Николаева Екатерина Александровна,детский стоматолог - Брянск
4.0
5.9

Николаева Екатерина Александровна
Брянск

Николаева Екатерина Александровна, Брянск: детский стоматолог, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём.

Обновлено 09.10.2019

пр. Станке Димитрова, д. 16

Смоленская государственная медицинская академия (стоматология)
    Смоленская государственная медицинская академия (стоматология)
    Смоленская государственная медицинская академия (стоматология детская)

курс «Клинические аспекты эндодонтии и эстетической реставрации с компанией Dentsply» (А.В.Кабанова, Россия)
    конференция «Болевые синдромы в области головы, лица и полости рта»
    конгресс «I Российско-Европейский конгресс по детской стоматологии»
    курс Медико-технологический алгоритм реставрации зубов современными композитными материалами. Комплексное материально-техническое обеспечение работы врача-стоматолога терапевта
    семинар «Успешные решения в ежедневной практике врача-стоматолога при реставрации передней группы зубов» (Л.Г.Аюпова, Россия)
    курс «Современные методы и технологии эндодонтического лечения. Системы ProTaper и ThermaFil. Методика горячей верткальной конденсации гуттаперчи. Восстановление эндодонтически леченых зубов»
    тренинг «Icon - infiltration concept» (F. Wöhrle, Германия)
    конгресс «IAPD. I Российский конгресс Международной ассоциации детских стоматологов»
    курс «Диагностика и лечение кариеса жевательных зубов» (Д.А.Николаев, Россия)
    тренинг «Как провести успешную первичную консультацию» (к.м.н. А.Б.Бичун, Россия)
    курс «Фотография в стоматологии» (П.Монтейро, Португалия)
    конференция «Секреты успешной прямой реставрации» (А.Салат, Италия; В.Фернандес, Испания; Й.Манаута, Италия)
    лекционный курс «Bonding and Cementation» (F. Wöhrle, Германия)
    курс «Лечить нельзя помиловать. Расставьте приоритеты» (к.м.н. А.В.Болячин, Россия)
    семинар «Актуальные проблемы современной эндодонтии и их решение» (И.Б. Земляницына, Россия)

Николаева Екатерина Александровна
Понравилось
Всё замечательно!
Не понравилось
Огромная запись (понять можно, т. к. уж очень врач хороший).
Екатерина Александровна - самый лучший детский стоматолог Брянска! Мой ребёнок ходит к ней с удовольствием. Мы были и у других врачей, с большим количеством хвалебных отзывов. Сравнить есть с чем и с кем! Николаева Е. А. - супер доктор!
Стоматологическая клиника «МАН» - пр. Станке Димитрова, д. 16
Были с сыном (ему 3, 6 года) впервые на лечении у стоматолога. Я переживала, что испугается и не даст ничего сделать. Но нет, доктор сразу же нашла подход к ребенку, все ему показала, рассказала и вылечила наш пульпит! Прошел почти месяц, все отлично. Пойдем еще к Екатерине Александровне!
Стоматологическая клиника «МАН» - пр. Станке Димитрова, д. 16
После лечения молочных зубов спустя время появилось 2 флюса. ***, ребенок просто рыдал после посещений этого врача. И была проделана огромная работа, чтобы восстановить "доверие" ребенка к процедуре лечения зубов. Некачественно и непрофессионально.
Стоматологическая клиника «МАН» - пр. Станке Димитрова, д. 16
Екатерина, благодарю Вас! Несколько раз были у этого врача, такое впечатление, что ребенок находится под гипнозом), а лечение она умудряется превратить в детское шоу. За 4 раза ребенок так и не понял, что ему делали укол (спокойным его не назовешь). Спасибо, здоровья Вам!
Стоматологическая клиника «МАН» - пр. Станке Димитрова, д. 16
Прекрасный врач! Единственный врач в городе, который нашел подход к нашему ребенку. Грамотный специалист!
Стоматологическая клиника «МАН» - пр. Станке Димитрова, д. 16
Спасибо замечательному доктору Екатерине Александровне за здоровые зубки у нашего сынишки! Очень добрый, внимательный доктор, очень легко находит общий язык. Доступные цены! Очень большая разница с стомат. клиникой!
Огромное спасибо Екатерине Александровне! Великолепный специалист! Всем знакомым рекомендую только её.
Спасибо чудесному детскому врачу! Благодаря ее стараниям мой сынишка перестал бояться зубных врачей, я очень довольна и спокойна теперь за здоровье его зубов, самые теплые слова и благодарность. Побольше бы таких докторов - с душой и добротой.