам во благо!
Удачи Вам во всем и будьте здоровы!
Медицинский центр «Лазер» - ул. Крахмалёва, д. 47
Марина Борисовна - внимательный и аккуратный доктор, посоветует, подскажет и проведёт необходимое лечение.
Уважаемый клиент!
Огромное спасибо за оставленный положительный отзыв о работе нашего специалиста!
Будьте здоровы!
Медицинский центр «Лазер» - ул. Крахмалёва, д. 47
Спасибо доктору своего дела Антонюк Марине Борисовне! Лечим нос только у нее. Профессионал своего дела. Рекомендовала и родным, и друзьям. Все очень довольны. Спасибо большое!
Добрый день, уважаемый клиент!
Огромное спасибо Вам за оставленный отзыв, за положительные эмоции!
Нам очень приятно, мы желаем Вам и всем Вашим родным и друзьям всего самого хорошего!
Будьте здоровы!
Медицинский центр «Лазер» - ул. Крахмалёва, д. 47
Антонюк Марина Борисовна - мастер своего дела! Отличный центр. Вежливый персонал. Буду рекомендовать родственникам и друзьям!
Уважаемый клиент!
Очень благодарны Вам за оставленный отзыв о работе нашего специалиста! Будем стараться и впредь соответствовать Вашим ожиданиям!
Всего Вам самого доброго! Будьте здоровы!
Медицинский центр «Лазер» - ул. Крахмалёва, д. 47
Все хорошо, вылечила, немного опоздала на прием. За все время, что обращаюсь к врачам - самый быстрый результат.
Медицинский центр «Лазер»
Добрый день, уважаемый наш клиент!
Огромное Вам спасибо за отзыв!
Здоровья Вам и всего самого наилучшего!
Медицинский центр «Лазер» - ул. Крахмалёва, д. 47
Хочу выразить благодарность врачу Антонюк Марине Борисовне. Большое спасибо Вам за высокий профессионализм, чуткое и внимательное отношение к пациентам, за то, что помогли мне разобраться с моими давними проблемами! С уважением, Людмила Петровна.
Медицинский центр «Лазер»
Добрый день, уважаемая Людмила Петровна!
Огромное Вам спасибо за отзыв!
После таких теплых и добрых слов, с удовольствием идем на работу!
Здоровья Вам, всем Вашим близким и всего самого наилучшего!
Медицинский центр «Лазер» - ул. Крахмалёва, д. 47
Вылечила меня от гайморита. Дело дошло до того, что голова уже начала кружиться, про насморк вообще молчу. Таблеток назначила по минимуму, делала кукушки и что-то там лазером, и я здоров. Из минусов - дороговато.
Медицинский центр «Лазер» - ул. Крахмалёва, д. 47
К Марине Борисовне обратилась еще с первым ребенком, промыкавшись по нашим поликлиникам с нашей проблемой около года. Очень хороший, доброжелательный, чуткий и хороший специалист! Быстро находит общий язык с маленькими детьми, которых так трудно уговорить на какие-то обследования. А самое главное - четкая постановка диагноза и назначение правильного лечения, так как уже через пару дней ребенку стало гораздо лучше. Теперь мы посещаем Марину Борисовну всей семьей, если вдруг кто-то приболел, а также рекомендуем всем друзьям и знакомым. Побольше бы таких специалистов! Спасибо!
Медицинский центр «Лазер» - ул. Крахмалёва, д. 47
Спасибо! Один из лучших врачей в городе, всегда очень тёплое и профессиональное отношение как к взрослому и особенно к детям. Лечение всегда проходит на ура!
Медицинский центр «Лазер» - ул. Крахмалёва, д. 47
Услышав рекомендации знакомых о данном враче, записалась на прием. Доктор чудесная, моей доченьке вылечила за 5 сеансов хроническую ангину, спасибо ей огромное! Отзывчивая, коммуникабельная, профессиональная!
Медицинский центр «Лазер» - ул. Крахмалёва, д. 47
Ужасно, это не то слово. Я в шоке, за 2 минуты, практически не посмотрев, прописать ребёнку антибиотики. Только приглашают ещё на приём. Я не пойду. Почему? Да, потому что вообще неадекватная, некомпетентная и безграмотная, как ЛОР. А внешний вид меня поразил, 3 ряда нарощенных ресниц, красные румяна и такие же губы. Вы, простите, кто? *?
Медицинский центр «Лазер» - ул. Крахмалёва, д. 47
Попала к ней с хроническим тонзиллитом, делала постоянные промывания. Через месяц опять ангина и опять бесконечные промывания, конечно, каждый прием оплачивался. При этом, когда я жаловалась, что у меня течет внутрь из носа, просто выписывались капли по взмаху руки. Когда я устала просто носить деньги - обратилась к другому врачу, который внимательно обследовав нос, сказала, что у меня аллергия, которую потом подтвердил врач аллерголог. В общем, носите деньги... При этом постоянные опоздания, разговоры на личные темы, бесконечный поток людей "по знакомству".
Первый раз записались на 15:15, приехала с опозданием (причина пробки из объяснений администратора), попали на прием в 16:30, даже не извинилась, вроде и клиника платная. Записались на прием уже к вечеру (дабы избежать очередных пробок), а не тут-то было, опять прождали больше часа, когда заглянул в её кабинет напомнить о себе, ответ ошарашил, она не отрываясь от своего телефона сказала: "Сперва решу свои проблемы, потом вызову". Так-то мог отстоять очередь и в бесплатную поликлинику. Как впрочем и поступили, не пожалели, по времени экономней оказалось.
