Антонюк Марина Борисовна, детский лор, лор - Брянск

Антонюк Марина Борисовна
Брянск

Последняя запись 1 час назад

Антонюк Марина Борисовна, Брянск: детский лор, лор, 33 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 29 лет, запись на приём ☎ (4832) 32-34-39.

Обновлено 09.08.2019

2%Инородное тело носа
2%Кровотечение носовое
2%Храп
0.55%Киста околоносовой пазухи

1990 Ставропольский государственный медицинский университет (педиатрия)
1994 Областная детская больница, г. Брянск (оториноларингология)
2000 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (оториноларингология)
2007 Смоленская государственная медицинская академия (оториноларингология)
2012 Смоленская государственная медицинская академия (оториноларингология)

2011 «Лазерная оториноларингология»

Отзывы о Антонюк Марина Борисовна

Медицинский центр «Лазер» - ул. Крахмалёва, д. 47

Марина Борисовна Антонюк замечательный доктор, чуткий и отзычивый человек. На протяжении многих лет я и моя семья лечимся только нее. Хочу выразить огромную благодарность за внимательное отношение и грамотное лечение. Марина Борисовна наш семейный доктор. Счастья, здоровья, терпения Вам, Марина Борисовна.

Медицинский центр «Лазер» - ул. Крахмалёва, д. 47

Довелось с ребенком побывать дважды на приеме врача-отоларинголога Антонюк М.Б. Первый прием: отношение к пациенту было очень даже хорошим, все посмотрели, все сказали, поставили диагноз - отит и аденоиды, но лечение назначили частично, только на уши, лечения на горло и нос (сопли присутствовали тоже) никакого, по словам врача на следующем приеме. На втором приеме (через 2 дня) врач бегло осмотрела уши и нос, после чего сказала, что уже все хорошо, но для лечения аденоидов нужно сделать "лазер" и ушла. В кабинете был еще врач (мужчина, к сожалению, не знаю, как зовут), он-то и рассказывал про "лазера". Однако толком о процедуре ничего так и не сказал, кроме того, что это надо и очень эффективно. Потом пришла врач, у которой я попыталась все-таки узнать состояние заболевания на данный момент, на что она бегло ответила, что в ушах все прошло уже и ее лечение закончено, хотя соплей целый нос, и нужно звать следующего пациента, а то они уже ждут. Назначение для лечения соплей было выписано только после моего замечания, а Антонюк М.Б. уже осматривала другого ребенка. На вопросы про альтернативное лечение аденоидов, кроме лазера, так и не ответили, настаивая только что это очень эффективно и проводится данная процедура в их центре. Очень недовольна таким приемом врача, да еще и платно.

Медицинский центр «Лазер» - ул. Крахмалёва, д. 47

Хочу выразить благодарность Марине Борисовне за проведенную мастерки операцию вазотомия. Очень долго плохо дышал нос, делала разные процедуры, не помогли. Долго решалась делать лазером, а зря. Быстро, без боли, бескровно, а главное эффективно. Всем у кого хронической ринит советую. Еще раз большое спасибо.

14.07.19 11:57
Добрый день, уважаемый клиент!
Огромное Вам спасибо за оставленный положительный отзыв о работе нашего специалиста!
Всегда очень приятно узнавать о том, что наша работа приносит облегчение и выздоровление!
Вам всего самого доброго и будьте здоровы!
Все отзывы (33)Оставить отзыв
Все отзывы (33)Оставить отзыв