вторая
6.8
0.5

Ларченко Мария Владимировна
Брянск

Ларченко Мария Владимировна, Брянск: детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), 6 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 12 лет.

Обновлено 27.03.2020

пр. Станке Димитрова, д. 100

Смоленская государственная медицинская академия (педиатрия)
    Смоленская государственная медицинская академия (офтальмология)

Ларченко Мария Владимировна
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Придя на прием, начала задавать слишком много вопросов абсолютно не по поводу моего обращения: "А зачем вам, а кто вас сюда направил?". Далее во время осмотра начала язвить и говорить сарказмы, молча отдала заключение, не расшифровав, пока я не попросил, с укором говоря: "А что, вам предыдущий врач не говорил об этом?" Не буду следовать ее советам, обратился туда от безысходности, так как получить справку от офтальмолога в тот же день не представлялось возможным в других клиниках. Плюс само обслуживание в отделении глазном отвратительное. Пока тебе проверяют зрение по таблице, ходят кучи медсестёр, все мешают, в кабинете диагностики находится человек 10 сразу. Никому не порекомендую ни этого врача, ни это отделение.
Отвратительно.
Клинико-диагностический центр - ул. Бежицкая, д. 2
Обратился в отделение лазерная хирургия. Врач — Ларченко Мария Владимировна. Несмотря на полный коридор народа, не спешили от меня избавиться. Обстоятельное и внимательное отношение. Видно, что человек не просто на работе - хочет помочь. Не навязывают дорогие процедуры. Предлагают альтернативные методы. Рекомендую.
Клинико-диагностический центр - ул. Бежицкая, д. 2
Очень хорошее впечатление о докторе Ларченко Марии Владимировне. Внимательна, тактична. Знающий специалист. Спасибо ей за помощь! Легче и от действенного лечения и от доброго отношения.
Клинико-диагностический центр - ул. Бежицкая, д. 2
Хороший врач. Обращалась к ней по беременности по направлению. Очень внимательная и тактичная. Всё проверила и подлечила. Я лично осталась очень довольна и как человеком, и как врачом. 👍
Клинико-диагностический центр - ул. Бежицкая, д. 2
Не рекомендую обращаться к Ларченко М. В., ужасное отношение, полное безразличие к пациенту, неграмотный специалист. Обратилась с ребенком в Брянский областной диагностический центр, на платной основе, прием вела Ларченко М. В. Ларченко поставила диагноз, абсолютно противоречащий результатам обследования, при этом назначила абсурдное лечение. У ребенка было сильное проявление побочных эффектов. На просьбу подобрать другой препарат, Ларченко сказала: "Если Вам что-то не нравится, ищите другого врача! Мне некогда с вами разговаривать". Я последовала ее совету, обратилась к другому специалисту. Врач, прочитав заключение и назначение, которое дала Ларченко, была крайне возмущена.
Клинико-диагностический центр - ул. Бежицкая, д. 2
Неоднократно лечились в офтальмологическом отделении детской областной больницы. Очень довольны лечащим врачом. Доброжелательное отношение, полное, адекватное состоянию лечение, грамотные рекомендации при окончании лечения. Большое спасибо!