Гаврилова Ольга Михайловна,врач узи, гинеколог - Брянск
3.6
4.1

Гаврилова Ольга Михайловна
Брянск

Гаврилова Ольга Михайловна, Брянск: врач узи, гинеколог, 27 отзывов пациентов, места работы, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (4832) 36-60-16.

Обновлено 24.08.2019

Врач УЗИ — от 500₽ Гинеколог — от 750₽
ул. Ромашина, д. 32
(4832) 36-60-16

Медицинский институт орловского государственного университета им. И.С. Тургенева (лечебное дело)
    Медицинский институт орловского государственного университета им. И.С. Тургенева (акушерство и гинекология)
    Смоленская государственная медицинская академия (ультразвуковая диагностика)
    Смоленская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)
    Смоленская государственная медицинская академия (ультразвуковая диагностика)

Гаврилова Ольга Михайловна
Понравилось
Отвратительное отношение, прием вела в перинатальном центре городской больницы 1 Брянска.
Не понравилось
Отношение.
Была на приеме 22.08.19, на прием пришла с мужем, врач с ухмылкой спросила, всегда ли он со мной ходит. Далее отправила на УЗИ, после я зашла одна, без мужа, на что медсестра ухмыльнулась и спросила, почему я без мужа. Далее врач печатала рекомендации, после чего отдала, не объяснив медицинские термины.
Перинатальный центр брянской городской больницы 1
Посетили врачаИюнь 2019
Доктор очень хорошая. Она все посмотрела и рассказала, что у меня может быть. Объяснила мне все подробно. Я приходила к ней на УЗИ малого таза. К этому врачу попала случайно. В кабинет зашла вовремя. Провела там 15 минут, а может быть и больше. Врач была в хорошем расположении. Она вежливая и тактичная. Дала мне полезные рекомендации. В ближайший месяц мне не нужно к ней обращаться, но когда понадобится, я к ней приду. У нее в кабинете хорошее оборудование, все необходимые материалы имелись.
Косметология «Этель» на Ромашина
Спасибо за отзыв. Очень приятно, что посещение нашей клиники доставило Вам удовольствие. Будем рады помочь Вам снова.
Косметология «Этель» на Ромашина - ул. Ромашина, д. 32
Врач, сопровождающий мою беременность, по результату анализа отправила на консультацию в перинатальный центр. Попала к О. М. Гавриловой. Приём оставил только положительные впечатления. Мне сделали экспресс-анализ, отправили на УЗИ, Ольга Михайловна сделала назначение. Всё оперативно, вежливо и приветливо.
Областной перинатальный центр - пр. Станке Димитрова, д. 86, корп. 9
Хочу поблагодарить Гаврилову Ольгу Михайловну за профессионализм, внимательное отношение и компетентность! Прекрасный врач! Огромное спасибо за внимательное отношение, лечение и все рекомендации.
Косметология «Этель» на Ромашина
Большое спасибо за отзыв. Рады, что опыт и знания наших врачей приносят пользу. Желаем Вам крепкого здоровья.
29 декабря 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
04 января 2019 — Начата проверка по запросу
14 января 2019 — Автор не смог предоставить документы
14 января 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Косметология «Этель» на Ромашина
Здравствуйте. Спасибо за отзыв о работе нашего сотрудника.
Нам важна любая информация о качестве нашего обслуживания.
Если сложилась такая неприятная ситуация, Вас не устраивает качество приема, рекомендуем обратиться к администрации центра. Мы с удовольствием Вас выслушаем и постараемся решить возникшие проблемы.
Мнение и здоровье наших клиентов очень важно для нас.
Косметология «Этель» на Ромашина - ул. Ромашина, д. 32
Пропали КД и я, испугавшись, побежала к врачу. Ольга Михайловна – отличный спец, понимающий и чуткий. Никакого дискомфорта на осмотре, внимательно слушает, не назначает лишнего. Нашли повышенный дигидротестостерон, небольшую кисту. В ходе лечения врач подробно объясняла, что происходит с моим организмом, зачем нужен тот или иной анализ и препарат. Вот так лечиться не страшно – когда все понятно и когда к тебе относятся по человечески. Благодарю от всей души, теперь только к ней.
Косметология «Этель» на Ромашина
Спасибо за отзыв. Рады, что Ольга Михайловна оказала Вам помощь и посещение не доставило дискомфорта.
Косметология «Этель» на Ромашина - ул. Ромашина, д. 32
Столкнулась недавно с такой неприятностью, как вагинит. Воспаление было жуть, я себя чувствовала ужасно. К Ольге Михайловне Гавриловой получилось записаться быстро, я нашла ее в Эс класс клиник. Так хороший профессиональный врач! Полное обследование прошла перед лечением по всем параметрам всего за 700 руб. В итоге и лечение было четким, в пять дней почти не осталось следов. Я вообще сначала думала, что это молочница. Хорошо, что не зря потратила деньги, а к врачу пришла.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Благодарим за обратную связь. Рады, что Вам помог наш врач. Желаем крепкого здоровья!
