Петрищева Виктория Николаевна,педиатр - Брянск
7.8

Петрищева Виктория Николаевна
Брянск

Петрищева Виктория Николаевна, Брянск: педиатр, 13 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 33 года, запись на приём.

Обновлено 19.06.2019

• 1987
    Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (педиатрия)
  • 1997
  • 2002

• 1993
    Актуальные вопросы материнства и детства в современных условиях
    Формирование здорового образа жизни

Петрищева Виктория Николаевна
Очень хочется выразить слова благодарности нашему любимому доктору. За 7 лет много врачей узнали, но такого, как Виктория Николаевна, нет больше. Замечательный специалист и очень чуткий и добрый человек. С какой бы болячкой мы не обратились, она всегда подбирает грамотное лечение. И дети ее просто обожают.
Медицинский центр «Мой Доктор» на 50 лет Октября - 50 лет Октября, 38
Грамотный и отзывчивый врач! На протяжении всего взросления ребенка не было никаких нареканий. Все грамотно, все вовремя!
Детская поликлиника больницы №2 - ул. Клары Цеткин, д. 10
Хотелось бы рассказать о этом замечательном докторе. Всегда внимательна. Очень аккуратная. Ребенка внимательно послушает, расспросит, назначит лечение и объяснит, для чего какое лекарство необходимо. Врач от Бога. Очень жаль, что ушла из нашей больницы.
Детская поликлиника больницы №2 - ул. Клары Цеткин, д. 10
Я тоже хочу оставить только положительный отзыв о Виктории Николаевне! Доктор замечательный, грамотный, отзывчивый! Действительно мастер своего дела! Готова оказать помощь с удовольствием! И точно, и грамотно подбирает назначения для лечения. Сколько не обращались, всегда результат лечения положительный. Очень жаль, что теперь нету во второй поликлинике такого доктора! Зато теперь клинике "Мой доктор" повезло, что у них теперь есть такой отличный педиатр! Всем хвалю и советую Викторию Николаевну! Спасибо большое Вам от меня и сына Ильи Нижевского!
Медицинский центр «Мой Доктор» на 50 лет Октября - 50 лет Октября, 38
Замечательный доктор!Доброе, человеческое отношение. Спасибо Вам большое! Мой ребенок с радостью ходит к этому доктору.
Детская поликлиника больницы №2 - ул. Клары Цеткин, д. 10
Супер доктор! И человек. Грамотная, доброжелательная, лучший педиатр Брянска! Побольше бы таких специалистов!
Детская поликлиника больницы №2 - ул. Клары Цеткин, д. 10
Мы прикреплены к другому участку, к огромному сожалению, но пару раз Петрищева замещала нашего доктора. Какая разница разительная. Доктор Петрищева - педиатр от Бога. Как она умеет найти подход к ребёнку. Я в таком восторге от неё. Хотела перейти на её участок, но к ней не берут детей, так как она столько народу в себя влюбила, что её участок переполнен.
Один из самых грамотных педиатров Брянска. Виктория Николаевна - великолепный специалист и замечательный человек. Весь свой участок знает в лицо, помнит каждого ребёнка, очень душевная. Огромный ей поклон!
Как врач и как человек - супер! Лечила меня, и теперь моего сына! Внимательная. Добрая. Ответит на любые вопросы, нам очень нравится.
Петрищева - супер врач! Каждого ребёнка пропускает через сердце. Нам повезло, наблюдаемся с рождения. Очень грамотный специалист, компетентна по всем вопросам. Настоящий тип семейного доктора. Консультируюсь даже по телефону, всегда выслушает, поможет. Необыкновенный, светлый, лёгкий человек, с потрясающим чувством юмора, рядом с ней как-то сразу тепло и спокойно. Жаль, что таких врачей единицы.
У нас на участке нет своего участкового врача, и был момент, когда его замещала именно Петрищева. Нам с дочкой она очень понравилась. Внимательная, спокойная, вообще какой-то очень легкий и позитивный человек. У дочки часто поднималась температура и держалась по нескольку дней. Успели побывать у нескольких участковых терапевтов - толку ноль, и только она определила причину и назначила нужное лечение. Там проблема-то была по части отолоринголога, которая, к слову сказать, проблему-то и не выявила.
Отличный врач, лечила моих деток. А теперь внуков лечит, очень грамотный специалист, внимательный. Да, слов нет - и как человек, и как врач, незаменимый.
Прекрасный педиатр. Очень внимательна к деткам. Строговата к мамам, но так и нужно. Побольше бы таких квалифицированных врачей.