Самоторова Людмила Евгеньевна,врач узи, функциональный диагност - Брянск
Функциональный диагност
6.1

Самоторова Людмила Евгеньевна
Брянск

Самоторова Людмила Евгеньевна, Брянск: врач узи, функциональный диагност, 11 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 40 лет.

Обновлено 17.09.2020

• 1998
    РГМУ г.Москва "клиническая электрокардиография"
    1 Всероссийский научно-образовательный конгресс "Визуальная диагностика в акушерстве, гинекологии, перинатологии" "Актуальные вопросы ультразвуковой диагностики в медицине матери и плода" г. Москва,
    "Пренатальная диагностика нарушений развития ребенка", РМАПО, г. Москва
    VII съезд РАСУДМ г. Москва
    Всероссийский научно-образовательный конгресс "Ультразвуковая и лучевая диагностика в акушерстве, гинекологии и перинатологии ".

Самоторова Людмила Евгеньевна
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
К данному врачу попала по советам знакомых. Действительно хороший и деликатный врач. Внимательно смотрит, все объясняет, все медицинские термины переводит на «человеческий» язык. Профессионал своего дела.
+0.2нормально
Нет
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Делала у данного доктора скрининг 2 триместра. Врач аккуратная, вежливая.
Не понравилось
Делала у данного доктора скрининг 2 триместра. По результату обследования поставила раскрытие цервикального канала на несколько мм. По результату данного скрининга, гинеколог сказала зашивать шейку. Перепроверила данный факт у двух других узистов, кто профилируется по гинекологии и беременности в частности, и никакого открытия не подтвердилось. Поэтому не посоветовала бы данного узиста.
Так как повторное УЗИ сделала через пару дней, сомневаюсь, что шейка могла сама закрыться, соответственно, опираюсь на два повторных УЗИ у других врачей.
«Семейная клиника» на Ульянова - ул. Ульянова, д. 4
О враче не знала ничего - попала случайно, к кому записали. Была приятно удивлена доброжелательностью и деликатностью. Спокойная обаятельная женщина, не спешила, не подгоняла - всё посмотрела и рассказала. Медсестре диктовала какие-то свои термины, параллельно объясняя мне доступным языком. Врач очень понравилась. Теперь только к ней. Всем советую. Единственная проблема - в "Семейной клинике" не дают фото, делают только описание на бумаге.
«Семейная клиника» на Ульянова - ул. Ульянова, д. 4
Людмила Евгеньевна самый квалифицированный, грамотный и внимательный УЗИст в нашем городе! Всем советую обращаться именно к ней, чтобы не натолкнуться на непрофессионалов, которых в нашем Брянске достаточно много. Только она смогла поставить мне диагноз верно, остальные не видели проблему. В Москве врачи подтвердили ее слова! Спасибо Вам, Людмила Евгеньевна, за профессионализм и доброе сердце!
Понравилось
Была на УЗИ у Самоторовой Людмилы Евгеньевны. Очень понравилась. Объяснила проблему, дала рекомендации, что дальше делать. Очень внимательная и вежливая, что в наше время очень немаловажно. Спасибо Вам. На УЗИ только к Вам. Все знакомые, которые ходили к Людмиле Евгеньевне, остались очень довольны...
«Семейная клиника» на Ульянова - ул. Ульянова, д. 4
Мне врач Самоторова Л. Е. понравилась. Хороший, грамотный, внимательный врач! На УЗИ - только к ней! Советую!
«Семейная клиника» на Ульянова - ул. Ульянова, д. 4
Попала случайно на приём. Врач очень грамотный, поставила сразу диагноз. За ручку отвела к врачу... Большое ей спасибо... Советую. Специалист своего дела.
«Семейная клиника» на Ульянова - ул. Ульянова, д. 4
Замечательный специалист Людмила Евгеньевна, спасибо ей большое за внимательность, доброжелательность и хорошее отношение к людям. Побольше бы таких специалистов, порядок был бы в медицине!
Замечательный специалист, была на приеме у Людмилы Евгеньевны по одному вопросу, и после обследования она мне сказала о другой проблеме. Анализы подтвердили не очень хорошую болезнь, но позже другой врач сказала, что попала я к ней очень-очень вовремя. После лечения все пока хорошо. Так что, можно сказать она меня спасла, спасибо ей большое!
Большое спасибо врачу УЗИ Самоторовой Людмиле Евгеньевне за ее внимательное, чуткое отношение, доброжелательность, профессионализм.
Вчера записались на прием к УЗИсту Л. Самоторовой. Дочке 1 год 7 мес., камушек 1 мм на 3 мм в почке, и мы его наблюдаем. Вчера на приеме врач объявила, что камень увеличился до целого 1 см и вышел из почки в мочеточник. Невозможно представить мое состояние, с которым я вышла из кабинета. В итоге за день я побывала еще у двух специалистов, результат: камушек наш размеры уменьшил и находится в почке. И никакого 1 см там нет (для ребенка это очень большой). Я не понимаю, зачем говорить то, чего нет, если не мог врач рассмотреть или не уверен, так и надо сказать родителям. Уважение больше бы было. Ребенок крутится, плачет, очень трудно поймать и рассмотреть. А я еще спросила, это точно, мне ответили, конечно, точно. Больше туда не пойду! Всем желаю не болеть, и беречь свое здоровье.