Посетили врачаОктябрь 2017
Считаю,что Гаврилова Ольга Михайловна хороший специалист. На первичном приеме она была очень вежлива и внимательна. Она дала мне рекомендации и назначила дополнительное обследование. Буду продолжать у нее наблюдаться. Если потребуется, то могу порекомендовать знакомым.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Благодарим за оставленный отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны работой нашего врача. Будьте здоровы!
Благодарю Ольгу Михайловну за своевременную помощь. К счастью, была у доктора всего 2 раза во время лечения. Лечила подтвержденный диагноз по женски. Большое спасибо за внимательность и недорогое лечение, которое я смогла себе позволить. Мало сейчас врачей, которые помнят про клятву Гиппократа и искренне желают помочь людям. Ольга из таких.
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Здоровья Вам!
Сидит в "Эс Класс Клиник", делает УЗИ, по которому потом ничего нельзя понять врачу-гинекологу, она ничего сама не знает, списывает показания аппарата и компьютера и все, а что и почему объяснить не может, а показания те бедны и мало значимых для назначения точного лечения, я отнесла 1500 тысяч, а врач отказался мне ставить диагноз при таком УЗИ, вот и думайте, какой она специалист...
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Если у Вас ест вопросы касательно пройденного обследования и для дальнейшего проведения проверки, просим обратиться в администрацию клиники. Надеемся на понимание.
Ужасный врач. Запугала кучей болячек, сказала анализы сдавать, которые стоят 3000. А по анализам оказалось все нормально. Не тратьте время и деньги.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Для проведения проверки по сложившейся ситуации просим обратиться Вас в администрацию клиники. Надеемся на понимание.
Выражаю огромную благодарность замечательному врачу за её профессионализм, отзывчивость, понимание и уважение к своим клиентам. Побольше бы таких прекрасных врачей в нашем мире!
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Здоровья Вам!
Я просто в шоке была, когда узнала про эрозию. Не знала, что она может появиться у девушек, не имеющих сексуальный опыт. О диагнозе мне сообщил наш участковый врач в женской консультации. Решила перепроверить. И обратилась в Класс Клиник. Записалась к Ольге Михайловне. Очень приятный доктор в общении, легкая рука - осмотр провела аккуратно. Диагноз подтвердился, но оказалось ничего страшного в нем нет. Ольга Михайловна объяснили мне, что от чего берется и, как лечиться. В общем, сдала анализы на биопсию и мазок, ну кровь еще. Назначили лечение с помощью Сургитрона. Пришла через несколько дней и доктор порадовала, что эрозии больше нет. Спасибо большое за поддержку и проведенное лечение, очень благодарна вам.
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Здоровья Вам!
Понравилось
Хорошо провела УЗИ, выставила правильный диагноз. Колл центр с напоминалками четко работает. Нет очередей.
Не понравилось
Сначала начала сыпать медицинскими терминами, но когда попросила говорить попроще, стала говорить доступным языком.
Пришла к гинекологу в S Class Clinic после того, как появились непонятные боли в груди. Давно не хожу в муниципальные поликлиники, а эта привлекла значительными скидками в марте. Отправили на ультразвуковое исследование молочных желез, делала его первый раз. Порадовала девушка-администратор на ресепшене. УЗИ назначили через три дня (мне было неудобно раньше) — так мне перезвонили накануне, уточнили, всё ли в силе, смогу ли я прийти. Было приятно. В целом от клиники осталось очень хорошее впечатление. Чисто, аккуратно, сдержанно, но не бедно. Не знаю, как другие врачи — а гинеколога Гаврилову могу рекомендовать. Было приятно общаться.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Здоровья Вам!
Это просто ужас! Приходила в эту клинику на осмотр за 1000. Врач Гаврилова абсолютно некомпетентная в вопросах гинекологии. Нашла у меня и кисту, и миому. Все это на фотографии УЗИ обвела ручкой. Короче понаставила кучу не существующих диагнозов. Взяла мазок на онкоцитологию, за это я дополнительно заплатила 800 руб. Сказала, что надо лечиться, лечение в этой клинике мне обойдется 25000 руб. Сказала у них есть лазер, который даже миомы убирает. Никакой кольпоскопии они мне даже не делали. И мою многолетнюю мастопатию при осмотре груди тоже не нашли. Короче ушла я оттуда в полном трансе. На следующий день пошла на УЗИ в обычную поликлинику. И там никакой кисты, миомы не нашли. А то, что она обвела на фото УЗИ, оказался мой яичник. Никому не советую туда идти. Просто выкачивание денег.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день. Если у Вас есть какие-либо вопросы касательно осмотра и консультации, просим обратиться в администрацию клиники для проведения служебной проверки. Надеемся на понимание.
