вторая
6.4
2.1

Ларченко Мария Владимировна
Брянск

Ларченко Мария Владимировна, Брянск: детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), 5 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 11 лет, запись на приём.

Обновлено 16.03.2019

пр. Станке Димитрова, д. 100

Смоленская государственная медицинская академия (педиатрия)
    Смоленская государственная медицинская академия (офтальмология)

Ларченко Мария Владимировна
Обратился в отделение лазерная хирургия. Врач — Ларченко Мария Владимировна. Несмотря на полный коридор народа, не спешили от меня избавиться. Обстоятельное и внимательное отношение. Видно, что человек не просто на работе - хочет помочь. Не навязывают дорогие процедуры. Предлагают альтернативные методы. Рекомендую.
Клинико-диагностический центр - ул. Бежицкая, д. 2
Очень хорошее впечатление о докторе Ларченко Марии Владимировне. Внимательна, тактична. Знающий специалист. Спасибо ей за помощь! Легче и от действенного лечения и от доброго отношения.
Клинико-диагностический центр - ул. Бежицкая, д. 2
Хороший врач. Обращалась к ней по беременности по направлению. Очень внимательная и тактичная. Всё проверила и подлечила. Я лично осталась очень довольна и как человеком, и как врачом. 👍
Клинико-диагностический центр - ул. Бежицкая, д. 2
Не рекомендую обращаться к Ларченко М. В., ужасное отношение, полное безразличие к пациенту, неграмотный специалист. Обратилась с ребенком в Брянский областной диагностический центр, на платной основе, прием вела Ларченко М. В. Ларченко поставила диагноз, абсолютно противоречащий результатам обследования, при этом назначила абсурдное лечение. У ребенка было сильное проявление побочных эффектов. На просьбу подобрать другой препарат, Ларченко сказала: "Если Вам что-то не нравится, ищите другого врача! Мне некогда с вами разговаривать". Я последовала ее совету, обратилась к другому специалисту. Врач, прочитав заключение и назначение, которое дала Ларченко, была крайне возмущена.
Клинико-диагностический центр - ул. Бежицкая, д. 2
Неоднократно лечились в офтальмологическом отделении детской областной больницы. Очень довольны лечащим врачом. Доброжелательное отношение, полное, адекватное состоянию лечение, грамотные рекомендации при окончании лечения. Большое спасибо!