Барковский Владимир Александрович,детский уролог, детский хирург - Брянск
3.6
5.3

Барковский Владимир Александрович
Брянск

Барковский Владимир Александрович, Брянск: детский уролог, детский хирург, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 9 лет, запись на приём.

Обновлено 23.09.2019

п. Путевка ул. Рославльская, д. 8А
пр. Московский, д. 99

Смоленская государственная медицинская академия (педиатрия)
    Областная детская больница, г. Брянск (детская хирургия)
    Курский государственный медицинский университет (детская урология и андрология)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (детская хирургия)

Конгресс "Неотложная и специализированная хирургическая помощь"
    Геморрой: свежий взгляд на острый вопрос
    Эндотелиальная дисфункция при хронических заболеваниях вен
    Основы лазерной медицины

Барковский Владимир Александрович
Понравилось
Отношение, внимательность к ребенку, подход к моей проблеме.
Не понравилось
Все понравилось.
Хочу выразить огромную благодарность доктору за своевременный диагноз (не было упущено время), обследование и лечение. Теперь мой сын здоров! Спасибо Вам огромное! Побольше таких врачей! Всем буду рекомендовать этого специалиста!
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Плохой специалист, в рентгеновских снимках не разбирается! А ещё ведёт приём в платном кабинете.
По рентгеновскому снимку не определил перелом со смещением, указал обычный перелом лучевой кости в типичном месте. Диагноз перелом со смещением подтвердило два врача-травматолога. Лучше с переломами идти к другому врачу.
Поликлиника №5 - пр. Московский, д. 99
Огромное спасибо! Очень хороший и внимательный врач. Удалял дочки гемангиому, остались довольны. Постоянно обращаюсь с детьми на консультацию только к нему. Спасибо огромное, побольше бы таких специалистов!
Медицинский центр «Мой Доктор» на Красноармейской - ул. Красноармейская, д. 100
Огромное спасибо доктору! Очень быстро и грамотно назначил моей дочери лечение. С большой благодарностью и уважением. Доктор, спасибо!
Поликлиника №5 - пр. Московский, д. 99
Хочу выразить огромную благодарность детскому хирургу Барковскому В. А. за внимательность, чуткость, доброжелательность, отзывчивость! Очень грамотный врач. Врач от Бога! Огромное Вам спасибо за оказанную помощь! Побольше бы таких специалистов, как Вы!
Медицинский центр «Мой Доктор» на Красноармейской - ул. Красноармейская, д. 100
Очень хороший и отзывчивый специалист, консультировал по поводу паховой грыжи у ребенка. Огромное спасибо.
Поликлиника №5 - пр. Московский, д. 99
Очень хороший врач. Побольше бы таких! Внимательно выслушает, посоветует, успокоит. Направил с ребенком на операцию в Областную, все объяснил, развеял все опасения.
Очень грамотный врач. Всегда все объясняет и советует. Спасибо, что есть такие молодые специалисты. Всем советую.