Хочу и я поделиться своим посещением "Эс Класс Клиник" у Ольги Михайловны, стоимость приёма 1000 рублей. Мне очень понравилось обращение медперсонала, начиная с регистратуры. Я была во многих частных клиниках, такого внимания нет нигде! На приёме доктор внимательно расспросила меня, выслушала и обследовала - приём был полностью оправдан! Понравилась грамотная речь, всё объяснила, проще говоря, "разжевала" и предложила лечение. Клиника особенная: в ней "всё включено". Лекарства, приёмы врача, все процедуры входят в стоимость лечения, вплоть до выздоровления! Всё открыто, по прайсу, официально составляется договор. Я очень долго лечилась, цервицит, прижигали эрозию, несколько раз. Бесконечные анализы и деньги-деньги-деньги. В итоге довели до дисплазии, несмотря на 6 месяцев лечения. Мне в клинике провели комплексное лечение, никуда не гоняли, всё доступно объясняли. Уже несколько месяцев наблюдаюсь у Ольги Михайловны. И поверьте, больше я потратила, когда меня гоняли по аптекам и выписывали горсти лекарств, а результат нулевой! И дело не в цене вопроса, а в результате! Спасибо Вам, Ольга Михайловна, за лечение, всем теперь Вас советую.
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Здоровья Вам!
Мы с мужем уже давно мечтали о ребёночке, но из-за моих женских проблем никак не получалось. Второй брак, 8 лет безуспешного лечения. Куча обследований, куча лекарств, полное безразличие врачей, пока не увидят кошелёк. Я уже совсем отчаялась, когда судьба сжалилась надо мной, и на моём пути встретился замечательный доктор, Ольга Михайловна. Только благодаря ей, мы сейчас на 20-й неделе беременности. Спасибо Вам, доктор, что подарили нам такое счастье! Спасибо за понимание, терпение, грамотность и отзывчивость!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Здоровья Вам и Вашему малышу!
Хороший центр, лечусь здесь второй раз у гинеколога - Гавриловой. Дорого конечно, но мне все лечение помогает, поэтому рекомендую!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Всегда рады видеть Вас в "Эс Класс Клиник Брянск". Здоровья Вам!
Пришла на простой осмотр за тысячу рублей. По времени услуги оказывались за 10 минут и то не все. В итоге, она поставила диагноз, исходя из каких-то побуждений. Снимок УЗИ так и не отдали, взяли мазок на флору, который входит в комплекс за тысячу, но результаты я так и не узнала. Мне позвонили, сказали, придите на прием к врачу тогда и узнаете результат. А за прием нужно заплатить еще. Быстро же назначила лечение у них же в клинике и сразу же озвучила сумму в 15 тысяч за 10 дней лечения. Не ответив, что конкретно входит в это лечение. Я была шокирована. Я понимаю, что если у человека и правда есть какие-либо болячки, то можно такое предлагать. Но если человек здоров, зачем его так пугать. Я не поверила, решила перестраховаться и сходить сделать УЗИ через три дня в другое место. Мои опасения развеялись. Сказали, что никаких подобных болячек у меня нет и три дня назад не могло их быть. Я очень разочарована в данном враче. Их деятельность основывается на обмане людей, которые приходят к ним за помощью.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день. Благодарим за оставленный отзыв. Сообщаем, что приём врача по акции стоит 1000 р. Для получения результатов анализов Вам нужно повторно обратиться в клинику на приём, на котором врач расшифрует полученные результаты и даст рекомендации. Если же у Вас есть вопросы касательно проведенного осмотра или же рекомендованного лечения (в случае, если Вы уже посетили повторно врача), просим обратиться в администрацию клиники. Надеемся на понимание.
Была на приеме у Гавриловай О. М. Более непорядочных врачей не встречала! Поставила мне диагноз эктропион шейки матки и предложила лечение за 20 тыс. Я засомневалась в правдивости диагноза (т. к регулярно посещала гинеколога, и все было норм) и пошла к другому специалисту. Он и подтвердил мои догадки, что никакого эктропиона у меня даже близко нет!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день. Нам искренне жаль, что у Вас возникло отрицательное отношение к работе нашей клиники. Если у Вас есть какие-либо вопросы касательно осмотра и рекомендованного лечения, просим обратиться в администрацию клиники. Надеемся на понимание.
