Ивашкина Алина Александровна Брянск

Ивашкина Алина Александровна, Брянск: гинеколог, акушер, 11 отзывов пациентов, места работы, стаж 11 лет.

Обновлено 22.09.2020

Смоленская государственная медицинская академия

«Плазменные технологии в хирургии»
«Кольпоскопия. Новые технологии в лечении патологии шейки матки»
«Лазерная гинекология»

3.9

Понравилось
Алина - очень добрый и отзывчивый доктор. Безболезненно и аккуратно выполняет все манипуляции, отвечает на все вопросы, всегда на связи. Очень тактичный и грамотный врач, профи в своём деле! Желаю Вам терпения и сил в Вашем нелёгком труде и много счастливых и благодарных пациенток! Благодарю!
Центр планирования семьи и репродукции-ул. Фокина, д. 8
Понравилось
Алина Александровна замечательный доктор, а самое главное, человек! Она большой профессионал своего дела, я впервые встретила такого замечательного доктора! Отзывчивая, добрая, тактичная, можно все хорошее написать об этом человеке. Стою на учёте у неё, я из района, приём у нее с 16:00, это не очень удобно, но я всё равно иду только к ней! Желаю Алине Александровне успехов и благодарных пациентов!
Приём был в октябре 2018
Центр планирования семьи и репродукции-ул. Фокина, д. 8
Понравилось
Очень приятный доктор! Внимательная, интеллигентная, деликатная. Располагает к себе. На всех неприятных процедурах все поясняет, манипуляции производит безболезненно, очень аккуратно. В общении поддерживает, одобряет. Совершенно не страшно довериться такому доктору. Только позитивное впечатление от приема.
Центр планирования семьи и репродукции
Благодарим Вас за добрые слова о работе врача нашего Центра!
Центр планирования семьи и репродукции-ул. Фокина, д. 8
Ивашкина Алина Александровна - замечательный врач, всё объясняет, делает все процедуры безболезненно. Всегда на связи. Добрая, отзывчивая, внимательная! Рекомендую ее всем.
Центр планирования семьи и репродукции-ул. Фокина, д. 8
Алина Александровна - замечательный доктор! Добрая, внимательная, отзывчивая. Всегда приятно идти к ней на прием. В центре она принимает после 16:00, а я из района, не всегда удобно приехать. Но я даже и не думала менять доктора. Стараюсь попасть к ней. На связи в любое время. Мне в первые попался такой хороший доктор! Желаю ей всего самого наилучшего, успехов в работе и благодарных пациентов.
Центр планирования семьи и репродукции-ул. Фокина, д. 8
Понравилось
Алина Александровна - самый лучший врач в своей сфере! Всегда внимательная, отзывчивая и добрая. Очень аккуратно делает все процедуры. Убрала мне лейкоплакию при взятии пробы. Я счастлива, что в Брянске есть такие врачи. Но не удивлюсь, что доктор отправится в Москву. С её потенциалом и молодостью нужно учиться и развиваться дальше. Спасибо за Ваше желание и возможность помогать людям!
Центр планирования семьи и репродукции-ул. Фокина, д. 8
Замечательный доктор, очень внимательная, добрая, понимающая. Всегда на связи, даже в выходные. Спасибо огромное ей за помощь.
Хороший врач Ивашкина А. А, добрая. Отзывчивая. Очень хороший врач и человек! Очень приятно идти к ней на прием. Советую такого доктора, несмотря на то, что она молода!
Из всех врачей центра планирования Алина Александровна Ивашкина мне понравилась больше всех, очень заботливая, отзывчивая, грамотная, мягкая! На болезненную процедуру даже не страшно было пойти к ней, все рассказала, объяснила! Молодая, но понимающая врач, что бывает редко! Всем советую именно этого врача на первичный прием. Уже 4-х человек к ней направила и все довольны!
На кольпоскопию​ я направлялась уже не раз, раньше в основном там сидели бабули... Велико было моё удивление, попав на приём к Ивашкиной Алине Александровне, я увидела и грамотный подход к делу, и она всё объяснила, разъяснила... Даже помогла с бесплатными направлениями на сдачу анализов​! В общем, хоть и молодая, но прогрессивная!
Очень хороший врач Ивашкина А. А., внимательная и приветливая. Чистая и приятная клиника. Все очень понравилось.