Щур Наталья Владимировна
Брянск

нет данных о стаже

Щур Н. В., Брянск: венеролог, дерматолог, 2 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, запись на приём.

Обновлено 09.02.2016

Отзывы о Щур Н. В.

Только что приехала от этого врача. У меня сохнет и трескается кожа на ладонях, так вот - всё её лечение свелось к следующему: "Мойте посуду без перчаток или вообще ничего руками не делайте". На этом лечение закончилось, только зря в очереди 2 часа убила. Никому не советую её.

Уважаемая Щур Наталья Владимировна! Я хочу выразить Вам благодарность за то, что Вы сделали для меня! Прежде, чем попасть к Вам, я побывал у многих Ваших коллег, но никто не смог мне помочь, когда я Вас увидел, то понял, что теперь все будет в порядке. Ведь только Вы, замечательный доктор, совершили волшебство, которое позволяет жить дальше и каждый день вспоминать Вас с огромной благодарностью! Дай бог Вам долгих лет жизни и возможности помогать людям! С глубокой признательностью и почтением Ваш пациент.

Новый отзыв

Популярные венерологи

Русакова Людмила Леонидовна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Детский дерматолог, Миколог, Трихолог - Брянск
Русакова Л. Л.
Подвойский Андрей Анатольевич, Венеролог, Дерматолог, Сексолог, Уролог - Брянск
Подвойский А. А.
Брянский р-н, п. Глинищево, ул. Больничная, д. 4

Киричек Н. В.
ул. Ростовская, д. 21
Тучкова Евгения Евгеньевна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Детский дерматолог, Трихолог - Брянск
Тучкова Е. Е.
ул. Романа Брянского, д. 6