Белякова Жанетта Леонидовна, невролог - Брянск

Белякова Жанетта Леонидовна
Брянск

стаж 31 год

Белякова Жанетта Леонидовна, Брянск: невролог, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 31 год, запись на приём.

Высшее образование

1986 Смоленская государственная медицинская академия (лечебное дело)
1987 Областная больница №1, г. Брянск (неврология)
2006 Смоленская государственная медицинская академия (неврология)
2011 Смоленская государственная медицинская академия (неврология)
2014 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (профпатология)
2016 Смоленская государственная медицинская академия (неврология)

2015 Транскраниальная и трансвертебральная микрополяризация
2015 Вопросы безопасности и эффективности интервенционной терапии боли в спине и тазовой области
2015 Работа с модификацией "Реамед-Полярис"
2015 Локальная инъекционная терапия при заболеваниях суставов и периартикулярных тканей
2015 Экстракорпоральная ударно-волновая терапия
2015 Комплексная терапия артрозов с внутрисуставным введением медикаментов
2015 Современных подходы к терапии и стандарты лечения боли в спине
2016 Инновационные методы в физиотерапии: ударно-волновая терапия и лазер высокой эффективности
2017 Дисциркулярная энцефалопатия

Отзывы о Белякова Жанетта Леонидовна

-1.0 Плохо Медицинский центр «Мой Доктор» на Красноармейской - ул. Красноармейская, д. 100

Прочитала первый отзыв (второго отзыва еще не было) и записалась к доктору. Болела поясница, я была в теплых носках, доктор не сказала снять носки, а поставила диагноз: плоскостопие и сказала из-за плоскостопия болит так сильно поясница (болела очень). Сказала купить стельки за 5,5 у них в клинике, хотя их можно купить в четыре раза дешевле. Я пошла к другому доктору, сделала МРТ. Оказалось, что у меня остеохондроз, выписали лечение и все прошло. Не понимаю, как могут стельки вылечить поясницу?! Не рекомендую данного доктора.

01.02.18 18:53
Приносим искренние извинения за сложившееся неприятное впечатление при посещении нашего Центра. Для решения данной ситуации можем предложить Вам оставить отзыв на нашем сайте, предварительно указав свои контактные данные. Вся информация будет передана заведующей консультативно-диагностическим отделением. Если в течение 30 дней с даты размещения отзыва, Вы не обратитесь к нам для уточнения информации, мы будем считать данный отзыв не соответствующим действительности и расценивать его, как посягательство на нашу деловую репутацию. Заранее благодарим Вас за ответ.

Прочитал предыдущий отзыв и записал маму. В итоге врач даже не смотрел МРТ, хотя мы его заблаговременно сделали. Я не совсем понимаю, что это за врачи или клиника такая, где врач не смотрит диск с МРТ?!

16.01.18 13:14
Приносим искренние извинения за сложившееся неприятное впечатление при посещении нашего Центра. Для решения данной ситуации можем предложить Вам оставить отзыв на нашем сайте, предварительно указав свои контактные данные. Заранее благодарим Вас за ответ.

Классная! Возилась со мной, пыталась помочь всячески. С ней легко говорить - все понимает, современно подходит к проблемам. Конечно, у меня еще не решено до конца с моей бедой, но я к ней пойду еще, просто хочется с ней даже общаться. Приятно и легко, думаю она поможет мне избавиться от моей невнятной болячки.

Популярные неврологи

Гордеева Виктория Сергеевна, Невролог - Брянск
Гордеева В. С.

Андросова Ирина Юрьевна, Невролог - Брянск
Андросова И. Ю.
(4832) 59-03-84

Амалицкая Ирина Геннадьевна, Невролог, Детский невролог, Вертебролог, Артролог, Физиотерапевт, Профпатолог - Брянск
Амалицкая И. Г.

Лобанов Е. М.
ул. Советская, д. 15

Черненко Е. Е.
ул. Чернышевского, д. 52А
Дубинина Кристина Александровна, Невролог, Подолог (подиатр), Рефлексотерапевт - Брянск
Дубинина К. А.
ул. Красноармейская, д. 100