Медицинский центр «Лазер» - ул. Крахмалёва, д. 47
По совету знакомых попали в "Лазер" к М. Б. Антонюк. Моей дочке 5 лет, у нее был насморк, она нам сразу прописала антибиотики, хотя это было не нужно, как потом выяснилось, так как нам ее лечение не помогло. Через день пошли к другому ЛОРу, она нам выписала капли. И у нас все прошло.
Безграмотный врач! Все делает безалаберно, не заметить гнойный наружной отит и сказать, что у меня просто аллергия на сладкое, может только непрофессионал в своём деле. Хорошо, что вовремя обратилась к другим врачам.
Хороший врач. Все исправила мне после 4 месяцев неудачи с другим врачом, которая испортила нос и он не дышал. Не делает лишних процедур, которые могут навредить, и не выписывает дорогих лекарств. Знает свою работу. Профессионал своего дела.
Медицинский центр «Лазер» - ул. Крахмалёва, д. 47
Понравилось
Доброжелательный и очень опытный врач, всегда много пациентов, и все довольны. Сама попала с запущенным гайморитом (современный образ жизни, работа, семья), не до себя было, пока не поняла, что никакие капли не помогают, нос не дышит вообще, спать невозможно. Марина Борисовна сразу сделала кукушку, назначила лечение, и на второй день я уже начала спать ночью, и почувствовала себя человеком. Спасибо ей огромное за чуткое отношение и профессионализм.
Медицинский центр «Лазер» - ул. Крахмалёва, д. 47
Спасибо Вам, Марина Борисовна, за чуткость, доброту, профессионализм! Я думаю, что выражу мнение большинства пациентов, которым Вы вернули здоровье, и особенно тех, к которым отношу я себя, кто прошел с ребенком через муки скитаний по кабинетам врачей, так и не найдя реальной помощи. Мои друзья, которым Вы оказали помощь, посоветовали обратиться к Вам. Теперь я знаю, что есть настоящие доктора, которые лечат. Спасибо Вам!
Посещая центр "Лазер", была на приеме у врача Антонюк М. Б., она мне оперировала полипы лазером, процедура конечно же неприятная, но она все сделала так, что я ничего не почувствовала. Она меня успокаивала, со мной шутила, не давала мне волноваться. Меня все устроило и вот уже как год меня не беспокоят полипы.
Замечательный врач. Спасибо Вам, Марина Борисовна. У ребенка постоянные сопли, что приводит к отиту. В поликлинике выписали кучу лекарств и физио, ничего не помогло, и нас благополучно отправили домой, сославшись на аллергию. На первом приеме у Марины Борисовны нам поставили острый риносинусит. Сделали кукушку 1 раз, просто чтобы промыть нос, т. к. ребенок сам сморкаться не умеет. Лекарства выписали недорогие и главное, что они нам помогли. У мужа был двусторонний отит и Марина Борисовна быстро поставила его на ноги. Теперь обращаемся только к ней.
Добрый вечер. Хочу сказать свое мнение по поводу доктора М. Б. Антонюк. Общение, конечно, хорошее, приятной внешности. Например, я обращалась с горлом, беспокоили миндалины. Делали мне "кукушку" и промывание миндалин. Ничего не помогло. Деньги я платила за каждый прием. Как ни странно. Все проходят курс лечения 5 дней. Как говорят, от всех болезней одна таблетка - аспирин.
Спасибо Марине Борисовне за профессионализм и отзывчивость к пациентам, обращались с дочкой по проблеме хронического тонзиллита, прошли лечение на препарате Тонзиллор и сделали операцию лазерной лакунотомии небных миндалин, все прошло замечательно. Марина Борисовна назначила грамотное послеоперационное недорогое лечение, все доступно и понятно, побольше бы таких доброжелательных и грамотных врачей!
0.0нормально
А нам Антонюк вообще не помогла. За посещение данного врача минус 2900 руб., результата нет. С чем пришли, с тем и ушли. Определила гайморит у ребенка просто по визуальному осмотру без снимков и других процедур. Назначила "кукушку", которую ребенок переносил ужасно. На 4 раз сказала, если ребенок так переносит плохо данную процедуру, не нужно ее делать. Выписала капли. За последний прием, на котором она просто выписала капли, также были взяты деньги. В результате: деньги потрачены, результата нет.
Хочу сказать спасибо доктору Марине Борисовне Антонюк за профессионализм в своей работе, внимательность и отзывчивость к пациентам. Обратилась в клинику для лечения хронического тонзиллита, так как самостоятельно бороться с постоянно больным горлом не было сил. Доктор лечила моё больное горло с помощью аппарата «Тонзиллор», принцип работы которого заключается в вакуумной чистке миндалин. Процедура, конечно, не из приятных, но терпимая, в любом случае - лучше, чем приём антибиотиков. Лечилась осенью, прошла курс около пяти процедур, на дворе лето - обострения тонзиллита не наблюдаю. Советую всем, кто страдает, как и я, хроническим тонзиллитом, попробовать пройти курс лечения на этом аппарате. Спасибо Марине Борисовне за лечение!
У меня сын 9 лет, постоянные проблемы с ушами и носом, ходим к Антонюк Марине, доволен. И сам у неё лечился. Спасибо ей.
Ходим с дочкой к Антонюк. Отличный врач. У нас ребенок постоянно с соплями, а Марина Борисовна умеет хорошо подобрать лечение. Антибиотики редко когда назначает, если уже совсем без них не обойтись, а так обычно недорогие препараты выписывает, которые реально помогают. Мы ее работой довольны, нет замечаний.