4.7

Маришева Елена Александровна
Брянск

Маришева Елена Александровна, Брянск: детский стоматолог, стоматолог-хирург, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 19 лет, запись на приём.

Обновлено 16.08.2019

• 2000
    Тверской государственный медицинский университет (стоматология)
    Тверской государственный медицинский университет (стоматология хирургическая)

Маришева Елена Александровна
Посетили врачаМарт 2019
Понравилось
Отличный специалист! Благодаря тому, что с зубами есть проблемы, знакома с этим доктором. У дочери страха перед стоматологом (а именно вырывание зубов), думаю, благодаря этому специалисту, нет. Разговаривает с ребенком и успокаивает и до, и во время процедуры. Это очень приятно видеть. Можно смело рекомендовать!
Детская стоматологическая поликлиника на Куйбышева - ул. Куйбышева, д. 19
Очень много пришлось удалять зубов дочери из-за особенности прикуса, процедура неприятная, но к этому доктору она ходила с удовольствием. Также у нее делали пластику уздечки, все прошло замечательно. Если бы Елена Александровна лечила зубы, то ходили бы только к ней. Спасибо.
Детская стоматологическая поликлиника на Ленина - пр. Ленина, д. 103
Добрая, внимательная, веселая, прекрасно ладит с детьми. Мы все зубки удаляем только у нее. Она такую сложную работу (с детьми, которые боятся и вредничают) выполняет блестяще. Спасибо огромное за Ваш труд.
Детская стоматологическая поликлиника на Ленина - пр. Ленина, д. 103
Очень хороший доктор! Моя дочь любит к ней ходить, страха нет, и все из-за подхода к пациентам! Называет ее "моя тётя доктор"!
Доктор, конечно, хороший, но удалила ребенку здоровый зуб, несколько раз спрашивая, будем ли удалять. Поэтому надо следить и контролировать работу женщины-врача.
Очень внимательная и добрый врач. Сюсюкается с ребенком. Ребенок и я очень довольны отношением врача к маленьким пациентам.