Посетила медицинский центр «Эс Класс Клиник» 02.07.2016 г. по акции (комплексное обследование у гинеколога за 1000 руб.). Обследование провели, но не видела видекольпоскопию (что-то мифическое, делали или нет - непонятно). Осмотр очень быстрый, не больше 15 минут на все. Врач, которая меня принимала (Гаврилова Ольга Михайловна), мне поставила диагноз - киста яичника (сказала, что она очень больших размеров). По ее словам все очень плохо и нужно срочно лечиться (лечение в данной клинике будет стоить 16 000 рублей). Стоимость лечения озвучила не задумываясь, и даже не калькулируя суммы. Это сразу мне показалось подозрительным! Еще нашла у меня эрозию незначительную, которую предложила прижечь, а не лечить медикаментами. Так же посоветовала купить в аптеке и принять таблетки, которые вызовут месячные (хотя я ей озвучивала, что у меня просто сбился цикл). Я конечно все понимаю, но это просто ужас! Не свой организм – не жалко! После этого быстрого «обследования», данный врач сказала передать в регистратуру какой-то лист. Как оказалось, там она написала анализы: мазок на флору - этот анализ входил в стоимость обследования, и еще какой-то анализ, мне даже не назвали какой, просто сказали, что он стоит 800 рублей. Конечно же, я отказалась! Почему врач ничего про дополнительный анализ не сказала в кабинете? После этого я обратилась к другому врачу, от которого услышала совершенно другое. Что нет никакой эрозии вообще, что нет чего-то ужасного, что нужно лечить гормонально, и, самое интересное, что написанное врачом Гавриловой не совпадает вообще с ее словами, которые она говорила в кабинете! Не могу, конечно, говорить про весь персонал данной клиники, но, благодаря Гавриловой Ольге Михайловне, никогда не пойду в данную клинику.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день. Благодарим за оставленный отзыв. Если у Вас есть вопросы касательно рекомендованного лечения или пройдённого обследования, для разъяснения просим обратиться в администрацию клиники. Надеемся на понимание.
Посетила данную клинику. Была записана на прием к гинекологу по акции 1000. 00 руб. Первое, что меня насторожило - пришлось платить за прием и подписывать бумаги еще до оказания услуги. Видимо есть клиенты, которые не хотят платить. Отвели к врачу. Она поинтересовалась жалобами и где наблюдаюсь. После моего ответа, врач спросила, зачем к ней пришла. Вашей клинике видимо клиенты не нужны. Весь прием занял минут 15. Процедуры не все были произведены. Не был осуществлен осмотр молочных желез, не видела видео кольпокоскопию. Врач сказала, что все сделала. На руки отдали УЗИ. Пришлось в дальнейшем обратиться к другому врачу, который даже не принял данное УЗИ, т. к. оно всей информации не представляло. В итоге, лучше пойти в другую клинику, где будут рады клиентам.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день. Благодарим Вас за оставленный отзыв. Нам искренне жаль, что у Вас возникло отрицательное отношение к работе нашей Клиники.Если Вы желаете получить более подробную информацию, либо у Вас возникли какие-либо вопросы, просим Вас обратиться в администрацию клиники. Надеемся на понимание.
В очень нелегкий период моей жизни мне встретился замечательный врач - Гаврилова Ольга Михайловна. У меня было заболевание, передающееся половым путем. Ольга Михайловна меня очень поддержала, уверила, что это решаемая проблема. В свою очередь назначила комплексное обследование, затем качественное лечение. Теперь буду ходить только к этому врачу. Всем советую.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Спасибо Вам за оставленный отзыв. Здоровья Вам!
Добрый день! Была на приме у Ольги Михайловны. Посоветовала подруга по акции 1000! Доктор осмотрела и сделала УЗИ ОМТ. Я сама врач ультразвуковой диагностики уже со стажем 20 лет, сама страдаю миомой. При опросе этого не сказала. Доктор все в точности описала каждый мой узел и размеры (дома я специально сравнила со своими старыми УЗИ). Хотя, это было сложно (у меня небольшие узлы и некоторые сложно определить, сама знаю). С уважением к Ольге Михайловне: спасибо Вам за осмотр и рекомендации!
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Здоровья Вам!
Я была у нее на УЗИ. Задержка 3-4 недели и положительные тесты. Она сказала мне, что беременность не видит. Если тянет живот, вызывайте скорую. Я сразу пошла в другую клинику, там сразу определили маточную беременность сроком 3 недели. Жалко потраченного времени и 500 руб.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день. Если у Вас есть какие-либо вопросы касательно осмотра и консультации, просим обратиться в администрацию клиники.
Была на приеме у Гавриловой Ольги Михайловны, очень внимательный и компетентный доктор. Провела полный осмотр, назначила лечение. Благодарна ей до глубины сердца. Побольше бы таких профессионалов своего дела!
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Здоровья Вам!
Была у неё на УЗИ. Сказала, что всё хорошо, что месячные начнутся через неделю. Когда я ей сказала, что у меня задержка и тесты положительные, она растерялась и сказала, что такое бывает, возможно, беременность ещё наступит!?
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день. Для разъяснения данной ситуации просим обратиться в администрацию клиники. Надеемся на понимание.